Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 4 по 10 Октября 2021


Прогноз неделя с 4 по 10 Октября 2021Случайная карта неделя с 4 по 10 Октября выпал большой аркан Таро «маг». Очень динамичная сильная и активная карта, что запускает энергию и дает большой потенциал в действиях. Главное не переоценить себя, между уверенностью и самоуверенностью тонкая грань.

 На этой неделе вы можете активно продвинуться, сделать много дел, начать что-то новое. Хорошо презентовать себя, быть лидером и не бояться говорить. Маг любит силу, волю, ловкость и активных людей, именно таким он помогает. Одна проблема Мага, он недальновиден и бывает опрометчив из-за Эго, может переоценивать себя и свои силы.

 

В бизнесе эта карта новых начинаний, работа кипит. Стоит перешагнуть через комплексы и активно заявить о себе. Вы будете лидером тогда все вас уважают, иначе клиенты могут просто вас использовать и выгодно для них!

 

В личной жизни тут вы столкнетесь с тем, что захочется новых перемен и идей. Потормошить своего партнера, раскачать его. Важно уважать его интересы, иначе вы сами будете инициатором споров и конфликтов, а Маг учит вас договариваться.

 

Начало недели будет не очень позитивным. Вы можете столкнуться с ложью, лицемерием, обманом или мошенничеством. Обстановка будет нервной и напряженной. Люди будут злиться, могут ругаться или даже вступить в споры с жестокостью. Будьте аккуратны. аварийность на дорогах очень повышенная из-за самоуверенности эмоций, рассеянности.

 

В  середине недели страсти успокоятся и вы будете более миролюбивые и все вокруг начнут успокаиваться, многие будут решать ситуации с семьей и домом. Что то будут украшать или переделывать. Появятся идеи и новые проекты.

 

Конец недели обстановка потеплеет. Будет миролюбивая, все уладится и вокруг вас будет гармония и мир.

Хорошей недели вам!

 

Арина Юрченко   

 

Личные прогнозы, натальная карта. Составлю гороскоп. Просмотр сфер жизни любовь, работа, деньги, дети, брак и совместимость вас и вашего пертнера. Диагностика. Расклады Таро. Ясновидение, чтение ауры и чакр и мн др

 

Сайт www.arinastar.ru

 

Whats app+79056703676

Другие новости по теме: