Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на март 2021


Прогноз на март 2021В Марте будет править 8 энергия. Аркан "Правосудие" карта кармы, что отвечает за порядок, документы, сделки, все по закону. В такой период люди что то оформить могут официально, купить, продать, получить через юридические услуги. Правосудие даёт понять что мы заслуживаем и что уже заслужили. В таком месяце человек может получить бонусы или удары судьбы, штрафы или премии , все зависит от того как человек вёл себя и проявлял себя и что по карме понял и притянул. Это как месяц ответов и экзамен, будет ясно что и как вы выполняете, как живете в согласии с кармой или нет. Так что если у вас будут какие-то проблемы или ситуация, ищите ключи в своём поведение и карме лично у себя, порядок небесной канцелярии таков :"что посеел, то пожал."не нарушаете закон в таком периоде, не поступайте подло с людьми, вам придётся потом это все проработать и отработка будет жёстко. Если 8 энергия пришла , значит, необходимо остановиться, замедлиться, чтобы переосмыслить то положение вещей, в котором находитесь, например:

 


чем занимаетесь в профессиональным смысле, насколько реализованы в этом;
в каких отношениях состоите, приносят ли они удовольствие и радость; 

чего достигли в собственном развитии;
какое положение дел во всех сферах жизни.
Если каким-то из этих пунктов вы недовольны, начните пересмотр своих жизненных принципов🧐. Нужно проанализировать, какие жизненные убеждения и установки привели к этому состоянию. Например, вы умеете прекрасно шить, но занимаетесь бухгалтерией, потому что считаете это более надежным видом заработка. Подумайте, что мешает вам раскрыть свой талант? Этот месяц - время новаторских решений, возможно, вы увидите, где сможете их воплотить в жизнь.

Если говорить о личных отношениях, то самое время задуматься, какая роль отведена в них вам, приносят ли они счастье? И запомните: иногда выход из деструктивных, сложных, созависимых отношений - лучшее решение для обоих партнёров. Часто в таких условиях люди принимают решение выйти замуж или развестись, но наверняка не пройдут 8 бесследно в марте и будут решения.


В личностном развитии главное правило - все, что делаете, о чем думаете, должно приносить счастье😃. Надо гордиться собой и своими поступками.Март благоприятен для качественного образования, повышения уровня своей квалификации. И не жалейте на это средств - это время для выбора самого лучшего, что можете себе позволить.

 

Если беспокоят вопросы кармического долга, почему именно такие события происходят в вашей жизни - кармическая нумерология поможет найти ответы. Пишите мне в WhatsApp +79056703676, почта y_arina@mail,ru я посмотрю вашу дату рождения и составлю матрицу, проведу кармические расчёты и сделаю кармодиагностику. Дам советы и рекомендации, информацию.
Главное ПРАВИЛО МАРТА - поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступать с вами.Обратите внимание на порядок в правоустанавливающих документах - если необходимо, оформите нужные пособия, заплатите налоги. Итогом МЕСЯЦА станет переосмысление своей жизни, ощущение радости от того, кто вы и где находитесь.

 

Арина Юрченко

www.arinastar.ru

Другие новости по теме: