Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Октябрь 2021


Прогноз Октябрь 2021Октябрь второй месяц осени, который всегда отличается разнообразием красочных рисунков и красивого осеннего листопада. Месяц входит в линейку денежных энергий и всегда дает возможность решить много материальных задач, привлечь в свою жизнь деньги. Купить или продать что-то, начать новый бизнес или даже перейти на новый уровень работы и удачи. Особенно рожденным 4,10,15 или 26 числа любого месяца, в Апреле и Октябре.

 

Управляет этим месяцем энергии карт Таро «Фортуна», «Бафомет» и «Иерофант». Интересный расклад карт, который дает в прямом смысле взаимодействие духовного и материального. Главный аркан месяца выпал «Иерофант». Карта духовной силы, работы с словом и убеждениями. Вы можете в такой месяц достигнуть высокого статуса, влиться в коллектив людей, которые помогут вам стать сильнее, богаче или статуснее. Получить обучение, научиться новому или даже пройти крутое обучение что вас научит больше зарабатывать и получать от жизни хорошую удачу. Важно правильно мыслить не идя наперекор своим убеждениям и догмам, это главный секрет Иерофанта :"не нарушай свои заповеди и не иди на поводу своей жадности". Так что для кого-то это будет месяц испытаний и искушений. Столкновение с жадностью и властью или враждой с другими людьми, как учеба души.

 

«Бафомет» 15 аркан Таро, главный искуситель, который дает искушения, желания идти нечестным путем, наживаться на слабости других людей и поэтому такой месяц может дать массу искушений попасть на крючок таким силам, а «Иерофант» будет вас бдеть, что может создать конфликт духовного и материального,а это вызовет эмоции агрессии, злости и динамично может пройтись по вам и окружающим людям. Его легко пройти,просто будьте благоразумны, работайте и зарабатывайте, но не через власть или использование в корыстных целях других людей. «Фортуна одна из карт большой удачи и возможности привлечь в свою жизнь большую удачу и возможности, выполнить то,что вы считали невозможным. «Бафомет» карта больших ресурсов, власти и денег. Это карта огромного капитала, госструктур, политиков и крупных бизнесменов. С такими арканами можно создать большой бизнес или получить власть и статус, зависит от вашей кармы и открытости быть в этом потоке удачи, денег. Так что вперед.

 

Октябрь может привлечь к вам полезных людей, хорошо заработать. Выйти на уровень высокого дохода в бизнесе, поэтому хорошо применить свои знания и на практике, не бояться своих способностей. В такой месяц нужно выходить и рамок своих убеждений и расширять денежный и поток и канал, так как 2 карты Таро из денежной удачи просто великолепно могут помочь вам в таком расширении правда без фанатизма и жажды, и после Октября вы можете выйти на другой уровень работы и заработка, просто нужно поработать с собой и своими блоками.

 

В любви эта карта привлекает к людям умение общаться, быть наставниками и друзьями. Эта карта больше духовная и привлекает к вам отношения учитель и ученик или дает целомудрие в отношениях.

 

В здоровье такой месяц непростой из –за переизбытка вирусной нагрузки, работы с своими убеждениями. Энергии хотят вас освободить от заблуждений и ненужных суждений, поэтому кто застрял, быстро работаем с собой. Октябрь будет бить по тем у кого много злости, агрессии, обид и ненависти, эти же эмоции могут и вам вредить пробивая или глазя вас, так что нужно хорошо защититься или носить обереги. Кстати я делаю такие и очень удачно давно.

 

Общая обстановка в стране будет спокойная, все дебаты улягутся и многие люди успокоятся, перестанут заниматься политикой и будут больше обращать внимания на себя, свой капитал, свою семью и работу. Месяц ориентирует людей на заработки, бизнес, работу и хорошие деньги.

 

В плане экономики тут пока конечно звезд с неба не хватаем и есть куча проблем и вопросов, месяц не самый подъёмный, но может дать обновление или новые идеи, что потом вам помогут в будущем заработать.

 

Границы будут спокойные. Мир будет над головой.

 

С другими странами ждет на выгоднейший контракт или сделка что озолотит бюджет и пополнит его или даст мощный рост денег и приток их выгодным путем и легко.

 

Арина Юрченко

Сайт www.arinastar.ru

Whats app+79056703676

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

Другие новости по теме: