Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Октябрь 2020


Прогноз Октябрь 2020 Месяц ожидается более сложный и напряжённый чем Сентябрь, так как многие люди будут ощущать угрозу своей финансовой безопасности. Проблемы тихо подкрадываются вновь в виде запретов, ограничений и карантина и многие это будут видеть, и понимать, пытаясь защититься. Придется принять меры по защите своих интересов, выстроить защиту и охранять свою территорию, что будет напрягать людей и принесет ощущение усталости, желания защититься, потому что имеется уже опыт Апреля и карантина. Поэтому энергии месяца сосредотачивают многих на финансах, материальной стороне жизни. Многие будут учиться оттачивать свои навыки, приведут дела в порядок. Будут стараться выйти на более серьезный рубеж карьеры или профессии. Рынок труда и денег будет требовать профессионалов, и люди в такой жесткой конкуренции с удовольствием будут обращаться к людям с высоким мастерством и профессиональной подготовкой именно им идет финансовая удача в такое время. Ловите момент, пора улучшать свою работу и качество. Пришла пора профессионалов.

 

 

Экономика будет давать резкие перемены, может серьезно измениться вектор поддержки бизнеса и предприятий. Могут ввести какие-то положения и новшества. Будет модернизироваться подход в этой отрасли. Упор делается на заграничных агентов, работы с ними, а не внутри страны. 

Финансы. Тут видна нотка напряжения и желания защититься любой ценой. Сложно будет потому, что уже понимаешь, что границы своих финансов пора защищать. Потому многие будут пытаться вложить, куда то деньги, сделать инвестиции. Получить профессию, что даст возможность заработать и придет массу идей как это сделать.  Деньги будут идти, но и создадут напряжение в уме, что делать с ними. 

Настрой людей будет полностью на деловом плане. Поездки, финансы, сделки и контракты. В общем, месяц денежный. Но пришла пора обучения грамотного распределения финансов и вложений. Не стоит пока делать большие покупки и новые кредиты. Стоит отложить резервы на будущие месяца.

С 1 по 7 Октября будет сильная струя желаний и планеты выстроились так, что идеи, проекты и желания будут как огонь идти изнутри. Поэтому многих потянет на новые идеи и дела. Будет суета ,активность, деловые контакты и запись на прием у мастеров. Пространство развернет активность вокруг вас. 

С 8-15 Октября будет сложнее. Тут понадобятся деньги и эти проекты, нехватка их будет давать о себе знать. Что -то не будет получиться и это станет давить изнутри. Могут прийти налоги, платежи все это будет напрягать в финансовом плане. 

16 по 23 Октября небеса одарят везением и фортуной. Это хорошее время словить удачу и воспользоваться ею. Будет много возможностей, легкие деньги могут прийти или удача. В общем, отличная неделя.

 

24 по 31 Октября будет более эмоциональным и потребует работы с душой. Исцелением. Люди станут более восприимчивыми, доброжелательными. Захочется заботы и любви. Уйдут жестокость и жесткость в отношениях.

Ясновидящая. Астролог. Таролог Арина Юрченко


Гороскопы. Консультации на тему личных отношений,финансы, карьера, удача. Где ваша удача? Совместимость партнеров. Годовой соляр и прогноз. Натальная карта. Веду запись на прогнозы 2021 года. и мн др.


Whats app+79056703676

 

Консультации. Обучение. Прогнозы.    

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/    

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic   

 

Всегда свежие новости и прогнозы,подпишись:

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

 

 

Другие новости по теме: