Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Фэн шуй прогноз Апрель -Май 2021


Фэн шуй прогноз Апрель -Май 2021С 4 апреля в свои права вступил месяц Водного Дракона ипродлитсяондо 5 мая. Энергия горной реки в горах. Все шевелится и движется, потекли реки и ручьи. Месяц движения и активности. Амбиций и решений. Вода это коммуникации и огромная энергия, все это дает вам шансы реализовать свои проекты. Дракон это Земля, что как гора будет защищать вас, она даетстабильность, спокойствиеинадежность.  Для тех у кого уже есть Дракон в карте Ба-Цзы складывается Самонаказание. Вы можете сами себе навредить своими же действиями и поступками. Будьте осторожны в своих словах и действиях, не торопитесь в принятии важных решений. В Апреле для вас все решения будут судьбоносные, ошибки уже не получится исправить, поэтому если у вас есть агрессия или вы имеете разногласия с кем то лучше все взвесить прежде чем разрушать отношения или партнерство. Водный Дракон достаточно амбицизныйи открытый, но так же требовательный к окружающим, такие люди много добиваются в жизни. Апрель месяц побед и завоеваний. Дракон переходный месяц от сезона весны на лето. Важным будет развитие и информация в такой месяц, так что стоит следить за тем что вы читаете, слушаете, все это будет как водопад накрывать и хорошее и плохое.

Непростым будет этот месяц кто рождения в год Собака, Дракон ваш разрушитель, вамвэтоммесяцеследуетбыть во всем осторожными. Столкновение – это всегда указатель на перемены, которые уже давно ждали своего часа. И эти перемены не всегда будут нести негативный аспект, для многих они принесут и позитивные события в их жизнь. Эти перемены могут коснуться вашей работы, здоровья, отношений, детей или места проживания, все зависит от того, где в вашей карте Ба-Цзы стоит Собака. Берегите своё здоровье, избегайте конфликтных ситуаций и будьте осторожны на дорогах, а также за рулем. Держите свои эмоции и агрессию сдерживайтесь!

Дракон ни для кого не является символической звездой Небесного Благородного, поэтому дополнительную помощь, защиту и поддержку в этом месяце получить будет сложно.

Успейте сделать дела ,что трребуют активности, движения и резкости до 18 апреля ,так как по по 5 мая будет главным "период земли". В это время энергия элемента Земли очень сильная, что принесет застой и неподвижность во многих делах, поэтому в этот период не занимайтесь важными делами, не начинайте строительные работы и не открывайте новый бизнес. Это не самый лучший период для таких дел.

Для рождённых в месяц Змеи (май) приходит символическая звезда Небесного Доктора. Займитесь своим здоровьем, пройдите обследование или лечение, если это нужно. В этом месяце вы сможете получить хорошую квалифицированную медицинскую помощь.

Если вашей карте много элемента Земли, и она вам не полезна, то обратите внимание на свою пищеварительную систему, желудок и поджелудочную железу, сердце, недостаток кровообращения, вены эти органы потребуют к себе особого внимания в этом месяце.

Если вы рождены в день Обезьяны , Крысы 子 или Дракона , у вас создается треугольник сильной воды, а это уже океан и цунами ,что может смести все вокруг, вызывать эмоции, активность, резкость, но и нарушить психический комфорт.  Кому вода неполезная или вы слабый огонь, постарайтесь не замыкаться на своем внутреннем мире, очень хорошо в этом месяце вам заняться творчеством или духовными практиками, к вам приходит звезда Цветущий Балдахин, а это Звезда Искусства.

Если вы родились в день или год Свиньи, к вам приходит звезда Красный Луань, она усилит вашу чувственность, сексуальность и наделит особенной привлекательностью на весь месяц. Это хорошее время для новых знакомств и романтических встреч.

Также это месяц открытия Хранилища, если в вашей карте есть Собака  -  она для вас является звездой Хранилище и в Небесных Стволах проявлен элемент денег.

Это будет хороший и продуктивный месяц для всех у кого в карте есть Обезьяна 申 или Петух 酉 и вам полезны элементы Воды, Металла и Земли.

А для рожденных в день Воды Инь 癸 и Земли Инь 己 приходит месяц Грабителя Богатства. Возможны непредвиденные траты и расходы. Занимайтесь благотворительностью и проявляйте щедрость.

⠀⠀

Построение карты БАЦ ЗЫ , из нее вы узнаете свои полезные элементы и получите еще много дополнительной и полезной информации.

Для заказа астрологической консультации пишите мне в личные сообщения.

 

Астролог Арина Юрченко

 

Сайт www.arinastar.ru 

 

Wats app +79056703676

 

Всегда свежие новости мой инстаграмм:

 

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/    

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic    

 

 

www.arinastar.ru

Другие новости по теме: