Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Декабрь 2021


Прогноз на Декабрь 2021Главная карта Таро на месяц это 4 аркан Император. Сильная огненная карта,мужская энергия, янская. Девиз месяца: «Дисциплина, власть порядок, последовательность».  Она очень такая конкретная и стабильная. Люблю эту карту. Это всегда удача и защита. Все что происходит в этот месяц вас пытаются защитить, это работает защита ваша. Неважно ваша,рода, эгергора. Богов и неба и пр.

 

Месяц будет очень даже крут, нас ждет стабильность, повышение доходов, рост капитала. Император помогает организовать бизнес, получить помощь от покровителей. Важным будет поддержка власти и местных властей,которые начнут уже думать, как защитить народ свой. Могут быть дотации из бюджета, какие -то законы на помощь людям.

 

Карта очень такая сильная и у вас есть шанс наладить бизнес, повысить статус, получить повышение в должности или укрепить свои позиции в работе и карьере. Ставьте цели, ясно выражайте себя. Четко организуйте себя и у вас все получится. Мужчины помощники, стоит чаще использовать этот ресурс. Под Императором нужно руководить как своей жизнью, так и другими людьми это поможет привлечь удачу. Император защищает свой народ, в такой месяц вы можете вовремя получить помощь, поддержку и защиты судьбы. Если есть моменты в здоровье надо это все решать, как раз в Декабре.

 

Для бизнесменов это отличное время наладить и стабилизировать свой бизнес, увеличить капитал и получить поддержку от влиятельных людей, покровителей или власти. Пишите, стучите, используйте энергии месяца.

 

Личная жизнь так же отличный прогноз на декабрь. Укрепление тыла и семьи. Мужчины станут более мужественными, стоит опереться на них.  В семье будет порядок, но романтики очень не хватает в такой период времени, а так же нежности и огня. Увы все сухо, жестко, порядок в отношениях, деньги, быт, хозяйство, дом, поддержка, такой жесткий момент мужского проявления силы и энергии. Мужчины будут думать о свей судьбе, могут сделать предложение руки и сердца даме чтобы укрепить свои тылы.

 

Обстановка в стране все на деньгах и тяжелом труде. Много долгов и платежей. Нагрузки на работе. Трудно идет все, нужны деньги на бизнес и оплату платежей, так что Император тут сработает на защиту себя, укрепление тыла. Безопасность, а на это нужны деньги.

 

Политика сложная вокруг нас, ссоры, агрессивное поведение стран и политиков, провокации на конфликт. Желание ссор и сражений. Мы одни, нет особо поддержки уже. Одиночество потихоньку идет со всех сторон. Приходится самим нападать и быть жесткими давать отпор.  Есть вероятность стягивания в конфликт военного характера.

 

Экономка тут стабильность в том, что роста нет, но зато балансируется все за счет того, что есть запасы и умение распределить финансы, но нет возможности лишних трат.

 

Деньги есть, и возможность заработать будет весь месяц. Идут перемены, скачок в деньгах и рост. Больше выхода на заграницу и другие страны. Торговля и привоз новых товаров. Объединение бизнеса и кооперация. Придется тяжело трудиться, могут быть трудности испытания в деньгах. Придется где-то потерпеть и поднатужиться. Все двигается медленно как проекты так и оплаты. В общем фортуны пока нет и легкости. 

 

4 Декабря будет солнечное затмение в знаке Стрелец

 

21 Декабря Зимнее Солнцестояние

 

С 1-7 Декабря

Хорошее время заработать, распределить финансы. Удачно работать, вкладывать, решать ситуации с бизнесом, экономическими трудностями. Такое время требует плана и дисциплины.

 

8-15 Декабря

 

Больше подходит для работы на дому, может проявить себя застой в делах, усталость под конец года. Период не самый активный и даже многие уже будут уходить на отдых или спад активности.  В такое время берегите здоровье и нервы, лучше отдохнуть или сбавить темп жизни.

 

16 по 23 Декабря

 

Очень такое напористое и характерное время. Много энергии, динамика, агрессия. Вы ощутите желание действий. Будете сами готовы решить конфликт с кулаками или нападением или окажетесь в ситуации таких энергий. Больше времени скидывайте на поездки и движение, спорт и конкуренцию, чтобы энергии недели не провоцировали вас.

 

23-31 Декабря

 

Деньги нужны очень и всем. Все упирается в деньги и их количество. Все устанут от этой гонки. Придется тяжело трудиться, могут быть трудности испытания в деньгах. Придется где-то потерпеть и поднатужиться. Все двигается медленно как проекты так и оплаты.

Прогноз составлен на канале ясновидение через карты ТАРО.

 

Автор Арина Юрченко. Опыт работы 25 лет. Ясновидение. Таро. Сеансы чтения Акаши. Консультации и прогнозы на темы семьи, карьеры. денег, детей. Диагностика и проработка. Помощь. Так же ваши миссии, кармические задачи и мн др.

 

Сайт www.arinastar.ru

 

+79056703676

 

y_arina@mail.ru

 

https://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

Другие новости по теме: