Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Декабрь 2020


Прогноз на Декабрь 2020 Вот и подошел к концу год 2020, который принес много событий и поводов для пересмотра своей жизни, обнулил все на земле с точки зрения стабильности и установок, модели поведения. Все меняется, меняемся и мы.

У нас мощнейший и энергии месяц, который всегда приносит трансформацию и кучу инсайтов, где мы будет исследователями и авторами новой эпохи на все 800 лет вперед. В  нулевом градусе 21 Декабря, в день зимнего солнцестояния, в созвездии Водолей соединится  Юпитер и Сатурн и все 5 месяцев будут рядом противостоять друг другу как день и ночь, как «инь и ян», как добро и зло. Вера- главное в это время, вера в себя и Творца. Свет души поможет это все преодолеть, а будет непросто, Сатурн любит приносить жесткие уроки и разочарования. Мы проходим период перезаписи или обновления человечества земли и энергии нашей планеты, соответственно, по -старому уже жить не получится, а что приносит новая программа на землю и новый виток эволюционного развития покажет время. Думаю, это будет быстрое и стремительное развитие ума, открытие мощнее гипофиза. Телепатия, ясновидение и яснознание.  Астрология станет наукой в вузах. Астрономию будут опять изучать в школе, а может и астрологию. Будет упор на компьютерные и технические технологии, быстрые тенденции в моде, имидже, нестандартно и оригинально.  Все будет в интернете, виртуальной реальности, люди погрузятся туда и будут взаимодействовать с этим плотно и основательно. Новые открытия и разработки сыпятся на голову, Уран любит подкидывать идеи будущего. Профессии будут меняться. Все в интернете. В прошлый раз мы были погружены в мир зодиака Телец, это комфорт, стабильность, еда, красота. Красивые вещи и картины, ценности, пища и деньги. Мир материальный, что можно пощупать и съесть, и было этого достаточно ,чтобы человек жил и был счастлив, но это уходит по эволюции и идет к нам Водолей, планета Уран. Она революция и новатор. Нестандартное и оригинальное мышление. Она отвечает за технику, все виды талантов чтения будущего и психологии.  Информация, оригинальный ум, техника в доме станут предметами обихода , интерьер заменит все что будет говорить и помогать вам как робот технически, по чему вы можете общаться это станет на 1 месте. Мы освоим космос и его просторы, появятся порталы в будущее. Телец ушел в прошлое. Что ты кушаешь, как одет и какие картины и мебель у тебя в доме это будет уже не так важно, как что у тебя в руке и как ты оборудован ,как общаешься это на первом месте. Ум и процессор.

 

С 1 до 14 Декабря мы в коридоре затмений, это время сброса балласта перед переходом. Надо по максимуму разгрузить блоки, завалы кармы и установки.  Все что хочется убрать из своей жизни, делаем! 

21 Декабря мы проходим перезагрузку кодов земли, новый виток и частота герц, и наше сознание переходит на новый уровень, соответственно  2021 год и 2022 мы будем проходить обнуление старых программ и загрузки нового. Поэтому  то, что было понятным и проверенным уходит, а придется принимать новый правила и новый мир. Юпитер переходит в Водолей. Откроется новая информация, родятся пророки и ясновидящие. Станет больше людей с открытыми способностями к ясновидению, астрологии. Интерес будет сумашедший на информацию о себе, нумерология, астрология, хроники Акаши, знания о душе. Ясновидение и яснознание. Другие планеты.  Выйдет наружу информация о будущем. Будут реформы власти и структур закона. Сокращение. В общем: «Чтоб ты жил в эпоху перемен, так и живем». Время необычное интересное, но требует много работы над собой. Солнечное затмение Декабря откроет дух человека для принятия энергии с порталов Солнца, и начнут вливаться потоки новой энергии, примите их не сопротивляйтесь. 

Прогноз на месяц: 

Карта энергии Декабря выпала Сила перевернутая. Сил мало, но страсти бурлят внутри и кипят, люди тратят все на трансформацию,  сброс и обнуление карм, устали от 2020 года, многие ощутят спад энергии, веры, захочется побыть дома, подальше от социума и коллектива.  Будет ощущаться некоторое бессилие и слабость внутри.  Сомнения будут брать верх над разумом. На первый план выйдет неправильное использование силы, так как энергии много идет потоком . Много желаний и возможностей будет приводить к агрессии и желании продавить ситуацию, что вызовет бунт внутри и потом депрессию. Надо принять, вы не можете повлиять на события и преодолеть все препятствия, зачем впустую тратить силы? Стоит пройти переоценку гордыни, эгоизма и деспотизма. Если это все не учесть будет сильный спад энергии. Эго главный враг, надо усмирить его и слушать свое я и разум внутри себя, смягчить ян. Болезнью будет зацикленность на финансах, А НУЖНО просто проявить творчество и энергию Огня сами придут в руки. Будет увеличен капитал, но деньги будут идти с трудом. Разберитесь почему у вас закрыт финансовый канал, что изменить. Пишите мне я посмотрю, сделаю диагностику, разберусь. Будьте бдительны, чтобы не попасть в кабалу денег из-за растущих потребностей. 

Что хорошо делать и что поддержит декабрь? Совет. Агрессию направить на движение, активность, бизнес, какие то новые дела. Приветствуется  оптимизм. Творчество. Новые идеи. Нестандартный подход. Желание двигаться. Освоить соц.сети и инстаграмм.  Не нравится жилье или город? Переедьте. Декабрь это мощный азарт сила, прорыв принесет именно в финансах. Упор будет делать человек декабря  на поездки, перемещения, перемены в деловом плане, поиск новых источников доходов и партнеров. Старт больших планов и более крупные заработки и в принципе Декабрь денежный месяц. Люди будут ездить, и покупать подарки, тратить деньги. Будут менять что- то в бизнесе.  Месяц очень материалистичный.  Телец побудет с нами еще, тем более год быка, что идет это материалист и реалист. 

Настрой людей, это деньги, сделки, переговоры с целью материальной выгоды и заработка. Эмоции сухие. Люди будут открыто использовать друг друга. Ценным станет информация, что приносит деньги. Растут аппетиты, применяется давление и эгоизм в этом, так что придется и отпор дать кому то, кто наглеет. 

Четко стихия земля правит декабрем, поэтому помним совет, не злоупотреблять силой, а больше движения и активности, чтобы был доход. 

Общая обстановка в стране это карта Правосудие. Тут выходят новые указы, какие то регламенты. Мы столкнемся с новыми правилами, Новыми документами по экономике и ведению бизнеса. 

Возможность заработать, декабрь хорошо может помочь в этом если вы будете практичны, расчетливы и аккуратно тратить деньги. Они идут к тем, кто умеет с ним взаимодействовать и обращаться. 

Политика будет меняться. Ждут радикальные изменения, и даже ухудшение. Это гнев и агрессия на внешней арене.  Наша страна может стать и агрессивной и дать отпор жестко и бойко, и даже отомстить и наказать обидчиков жестко и полностью. 

Вирус тут как то неясно хотят сохранить доход и бизнес, колеблются полностью перекрывать все или оставить, как уже есть. 

С 1 по 10 Декабря деньги сами идут в руки, только двигайтесь и перемещайтесь. Берите инициативу, ездите по клиентам. Не сидите дома. Тот, кто двигается тот заработает. Успешны сделки и договора в такое время. 

С 10 по 20 Декабря масса новостей, информации льется потоком. Люди будут открыты общению. Много деловых контактов. Шанс познакомиться с партнером по бизнесу, вступить в чат, что то получить от этого новое. 

20 по 31 декабря. Гармония и партнерство главный акцент этого периода. Люди будут более гармоничными, захочется знакомиться, найти своего партнера и половинку. Будут соединения пар. Партнерство в бизнесе. Многие смогут заработать благодаря тому, что соединились в пару с кем то. 

Арина Юрченко 

Интересует индивидуальный прогноз для себя, близкого человека, детей? Пишите мне и заказывайте. Делаю прогнозы на любую сферу жизни, период. Годовые прогнозы на 2021 год. 

Ясновидение. Астрология. Таро. 23 года практики. Консультирую.  Делаю прогнозы и предсказания судьбы. Диагностика и просмотр ауры и чакр, невезение, финансы, личная жизнь. 

Whats app +79056703676

 

Другие новости по теме: