Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 2 по 8 Августа 2021


Прогноз неделя с 2 по 8 Августа  2021Случайная карта неделя с 2 по 8 Августа выпал большой аркан Таро Мир. Карта положительная и интересная тем, что она не только исполняет желания, но и помогает человеку освободиться от всего, что должно уйти из его жизни. Мир приносит вознаграждение и успех в жизни, победу над врагами и обстоятельствами, и указывает на то, что трудности в вашей жизни подошли к концу, а  впереди у многих людей новая светлая жизнь и удача.

 

Мир это дальние дороги и путешествия, многие решат поехать в отпуск или используют время для поездки и переезда. Мир это ваши желания, что могут исполнится. Часто эта карта дает поездки в дальние страны или за границу, а это наверное желание большинства увидеть море или океан.

В работе эта карта указывает на благоприятный период в делах и ведении бизнеса. В такой период вероятны новые контакты, договора, выгодные сделки, что могут принести хорошую прибыль в будущем. Для тех кто ищет работу, эта карта очень благоприятная, стоит активно себя проявить и поискать новые вакансии.

 

В личной жизни эта карта несет хорошую атмосферу в паре, дает чувство гармонии, счастья, положительных эмоций. У кого уже отношения дали сбой, такая неделя может принести полное освобождение и разрешение всех недоразумений в паре даже с расставанием.

Вся неделя сплошные эмоции. Эмоции это игра ума и иллюзий, возможно все не самом деле не так как вы видите.

Начало недели будет мотивировать на перемены в жизни, желание уйти от старых проблем, сменить работу или партнера. Некоторое уныние и депрессия могут спровоцировать желание уехать в другой город или переехать. Пришла пора прощания в прошлым и стоит это время принять такие решения.

 

Середина недели будет более сложной, эмоции разочарования, трудности в отношениях и помехи в делах будут провоцировать вас на грусть и гнев или эмоциональный кризис. Стоит задуматься, может судьба подгоняет вас к переменам? А если их принять и расстаться с чем- то или кем- то ненужным в вашей жизни? Период неудачный для новых дел, больше работы с старыми проблемами.

 

Конец недели будет более оптимистичный и душевный. Многие ощутят гармонию в душе, захочется что-то сделать приятное для себя. Пообщаться в подругой или другом. Принять какие-то предложения от любимых людей и пойти на встречу им.

 

Арина Юрченко

 

Сайт www.arinastar.ru

 

Whats app+79056703676

 

Другие новости по теме: