Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


ФЭН ШУЙ прогноз на Декабрь 2021


ФЭН ШУЙ прогноз на Декабрь 20217 Декабря наступил месяц Металлической Крысы последний месяц 2021 года, но по сезону это второй месяц зимы и очень холодный по энергии так как огня нет вообще. Думаю слабые огни или кому стихия огонь полезная это уже очень ощутили и вас тянет в теплые страны. 

 

Подходит к своему 2021 год, и уже совсем скоро мы будем чествовать нового хозяина года Водного Тигра и имейте ввиду, что новый год по китайскому календарю начнется только 4 февраля 2022, новые энергии уже набирают силу. Фигурки Тигра пока стоит отложить до февраля , а Быка надо уважать ведь нам еще предстоит его брат Январь где будет металлический бык месяц и металлический бык год.

 

Конечно, зима это всегда холодно, но все же Крыса романтичное животное и дает шанс устроить свою личную жизнь и пофлиртовать. Так же она очень любит животное года бык и уходит в любовь с ним, дружит и делает не таким волом, а более мягким и коммуникабельным. тем более в центре месяца звезда романтики 4,а это уже знаки ,кто одинок пора выходить на контакты.  Особенно влияние «цветка персика» будет проявлено для рожденных в день или год 亥 свиньи, 卯 кролика и 未 козы – в зависимости от взаимодействий в вашей карте Ба Цзы в декабре вас может ждать новое знакомство, социальная активность, вы становитесь привлекательны и очаровательны. К вам будут тянуться люди и помогать вам. Если для вас важна романтика, то можно поставить цветы только натуральные, не искусственные в секторе Обезьяны юго-запад 3 (цветок персика года и Тянь Си года) Но не забываем, что Крыса и Кролик образуют так называемое «наказание нелюбви», которое высвечивает не самые лучшие стороны взаимоотношений, провоцирует обиды, претензии, могут «всплыть» не самые приятные факты из жизни публичных людей. Так что аккуратно с поведением и соц сетями.

 

Продлится месяц Крысы до 5 Января 2022 года и это хорошее время для знакомств, новых свиданий, романтичных предложений.

 

В деловом плане холодные энергии месяца делают людей более жесткими, расчетливыми и чтобы стать успешным в такой период нужно все планировать и писать желания, план работы с клиентом, методично продумывать наперед свои действия и шаги. Однако не стоит быть очень принципиальными, будьте гибче чтобы договариваться с клиентом или ипокупателем. Хорошо в этом месяце будет развиваться и зарабатывать индустрия красоты, многие захотят стать привелкательными и красивыми. Сделать себе что то такое,что сделает их неотразимыми. Недвижимость может хорошо продаваться, уркашения для праздника и елок. Все что дает радость и свет это так же по ноитию люди будут покупать.

 

Радости и тепла мало с такое время и конечно это ощущается в пространстве, но кто мешает самим этот праздник сделать. Зажгите фонарики дома, украсьте дом, сделайте атмосферу уюта и теплый чай всегда даст возможность ощутить себя уютнее в эти времена.

 

В декабре поднимется тема страхов и неуверенности в себе, но если вы стратег и умеете мыслить и планировать то не стоит бояться будущего вы сможете больше сделать если у вас есть план, так что тратьте время на это и включите свои аналитические способности.

Крыса очень любит Быка, так что Быки могут вздохнуть спокойнее у кого есть проблемы в здоровье станет легче все решать, она пока отвлекается на другого бычка.

 

Крыса дружит с Драконом и Обезьяной их она не тронет, а даст возможность перемен.

Вот Лошадкам конечно Крыса это звезда разрушитель и ваши планы она четко может нарушать, но честно говоря ,не так можно и сильно как в 2020 году, так как она увлечена другим товарищем и ей до вас не так уже есть дело.

 

В этом месяце сильно страдает меридиан легких и дыхательная система, аллергии, кожа, мышцы. Нужно беречь почки и следить за давлением. Энергия в меридиане перикарда и сердца будет очень перевозбуждена и ее надо гасить спокойствием, медитациями, водой и пассивным видом отдыха. 

 

Декабрь 2021: благоприятные дни 26 декабря – в самый позитивный день начинаем дела, от которых предполагается положительный результат: помолвка, свадьба, старт бизнес-проектов, строительство, переезд, путешествие, начало лечения. Нельзя решать юридические дела и затевать судебные тяжбы. Не подходит для рожденных в год Тигра. 

 

18, 30 декабря – в эти дни можно предлагать руку и сердце (но не жениться), объявлять о помолвке, выходить на работу, вступать в должность, проводить коммерческие сделки, начинать строительство, отправляться в путешествие. Не подходит для рожденных в год Лошади. 

28 декабря – подходит для открытия бизнеса, начала нового дела или возобновления старого после перерыва, ведения переговоров, вступления в должность, старта обучения, покупки имущества, инвестиций. Не подходит для рожденных в год Дракона. 

Декабрь 2021: неблагоприятные дни 14, 16 декабря – дни «без богатства», нельзя проводить денежные операции, открывать бизнес, делать крупные покупки и инвестиции. 

 

12, 13, 24, 25 декабря, 5 января – нельзя начинать любые дела и выяснять отношения. 

8, 11, 20, 23 декабря,

1 и 4 января – не нужно в эти дни начинать поездки и подавать документы в органы (дабы избежать возвратов и ошибок).

9, 21 декабря и 2 января – не идем на свидание и к врачу. 

10, 22 декабря и 3 января – эти даты не используем для подписания документов и начала дел с большим сроком реализации.

 

Веду запись на годовые расклады 2022 год Тигра. Просмотрим тенденции года и ресурсы. В каких сферах вам повезет и что готовит вам год.

 

Астролог Арина Юрченко

Сайт www.arinastar.ru

whats app+79056703676

y_arina@mail.ru

Другие новости по теме: