Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Май 2021


 Прогноз Май 2021 В этом месяце у на правят карты Таро «Фортуна и Иерофант». Май месяц денег, так что ловите удачу за хвост! Подписывайтесь на меня инстаграмм ,я буду подсказывать вам куда направить свои усилия чтобы поймать удачу каждый месяц, а такие советы ценны и дорого стоят у специалиста, но для своих подписчиков это будут подарки, обратившимся на консультацию бонусы.

 

О чем я? В мае 2 энергии карт настроят нас как акцент на правила, семью и убеждения, особенно касающиеся денег и удачи. И самое главное ,при раскладе эти 2 карты просто трубят, срочно меняем денежные установки и мышление, вы тогда попадете в струю! Высшие силы дали возможность людям поправить свой материальный план, поэтому в этом месяце, важно поймать свою удачу в этом. Что делаем? Берем листики, бумагу, применяем свои тренинги и знания, ставим цели, прописываем свои желания и главное -провести их в социум и вселенную.  Сила Иерофанта в том, что он очень любит правила, что часто ограничивают свободу в поведении человека. Мой совет: «Загляните внутрь себя, а что вас ограничивает?  «Важно в такой месяц соблюдать правила, стараться не нарушать свои принципы, даже ради больших денег или жалости. Добра и зла нет, но оно есть в понятии и убеждениях людей ,а это может подкинуть пару испытаний, как вы это видите и понимаете, так что важно расставить приоритеты, и определить свою систему ценностей, это важная задача месяца . В такой месяц важным будет уделить внимание семье, запланировать что-то по событиям связанное с семьей и детьми. Благодаря знаниям и умению, вы можете открыть свою удачу, она хорошо будет проявлять себя, если вы будете коллективно что-то создавать, советоваться с мудрыми людьми, применять свои полученные знания для личного роста или будете учить людей. Это месяц может помочь открыть школу, создать какой-то коллективный бизнес, проект обучению и курсам. Хорошо самим пойти учиться на профессии, что могут вам помочь открыть свое предназначение и удачу. Хорошо поработать над балансом денег, материальное и духовное. Проработать убеждения, связанные с деньгами и финансами. Этот месяц шикарен именно для работы с этим всем, так как если у вас получится, вы сможете открыть свою финансовую струю удачу на ближайшие 6 месяцев вперед! Стоит сосредоточиться именно на сфере денег и немного уйти в материальное. В мае большинство планет будут в знаке Тельца, а это деньги, комфорт, еда и ценности именно материального плана. 1 и 3 чакра.

 

 Месяц сам по себе проявит в людях так же ситуацию напряжения. Риск и борьба с собой и другими будут приносить некоторые ограничения в достижении целей. Борьба отбирает силы и энергию, лучше пустить ее на достижение целей. Многие будут ощущать немного кризисное состояние, деньги будут занимать большую роль в жизни и работе, захочется защитить себя материально, пройти барьеры.  Возможны перемены, потому что нужно обезопасить себя и защитить, поэтому многих ждут изменения, переезд, смена работы или какие-то обстоятельства, что могут нарушить планы и принести убытки. Май заставит вас быть с напряжением, но если у вас недостаточно мужества, его придется все равно применить и проявить чтобы защитить свои интересы. Вы будете готовы в этом месяце защищать свои интересы ценности.

 

В отношениях май может помочь выйти из кризисных и критических ситуаций через оживление отношений, которые возможно исчерпали себя, но так же принесет желание защитить себя, вступить в конфронтацию в борьбе и союзе. Важно услышать другое мнение, важно принять, что есть другие позиции и взгляды, ценности кроме ваших. Проблема Иерофанта в том, что он периодами слышит только себя и проводить свои правила, что не приемлемо другим людям особенно кто родился 5 числа, в мае или 27 числа и у кого этак карта как миссия по предназначению.

 

 В работе и делах, Май сделает вас решительными, готовыми к конкуренции и поможет решить непростые задачи даже в одиночку. Но чтобы получить результат, Май требует коллективной работы, так что преимуществом будет не бороться с людьми, а объединиться и убрать убеждения , включить больше коллективной работы и принятия чужого мнения и ошибки других людей, тогда фортуна будет легко входит в ваш код удачи. Ведь когда защищаешься от мира или блокируешь его правила, ты вне системы ,и она выводить тебя из себя, а важно в мае включиться в систему денег, ценности и материи, так мне сказали и подсказали хроники Акаши. Так что пока уходим на материальное и делаем просто бизнес и дела, вселенная дает нам для этого поддержку и энергии. Важно работать с 1,2 и 3 чакрой в этом месяце, убрать блоки. Почисть и зарядить чакры

 

Совет на Май:

 

 

Угроза вашему успеху велика, но можно все решить и пройти проверку на мелочность и агрессию. Примените больше знаний, верьте в удачу, расширьте ее, снимите блоки и убеждения, они помогут вам запустить свой канал удачи, а кто не может сам, приглашаю на расстановку. Чистку и проработку кода удачи и денежного канала. Мы продиагностируем вам его, помогу разобраться, что его блокирует и проработаем убеждения и препятствия, поток, и расширив его на месяцы вперед.

 

Астрологические события в Мае:

 

У нас очень активно заполнен знак Телец. Это самый большой материалист, его может только затмить Скорпион по привязке к деньгам. Материальный, продуманный и медленный знак земли.  Деньги идут к ним упорным трудом, поэтому не ждите халявы. Часто забывает о духовном. Он любит накапливать деньги, удачлив в них, всегда беспокоится о своей безопасности в финансах. Любит вкусно поесть и красиво выглядеть. Важен престиж, комфорт. Не любит быстрых перемен, долго думает и решает. Любит заботиться о семье, что стоит у него в приоритете, сыты они и накормлены, все могут спать спокойно. Терпелив и могут долго идти к цели. Так что Май не такой активный на движение и рывки вперед. Может немного задерживать ваши планы и проекты.

 

 

С 1 по 26 Мая Меркурий будет в знаке Тельца. Эта планета коммуникации, договоров и коммерции. Хорошо в такой период что-то покупать и продавать, особенно недвижимость и материальные объекты, подписывать договора, открывать фирму по недвижимости или торговле.  Люди будут более материальные и многих будет интересовать в вас выгода, так что не обижайтесь на людей.

Венера в своем знаке тельца. Это обворожительная дама, создает почву для знакомств, удачи в любви. Делает мужчин и женщин очень милыми, красивыми и тактичными. Люби будут более миролюбивые и красивые. Хорошо в такое время делать манипуляции с лицом, телом. Украшать себя. Покупать одежду, ценности. Квартиру или машину.

 

4 Мая почитаем своих родителей. Кто умер, обращаемся к ним с уважением и просим прощения или благословения, кто жив проведываем и дарим знаки внимания. Решаем конфликты и разрешаем ссоры. Хорошо в этот день попросить прощения и наладить мир.

 

16 до 18 Мая у нас Венера, Меркурий и Раху в одном знаке, это может придать вам нрав, немного спровоцировать в вас хулиганство и принести в отношениях между собой ссоры и разлад из-за речи и высказываний, держим язык за зубами! Раху у нас шалун, и поэтому любит немного испытывать и дезориентировать людей.

 

С 23 мая по 5 Июня у нас уже начинается коридор затмений. Желательно не начинать глобальные проекты, не выходить замуж, не устраиваться на новую работу. Зато хорошо все обрывать, заканчивать, уходить в работы и что-то закрывать особенно кармические отношения или ситуации в жизни.

 

23 Мая Сатурн начинает свое ретро движение по знаку Козерог, он там и так мощно сидит и круто тормозит все, ограничивает и как судьба и испытание заставляет нас чему-то учиться и что -то проработать, так что у кого где Сатурн находится, увы, этот дом, будет тянуть вас назад, забирать энергию, важно понять что вам надо делать и как это проработать. Прошу ко мне.

 

26 Мая лунное затмение в Скорпионе мистическом и очень мощном знаке. Энергии будут просто зашкаливать, магия будет открывать способности и силу в людях. Важно знать где у вас этот дом, чтобы вы могли проработать правильно такое мощное затмение и решить задачи по этому дому, и открыть путь себе дальше. Пишите мне в директ или на мой whatsapp+79056703676

 

В прогнозе и информации использовались знания Ясновидение,Таро, кармодиагностика, ведическая астрология и Хроники Акаши.

Арина Юрченко

 

Сайт www.arinastar.ru 

 

 

Wats app +79056703676

 

Всегда свежие новости мой инстаграмм: 

 

www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/      

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic    

 

Другие новости по теме: