Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 18 по 24 Октября 2021


Прогноз неделя с 18 по 24 Октября 2021Случайная карта неделя с 18 по 24 октября выпал малый аркан таро 5 мечи. Карта продолжает тенденции прошлой недели. Соединение Марса и Солнца в квадрате с Плутоном в Весах, это партнество и любовь в астрологии, и тут конечно фитиль горит- сила, энергия и дисгармония и важно, как человек поведет себя, а 5 мечи карта жесткая,крайне негативная и жестокая карта. Карта конфликтов и поражений. Она приносит много агрессивной энергии и нервов она когда выпадает в раскладе. Людей будет штормить эмоционально и психически. Захочется с кем то жестко разобраться, выплеснуть свой гнев, сложно сдержать себя взял бы так и вонзил мечи в того, кто раздражает или кого ненавижу. На этой неделе берегите нервы и здоровье. Старайтесь не гневить людей или ссориться с ними.

  

В работе будете сложная неделя. Могут быть потери, скандалы, агрессия и крайне активные конкуренты, которые будут вести очень нечестно себя.

В финансах воздержитесь от манипуляций с деньгами, вас могут подставить или обмануть, и вы будете очень расстроены.

 

В любви эта карта часто приносит предательства, измены и злобу в отношениях. Хочется раздавить партнера, высказать ему. Это все временно, не забудьте, планеты провоцируют вас на гнев и злость.

 

Здоровье берегите нервы обострятся, позвоночник и все болезни что идут от гнева, раздражения и злости или агрессии это все дает 5 мечи.

Начало недели будет достаточно непростым. Вы можете столкнуться с хитростью, манипуляциями и обманом. Вас могут ввести в заблуждение или даже обокрасть. Держите деньги при себе!

 

Середина недели будет неспокойной и вам придется принимать решения. Они могут принести вам метания в душе, куда идти, что делать? Как быть? Это все раздражает, а принять решение нужно.

 

Конец недели будет напряженным. Вы будете защищаться себя. Вероятны ситуации, что уже были в прошлом и снова будут повторяться, так что лучше держать себя в руках и не поддаваться панике и эмоциям.

 

Совет карт, стоит обратить внимание внутрь себя и там найти покой. Медитируйте, старайтесь быстро успокаиваться, тогда это соединение планет не сможет нападать на вас и приносить вам неприятности, ведь многие ситуации в жизни мы провоцируем сами, своей агрессией, властью и эгом.

 

Арина Юрченко

 

Сайт www.arinastar.ru

+79056703676

Другие новости по теме: