Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Август 2020


Прогноз на Август 2020 Несмотря на страшилки астрологических прогнозов на этот месяц, лично у меня вышли очень даже позитивные карты ТАРО.  Фаворит месяца большой аркан ТАРО «Правосудие» Эта карта располагает нас к наведению порядка в делах и документах. Приносит много различных ситуаций, где придется оформлять договора и сделки, подписывать документы. Весь месяц многие будут иметь дело с бумагами и придется много проработать законов, постановлений. Работать с информацией по оформлению различных документов.  После июня и июля у многих, наконец пришли желания определиться в жизни и стабилизироваться. Значит, вы примите верные решения и будете уже четко понимать куда идти и что делать. Август это пора сделок, браков и договоров. Он дает шанс найти новую работу или расторгнуть контракт на старой. Прийти к решению связать узами брака, отношения. В общем, интересный месяц.

 

Начало месяца будет очень активным и многие ощутят подъем энергии.  К вас придут идеи. Будет хорошо получаться командная работа. Многие смогут заработать, решить дела и ситуации. По 7 Августа вы можете успешно начать новый проект или дело. Наслаждаться успехом в деловом плане.  Если вы приболели,эта неделя поможет вам быстро выздороветь и даст прилив сил и иммунитет.

С 8 по 15 Августа вообще отличная карта 9 кубки. Это карта удовольствия. Исполнения желаний. Очень довольная и гармоничная карта. Исполняет мечты, способствует расслаблению и отдыху. Вы будете наслаждаться спокойствием, и многие будут отдыхать или поедут на моря, чтобы просто расслабиться. 

С 16 по 23 Августа уже будет деловой настрой. Пришла 6 жезлы. Это карта новых проектов, идей и начинаний. Она способствует новым желаниям работать, завоевывать пространство вокруг себя. Вы будете ощущать прилив сил и желаний. У вас будет все двигаться благодаря вашим устремлениям и активности делового плана. 

23 по 31 Августа очень позитивная карта Дама кубки. Это карта гармоничная и нежная. Ее вибрации очень спокойные, добрые и заботливые. Вы будете заниматься любимыми людьми, вам придется оказывать заботу близким и родным, но это будет приятно вам. Период спокойных мыслей. Хорошего климата в семье и удачи в личных отношениях и знакомствах. 

Спросила, на что обратить внимание? На счастье в душе и мире. Больше впускайте в себя летнего солнца. Разбудите в себе творчество и желания, которые вы давно носите. Солнце это карта реализации и любит светить вокруг, побудьте солнечными и примите все энергии созвездия Льва. 

Ясновидящая. Астролог,таролог Арина Юрченко. Сайт www.arinastar.ru

 

Whats app,telegram +79056703676 

Консультации. Обучение. Прогнозы.   

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/   

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: