Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Сентябрь 2021


Прогноз Сентябрь 2021Весь месяц нас ожидает тема партнерства, проверки как мы сотрудничаем с другими людьми, как строим отношения. Этот месяц заставит нас задуматься или научиться этому всему, а кто не умеет придется учиться через ошибки. 

 

 Акаши говорят: «Учитесь любить и принимать себя и через это вы сможете принять ошибки и разочарования других людей.» Этот месяц может показать вам зеркала где вы будете проходит ситуации с другими людьми, что отражают вас самих в них ваши блоки и внутренние противоречия. Это месяц зеркальных отношений, где мы притягиваем ситуации, которые отражают нас самих.

 

Руна Гебо -это тема браков, отношений, партнеров и сотрудничества. Важно в такой период работать не одному, а вместе с другими людьми, но больше с партнером или каким-то другом кому вы доверяете. Вы окажетесь в эпицентре событий и все это будет подтягивать к вам ситуации темы я и партнеры, я и другой человек.

 

Кстати тема доверия так же будет стоять на первом месте и это будет опыт или урок у кого как, но то что придется учиться коммуницировать это точно!

 

Месяц красоты. Хорошо заработают салоны красоты, парикмахеры и люди что делают красоту или продают ее. Захочется побаловать себя, стать привлекательными и сексуальными, рядом выпала руна Кано, огонь. Это очень сексуальная и страстная руны, она всегда приносит резкие перемены, привлекает к нам активно людей. Заряжает своим огнем и оптимизмом, главное учитесь быть открытыми, примите блага этого времени и возможности. Пустите к себе людей, ведь кто знает может этот человек вам даст столько сил, энергии, возможности, что вы и не ожидали!

В личной жизни такой месяц дает шанс найти страсть, партнера, познакомиться, притянуть кого-то в свою жизнь. Сочетание Гебо и Кано это показатель страсти в отношениях, которые могут стать длительными.

 

Начало месяца будет немного таким нестабильным в эмоциональном плане, многие будут ощущать разочарование, пройдут эмоции внутри себя потому что не смогли принять что-то или кого-то.

 

Середина месяца будет более трудной, все давит, вокруг много давления и влияний. Люди будут перегружены информацией, переживаниями, выйдет наружу много негативной энергии.

 

Зато после 20 числа все выровняется и наступит золотая осень в душе и счастье. Тут как раз все и получится, вы будете наслаждать приятным бонусом Сентября.

 

Арина Юрченко

 

Ясновидящая. Читаю Хроники Акаши. Диагностики, консультации на таро и рунах, фото, чтение чакр и ауры.

 

Whats app+79056703676

 

Instagram:astrolog_taro.arinayrchenko

Другие новости по теме: