Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 29 Ноября по 5 Декабря 2021


Прогноз неделя с 29 Ноября по 5 Декабря 2021Случайная карта неделя с 29 Ноября по 5 Декабря выпал большой аркан Таро «Умеренность».

 

Карта сдержанная, спокойная. Обычно она в быту выпадает как экономная, сдержанная жизнь, без скачков и больших достижений. все гармонично, нет активности. Жизнь течет своим путем. Увы придется закрывать дырки в бюджете, хитрить, лаврировать, потому что больших доходов не будет. Жизнь лениво будет течь, зато не хуже. рядом выпала 2 динар, карта денег и она всегда заставляет много работать, разрываться и мало получать. Но на основные траты вы сможете заработать и еду в дом.

 

В бизнесе эта карта спокойная. У кого были проблемы или сложности все успокоиться, и войдет в свое русло. Вы будете не очень перенапрягаться в работе, но и клиенты будут идти лениво и неактивно.

 

В личной жизни карта умеренности во всем, страстей не будет и каких-то перемен или изменений. Она входит в дом и всех наполнит гармонией.

Начало недели будет очень хорошим. Вы будете полны сил, активности. Эти дни может сделать много дел, поработать, есть шанс увеличить прибыль. Многие будут оказывать внимание семье или решать проблемы семьи и детей. Хорошо в эти дни уделить внимание маме. Можно получить поддержку старшей по работе или начальнице, попросить помощи у покровительницы женщины.

 

Середина недели настроит на семью, приятные эмоции. Вы будете ощущать любовь к своим близким и займетесь их задачами.

Конец недели выбьет энергиями из гармонии, вы будете более жесткими и решительными. У вас могут обостриться ситуации, эмоции. Желание дать отпор или даже наказать кого-то. Вы можете столкнуться с жестким человеком или произволом власти и закона.

 

Совет недели:

 

Постарайтесь не быть жестокими и нервными, если вас обидели или поступили несправедливо, не развязывайте войну. Мы в коридор затмений и все эти дни это провокации, вас так и пытается марс в Скорпионе спровоцировать на конфликт, который может проявиться жестко и растянется на 6 мес, а вам это надо?

 

Прогноз по дням на картах ТАРО. от Арины Юрченко 

www.arinastar.ru 

 

+79056703676  

 

y_arina@mail.ru

 

https://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

Понедельник

 

Отличный день для решения финансовых вопросов. день отличный для накопления, а не трат. Хорошо посчитать свои деньги, положить их на счет или депозит, но не тратить и не активничать. Хорошо сегодня проявить мудрость, спокойствие и логику. Достигайте целей . переходите на новый уровень развития в тч и духовного. Стройте планы на будущее.

 

Вторник

 

Эмоционально сложный день. Сегодня не стоит доверять, нарушать закон или лихачить на дороге. Люди будут нервные и эмоционально нестабильные. Много лжи и обмана вокруг, а так же нужно опасаться чужой лжи, обмана или подлости. Болезни этого дня опасны. Стоит следить за жидкостью в организме. не пить спиртное и много воды на ночь. В такой день опасный астрал и вы можете попасть под влияние черной магии  или каких-то техник. Ставим защиты! Вложения в такой день и новые начинания откладываем и не проводим сделки.

 

Среда

 

Отличный день для переговоров по финансам, кредитам или сделкам с несколькими людьми и все деньги и финансы можно пробить преграды и словить удачу. мастерство и умение заключать сделки поможет хорошо заработать на будущее.

 

Четверг

 

Большой аркан Маг, это самый сильный день недели. Новый поток, активность, начинания и струя. Вам придут идеи, сила и энергия. вы можете что-то затеять новое. вам подвластна сама судьба. Стоит использовать этот день для новых начинаний и дел, а так же проектов.

 

Пятница

 

Просто замечательный и гармоничный день. Поток открыт в удаче, сюрпризах и подарках.  Этот день может исполнить ваши желания, дает счастье и радость. Может помочь вам наладить отношения или получить желаемой.

 

Суббота

 

Вся в деловых и финансовых новостях и переговорах. вы будете контактны, захочется не только пообщаться просто так ,но и заработать. вы можете придумать новый денежный проект или даже заключить сделку. Хорошо учиться и познавать новое или начать учебу.

 

Воскресенье

 

 

Достаточно эмоциональный день. Если будете доверять в такой день, то можете многое отдать. Возможно вам придется кого-то утешать или помогать. оказывать поддержку заботу и помощь. Вам придет в голову навестить подругу, любовницу или просто встретиться с людьми которым вам комфортно, так сделайте это.

 

 

Хорошей недели вам!

Другие новости по теме: