Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз. Февраль 2021


Прогноз. Февраль 2021 Февраль пройдет под влиянием карты «Колесница». Движение вперед. Мужская. Янская карта. Это достаточно храбрая и воинственная карта, которая не любит эмоции, лень и препятствия на своем пути. Ее ключ это разум и храбрость к любым победам. Высокая работоспособность-ее сила. Это карта дорог, движения и активности, с ней все время придется сидеть на коне и стремиться к завоеваниям.  С ней часто люди переезжают, что то меняют в жизни, куда- то стремятся. Желают перемен и движения в жизни. Принимают решения, которые до этого были только как мечты. Колесница любит все двигать и расширять, на месте с ней не постоишь. В работе это желание делать карьеру и расширять бизнес. Вам придется в такое время быть храбрыми и целеустремленными, чтобы победить в схватке с судьбой и ее уроками. Эта карта всегда напористая и энергичная, она заставит многих проявить активность и ставить цели. Без силы воли тут в такой месяц не прожить, значит, придется бороться, быть на подъеме, много ездить и вести активный образ жизни, а так же бороться и конкурировать за свои идеи, бизнес или личную жизнь. Колесница неспокойная карта, ее планы на вас -это двигать вас вперед, она может давать много энергии и желаний, особенно в том ,чтобы вы не сидели на месте, а что-то созидали и создавали в вашей жизни. У нее есть и обратная сторона  ссоры, агрессия, конфликты вплоть до драки и вызывать в вас желания всех подавить и порвать, поэтому стоит уделить внимание внутреннему порыву и помнить, что в жизни все возвращается, а значит и вы будете привлекать к себе агрессию. Поэтому агрессивным может прилететь ДТП или какие то травмы и переломы, берегите себя! После неправильного использовании силы и агрессии эта карта даст спад энергии и болезни.

 

В бизнесе эта карта сильной конкуренции, борьбы и споров. Вы можете столкнуться с сильным противником и только благодаря разуму и выдержке сможете победить его. В такие месяца часты проверки и желание властей проверять или контролировать бизнес. Месяц будет очень динамичным, но может дать много препятствий на вашем пути, что придется преодолевать. 

 В деньгах этак карта всегда дает прорыв, и движение, если вы не будете сидеть и бездействовать, а храбро бороться с препятствиями и врагами. Если вы спокойны или не любите движение можете столкнуться с тем, что у вас отберут вашу удачу или деньги конкуренты и уведут ваших клиентов, так что придется поработать и хорошо подвигаться чтобы не остаться с убытками. 

В личной жизни эта карта войны характеров, напора и ссор. Умерьте тут свои амбиции и характер, чтобы не давить на близких и не вызывать сопротивление или агрессию к себе. Карта любит путешествия и поэтому стоит под ее влиянием отправиться в поездку или путешествие и чаще выходить из дома и куда то выбираться, тогда у вас все будет в равновесии и вы туда скинете часть энергии, зато получите хорошие впечатления. 

Прогноз составлен через таронумерологию. Ваш личный прогноз вы можете заказать отдельно на год, 3 года, месяц пишите whats app+79056703676

  

Консультации. Прогнозы. Тарорасклады. Провожу сеансы чтения ваших хроник Акаши через ясновидение. Работаю так же с таро и рунами. Вы узнаете все о вашей душе, этом воплощении и задач на эту реинкарнацию . Вашу миссию, опыт и уроки. Карму миссии. Пройдете в прошлые жизни, чтобы что-то измените в этой жизни. Посмотрите свои таланты и ресурсы. Разрешите кармические сценарии, закончите контракты души в другими людьми, решите трудности.Получите ответы на свои вопросы. Все по вашему запросу. Просмотр отношений. Сеансы провожу по видео связи ,дистанционно интернет. 

 

Запись на сеансы предварительная. Я веду запись лично, без администратора.

 

 Whats app,viber,telegram+79056703676  

 

Ясновидящая, астролог, таролог Арина Юрченко

 

Консультации. Обучение. Прогнозы.      

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/     

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic     

 

Всегда свежие новости и прогнозы,подпишись: 

  

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

 

 

Другие новости по теме: