Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 13 по 19 Сентября 2021


Прогноз неделя с 13  по 19 Сентября 2021Случайная карта неделя с 13 по 19 Сентября выпад большой аркан Таро «Отшельник». Карта  эмоционально сложная, ограничивающая и больше духовная. Вас удивят люди вокруг вас своими обидами, недопонимаем вас и даже разочарованием. Где то вам придется пожертвовать чем то для достижения цели. 

 

Неделя вас погрузит в размышления о себе, душе, своей жизни. Хорошо разобраться в себя и понять, что вы хотите сами от жизни, людей, семьи, работы. Я бы посоветовала помедитировать и найти время для этого или пойти учиться на курсы где вас зовет душа. Отшельник это мудрость и знания, но никак не бизнес и деньги.

 

Осень время проработать обиды, освободиться от них. Решить жизненные ситуации, а это может быть разрыв, уход или потеря отношений. Отшельник карта одиночества и одиночки, значит многие решат уйти из семьи, нелюбимой работы или от человека. Остаться в одиночестве или поехать куда то чтобы отдохнуть. Близкие люди могут не понимать вас, но вам нужно время понять себя, а это всегда странное поведение и желание побыть одному объясните всем что вам это нужно.

 

В работе эта карта часто приносит период, когда вас могут не понимать ваши покупатели,клиенты. Могут быть какие- то проблемы во взаимоотношениях с клиентами, обиды, отказы или вас просто могут игнорировать. 

 

В личной жизни отшельник вызывает период отстраненности, непонимание, разочарований. Неделя поможет вам разобраться в себе и своей жизни, стоит этот период поработать с своими мыслями, желаниями и вообще отношениями.

 

Начало недели прямо такое ух такое эмоциональное. Могут выйти наружу блоки, проблемы. Не исключены разочарования и большие сложности с душой и взаимоотношениях с другими людьми. Непросто будет все с бизнесом и личной жизнью.

 

Середина недели будет активнее и даже стремительной. Быстрые решения, много перемещений. Вам придется реагировать быстро и думать. Все несется, а душа требует покоя и одиночества.

 

Конец недели уже закончит ваши сложные ситуации и выйдете победителем. Много огня и активности создадут хорошие условия для работы, общения и бизнеса.

 

Хорошей недели вам!

 

Приглашаю на сканирование, диагностику ауры и чакр. Вы запутались, у вас застой в жизни или разочарования? Вы не знаете что вам делать и куда двигаться, это все ко мне на консультацию. разберем ваш божественный план и увидим путь вашей души на сегодня.

 

Ясновидение. Гороскоп. Предназначение души, миссия, кармы и прошлые жизни. Полная диагностика всех сфер жизни или по желанию и проблеме. Амулеты и талисманы. Экстрасенсорика, работат с фото и мн др.

 

Арина Юрченко. мастер с 25 летним опытом работы.

 

Пишите y_arina@mail.ru

Whats app+79056703676 

 

Ясновидящая. Читаю Хроники Акаши. Диагностики, консультации на таро и рунах, фото, чтение чакр и ауры.

 

Instagram:astrolog_taro.arinayrchenko

 

Другие новости по теме: