Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 3 по 9 мая 2021


Прогноз неделя с 3 по 9 мая 2021Случайная карта неделя с 3-9 мая. Выпал большой аркан Таро «Фортуна». Удивительно, дубликат карты месяца и недели знак свыше надо что-то словить, увидеть, жалко ,что она выходная почти вся, а то взяли бы рывок. Легкая судьба, легкие деньги. С такой картой небо само дает в руки человека многие шансы. Карта кармическая и несет перемены цикличного характера, думаю кому-то точно очень повезет. Я наверно пойду уже все- таки покупать лотерейки! А если по теме эта карта реально дает возможность и шанс что-то начать новое в жизни, приносит изменения, новый поворот судьбы. Вы можете что-то сменить в жизни, шанс дан. Она символ прогресса и успеха в делах. С ней можно рисковать. Стоит на этой неделе смотреть знаки, они подскажут вам куда двигаться и где ваша удача, для этого нужна наблюдательность или интуиция.

 

В делах эта карта прибыли, легких денег, удачи и благосклонность хозяйки фортуны.

 

В личной жизни карта более цикличная, она любит соединять людей по многу раз для проработки кармических отношений, поэтому с ней далеко не убежишь. Кто расстался, раннее на этой неделе, возможно к вам снова постучится в дверь этот человек. Кто-то может предложить неожиданно вам руку и сердце, жить с вами вместе. В общем карта полна сюрпризов.

 

Начало недели будет очень семейным и счастливым. Люди будут ощущать заботу природы, красоту внутри. Много радости и визитов к членам семьи.  В вашей жизни может в эти дни сыграть роль забота и опека любого человека что дорог вам. Эти дни объединят людей друг с другом.

Середина недели будет немного жесткая и напряженная, холодные нотки цинизма или принципиальности могут нарушить идиллию как в работе, так и личной жизни. Стоит быть аккуратным с законом и властью, чтобы не поймать в дороге штраф.

 

Конец недели будет счастливым, радостным и полным хороших эмоций и впечатлений. Вы будете ощущать стабильно себя внутри, комфортно. В душе и эмоциях будет радость от полученного раннее. Ваш дом — это тыл. Многих потянет на природу, дачу, загородный дом. Это хорошее решение, оно наполнит вас эмоциями счастья поэтому стоит поехать.

 

Хорошей недели вам, даже и советовать нечего, все и так хорошо.

 

Арина Юрченко

 

ON LINE  Консультации. Ясновидение. Диагностика по фото, аура, чакры,код удачи, любовь, семья и пр. Таро. Астрология. Предсказания через Хроники Акаши. вы можете задать и получить ответы на любые ваши вопросы.

 

Сайт www.arinastar.ru  

 

Wats app +79056703676

 

Всегда свежие новости мой инстаграмм: 

 

www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/      

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic    

 

Другие новости по теме: