Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Сентябрь 2020


Прогноз Сентябрь 2020 Не смотря на транзиты планет и их сложнейшее соединение с ретроградным Марсом, удивил прогноз меня саму, Сентябрь будет гармоничным месяцем нацеленным на воссоединение семьи, гармонии и любовных пар. Основной акцент месяца это любовь, желание найти свою вторую половинку и построить свое счастье. Поэтому на первом месте будут стоять именно эти задачи. Многие будут озабочены и озадачены уютом в семье, у кого- то будет трудности и придется побороться за свою семью, но все же Сентябрь дает много шансов и возможностей это решить и проработать. Не поддавайтесь на внутреннюю агрессию, желание быть одиночкой, быть лидером с властью и натурой агрессора, этот месяц не такой, он помогает наладить отношения между людьми и прислушайтесь к своему сердцу, следуйте энергии любви и гармонии, тогда у вас все будет хорошо и этот период вам поможет многие задачи решить и наладить бизнес, работу, получить результаты в жизни.

 

 Сентябрь предвещает улучшение в материальных делах, предприниматели будут активны, многие фирмы начнут принимать работников и расширяться. Придут финансы, доходы и хорошая прибыль. Так что стоит сделать упор на бизнес.

 

Личная жизнь у многих наладиться и даже с перспективой роста в семье, укрепления и официального статуса через заявление в ЗАГС. В целом Сентябрь поможет укрепить тыл и восстановить мир и гармонию в семье, так что у кого в этом сложности ловите момент.

 Общая обстановка в стране будет дружелюбной.  На первый план выйдут обучение, учеба, желание развиваться. Люди будут более объединёнными между собой. Начнут задумываться о своем статусе и положении в обществе. Экономика будет активно давать результаты. Увеличится производство, вырастут продажи. Рост и активная поддержка государства скажется на том, что пойдет развитие в стране. Финансы будут в руках каждого человека. Кто работает, может заработать и активно надо действовать. Упор у многих идет на себя, свой бизнес. Нужна уверенность, креативность и желание рисковать, тогда деньги будут.

 

В политике наша страна и лидер будут очень уверены в себе и крайне активны. Предприимчивость будет помогать установить новые связи. Заключить сделки по финансовым договорам, войти в какие-то группы и объединиться для торговли, финансовой активности.

Политика будет идти на то, чтобы шел рост экономики. Угрозы внешне нет никакой, так что месяц будет очень спокойный и защищен от потрясений. В общем, все будет спокойно и хорошо заняться бизнесом, работой. Семьей и своим делом, если на это есть желание и возможности. 

Арина Юрченко 

Консультации.  Ясновидение. Чтение судьбы. Просмотр ауры и чакр в т.ч. по фото. Прогнозы. Советы. Гороскоп,совместимость пар  И мн. др 

www.arinastar.ru 

Whatsapp,telegram +79056703676

 

Другие новости по теме: