Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Июнь 2021


Прогноз Июнь 2021 Главная карта месяца аркан Таро «Сила». Мощный поток энергии, который запустит все процессы в разных сферах жизни. Отдыхать в такое время вряд ли придется, сила любит заряжать, толкать, действовать. Аркан Сила это труженик и трудовик, часто под таким арканом человек неимоверно много работает, у него много энергии, что его толкает. Главное, не перегореть в таком темпе, и не перейти на силовое давление на тех людей, кто не успевает за вами, особенно тех, кто рожден 11 числа или в Ноябре. 


Июнь многих определит задумать о своей профессии, душе, предназначении. Многие люди просыпаются и ощущают матрицу в которой находятся.  Человек просит дело по душе, раскрыть свои таланты, поэтому Июнь месяц красоты и творчества. Идеи будут посещать вас, в душе будет рождаться новый проект, бизнес, а сила данная небом, толкать на поступки и действия, но все в рамках своего предназначения и талантов души. Поэтому многих жду изменения и перемены, поиск себя, амбиции и эго, что будут подсказывать вам, что вы хотите и желаете. Я бы посоветовала пройти ретриты и тренинги, определиться с своим талантами, поработать с денежным мышлением и убеждениями. Сделать натальную карту на свой поиск предназначения и миссию, цели души на это воплощение. Поработать с поиском себя. Ведь лето- лучшее время для таких курсов, занятий и поездок или перемен.
Июнь отличный месяц для новых знакомств, любви и романтики, но так же и страстей, приводящих потом к бракам, серьезным отношениям  рождению детей. Так что ловите волну, это шанс! Пора менять убеждения, выходить из одиночества и тени страхов. Пора искать любовь и завоевывать новые горизонты.


Изюминка месяца труд, который будет вознагражден. Месяц профессионального роста, смены работы, поиска новой профессии, что даст вам стабильность и постоянный доход в будущем. Ориентир Июня- это деньги, мастерство, трудолюбие, стабильность и поиск этой стабильности в своей жизни, но с делом по душ,е где ваши таланты скроются. Аркан Сила будет толкать вас к динамике и порывам, быстро и сразу, а энергии года тормозить, сначало все обдумай и обсуди. Не спеши.Потом делай. Поэтому может наблюдать агрессия внутри я хочу, сразу, но обстоятельства скажут нет, сначала  подумай и поработай, так что этот период может вызывать бурные эмоции внутри, желание разрушить все барьеры и сразу получить результат, что будет ошибкой и заблокирует небом ваши идеи, заставив открыться сердцу и услышать себя. Кто умеет это делать, слушать других, небо и свой ум, тот преуспеет и хорошо заработает в Июне.


Июнь месяц трат, а год требует бережливости в отношении денег, дам совет : «не спорьте с небом». Порывы свои стоит записать на бумаге и хорошо подумать, вы сразу войдете в баланс и все сможете спланировать, чтобы потом не жалеть о покупках или тратах, что вы опрометчиво потратили на удовольствия.


С 1-7 Июня


Начало июня будет жестким и порывистым по энергии. Люди будут активные, уверенные в себе. Цель оправдывает средства. У многих будет боевой настрой, могут быть провокации, ссоры и конфликы. Резкие высказывания и даже грубая сила или месть в мыслях. Помните, сила умеет созидать и разрушать, это сила. Важно кто куда ее кто направит, так что это испытание для разума и духовного развития человека. Агрессивные вы, будет агрессивный рядом с вами кто-то и что дальше? Важно научиться управлять силой ,не разрушая себя и других. В общем, неделя будет такой динамичной.


8-15 Июня


 Резкая энергия, много огня, все горит от идей и желаний. Динамика везде. Хочу все и сразу. Много активности, неожиданных событий как хороших и плохих. Работа кипит, все меняется вокруг и надо быстро реагировать.


16-23 Июня


Многие погрузятся в мечты, желания.  Придут новые идеи, какое-то творчество.  Вы будете расслаблены и идеалистичны, тут важно не уплыть в страну грез и оторваться от реальности. Помним, мир материален и иногда приходится заземляться.


24-30 Июня


Время собирать урожай кармы. Срок подходит к урокам полугодия, в это время сдается экзамен, а это не без сложностей и трудностей, так что эта неделя будет непростой. Многие столкнутся с уроками судьбы, трудностями, неприятными ситуациями где приходится понимать и узнавать людей с другой стороны.

 

В любви эта неделя будет сложной и спровоцирует проблемы в отношениях и даже расставания с партнером, так что берегите себя и нервы. Помните, все проходит и уходит, а на это место приходит хорошее.
Ваша Арина Юрченко


Сайт www.arinastar.ru


Whats app+79056703676 

 

https://www.youtube.com/channel/UCBm7F4fGfFWanKOI2aSXzng

 

https://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/


Ваш личный прогноз на 3 и более месяцев. Консультации личная жизнь, партеры. Бизнес, семья, деньги. Диагностика невезения. Просмотр ауры и чакр. Предназначение души, ваш код удачи, профессия и миссия. Пишите мне в личные сообщения.

Другие новости по теме: