Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз с 30 Ноября по 6 Декабря 2020


Прогноз с 30 Ноября по 6 Декабря 2020 Случайная карта неделя с 30 Ноября по 6 Декабря выпал малый аркан ТАРО «4жезлы». Карта малого аркана стихия огонь. Очень положительная и семейная, стабильная карта на смотря на коридор затмений, она говорит о том, что вы устроите себе семейное торжество или праздник, а в душе уже будет нарастать желание порадовать себя, побаловать себя, обустроить свой дом или семью. В душе вы будете ощущать гармоничные вибрации. Захочется отдохнуть и спокойно побыть в кругу семьи. Мне всегда та карта напоминает картину камина и вокруг него красивая обстановка. В такой период очень не хватает стихии Огонь, больше тепла и праздника, гирлянды, свечи красного цвета или подушки на диван и уют обеспечен.

 

В бизнесе эта карта стабильности и успеха, получение бонусов, оплаты долгов или хороших заказов.  

Эта карта стабильных доходов и получения денег, она дает возможность попросить премию или ее даже получить. 

В личной жизни эта карта приносит радость, стабильность в отношениях, комфорт и отсутствие ссор и конфликтов. 

Начало недели будет достаточно оптимистичным, многие побудут дома или на работе с чашкой кофе или вкусного чая и помечтают о хорошем.  

Середина недели зарядит на подвиги, активность, движение вперед. Придет поддержка и сила, энергия. Вы будете как мощный лев, побеждать трудности и врагов. Захочется перемен, движения и активности в жизни. 

Конец недели будет пылать огнем.  Движение, планы, желания и действия. Вы энергично что-то делаете и стремитесь к деловой активности. Многие захотят обновить гардероб или что- то в доме. 

Совет ТАРО:  «10 кубков». Это карта семьи, гармонии. В первую очередь ассоциируется с чувством удовлетворения, благодарностью, душевной позитивной наполненностью. Чаще стройте позитивные планы и носите мысли в голове. Благодарите вселенную и свой род, семью за поддержку.  Больше общительности, умении глубоко мыслить и объективно воспринимать как позитивную, так и негативную сторону жизни (т.е. понимать и осознавать цикличность бытия). Уделите внимание семье, поддержите близких вам людей. Объединитесь в коллектив или семью, напишите или позвоните своим родным, близким и поддержите их теплым словом. Коллективно мы быстрее переживем трудности социальной разобщенности и изоляции.

Ясновидящая. Таролог. Астролог. 23 года консультирую и преподаю. Ясновидение по фото, просмотр ауры и чакр. Прогноз судьбы 2021 год, диагностика негатива и невезения. Одиночества. Совет, помощь,талисманы и мн др.

Whats app+79056703676

 

Другие новости по теме: