Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз с 5 по 11 Апреля 2021


Прогноз с 5 по 11 Апреля 2021 Случайная карта неделя с 5 по 11 Апреля, выпал большой аркан ТАРО «Башня». Карта очень непростая, эмоциональная и заряженная. В астрологии она соответствует планете Марс и Плутон, энергия накопилась чтобы взорваться или что-то разрушить и создать новое, а это всегда обострение событий, какие-то серьезные изменения, стрессы и события, что могут выбить вас из привычного состояния,принести ситуации опасности или разрушения в вашу жизнь. Энергия карты резкая и внезапная, всегда это скорые перемены и изменения, события что придется пройти. Стоит быть аккуратным в словах и действиях, не идти на провокации. Она любит все ломать вокруг чтобы заново построить, поэтому вы можете столкнуться с изжившими себя отношениями с другими людьми, каких-то стереотипов, надоедливой работы или внезапно что-то поменять в своей жизни. Неделя принятия резких решений, лучше дать этой карте и энергии разрушить то, что устарело и ненужно вам, иначе она все разрушит сама, но резко, остро и больно. Примите перемены в жизни, не цепляйтесь за прошлое. На этой неделе у нас очень заполнен знак Овен, стеллиум планет Венера, Меркурий и Солнце может создать сложности с принятием красоты и гармонии, нарушить привычный комфорт, внести раздор в любви, но и страсти. Меркурий планета коммункации заставит вас остро и резко реагировать на многие коммуникации, переговоры,документы и на этой недел нужно вести себя очень ловко и быстро чтобы заработать или заключить контракт. Наиболее опасными будут дни недели вторник и среда. В эти дни у нас будут править арканы Дьявол и Башня, поэтому стоит быть аккуратными с деньгами, в сделках на большие суммы денег,опасны махинации и какие-то авантюры, все тайное может стать явным. Вас могут обокрасть или вы можете попасть под обстоятельства над которыми не власти повлиять на события, у каждого это приграется согласно его карме и матрице рождения. В пятницу вы можете ощутить плаксивость, эмоциональную тяжесть или поддаться перепадам настроения. Стоит быть аккуратным чтобы не попасть под махинации и мошенников, у нас аркан Луна любит мутить воду и приносит часто двойственные ситуации и трудности.

 

В деловом плане это карта реорганизации фирмы, обострения конфликтов, проверки государство, неожиданные расходы. Может принести резкие перемены и ситуации, где вы можете сменить работу, уволиться, сменить коллектив.

В отношениях эта карта ссор, конфликтов и показатель разводов.

 

Начало недели будет очень активное, энергичное. Многие ощутят в себе двойной запас энергии и будут активно продвигать проекты, свои цели и желания. События будут протекать остро и заставят вас быть быстрыми, вступить в свор, соперничество или защиту своих интересов, но у вас есть все шансы победить.

 

Середина недели будет менее позитивной и даже можно столкнуться с какими-то обстоятельствами давления, принятия законов, пресса властей или трудностями в ведении бизнеса и заработка финансов. Именно в середине недели Башня может спровоцировать ссоры, разводы, склоки и внезапные разрушения или события. В такие дни берегите здоровье, будьте предельно аккуратны в дороге за рулем.

 

 

Конец недели будет более стабильным, но вам придется отстаивать свои интересы, укреплять тылы, вы будете вынуждены подчиниться закону, власти, каким-то обстоятельствам. У женщины будут сложности во взаимоотношениях с мужчинами или начальством.

Хорошей недели вам и не забывайте ,что за плохим следует всегда что-то новое и хорошее и все трудности временны.

 

Арина Юрченко

 

Ясновидящая. Кармолог, таролог. Заказать консультации разбор своей карты рождения, предназначение, таланты и опыт кармы.  Получить консультацию.

 

Сайт www.arinastar.ru 

 

Wats app +79056703676

 

Всегда свежие новости мой инстаграмм:

 

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/    

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic    

 

www.arinastar.ru

 

 

 

Другие новости по теме: