Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Февраль 2022


Прогноз Февраль 2022Февраль выпала карта 5 мечи, стихия воздух. Разум и гнев. Самая заряженная карта малых арканов Таро. Часто 5 мечи приносит активную жесткую энергию. Я ее называю война нервов. Она выпадает, всегда жди разборок и агрессии, жестокая карта, мстительная очень.

 

 Эта карта любит войны, конфликты и месть, поэтому сразу предупреждаю месяц будет необычно, жесткий. Характерный.Динамичная энергия будет бурлить в пространстве, люди станут более порывистые и нервные.  

 

В этом месяце очень много дисбаланса, потому что придет резко энергия и много даже ее, а человек часто не справляется и начинает эмоционально себя вести, превращая любое событие не по нраву в бой и конфликт. В общем надо будет просто это понимать и не провоцировать других людей на агрессию к себе или лучше вообще не ввязываться в войны, конфликты и провокации. Вампиры будут процветать в такое время, особенно солнечные, они любят такую энергию низкой частоты.

 

В работе эта карта жесткости. Конкуренты будут крайне жестоки и динамичны. Это как на войне, в ход идут все способы конкуренции и нападения, маркетинга и действий.

 

Трудный месяц, могут увольнения, споры, жесткие конфликты в коллективе или с клиентами. Конфликты могу дойти и до судебных исков или разбирательств. Не нарушайте закон в это время.

 

Ездите за рулем спокойно. На дорогах будут провокации и водители будут более агрессивные и наглые. Нервов на всех не хватит.

 

Февраль сложный месяц не только по энергии, но и здоровью. На первый план выйдет орган печень гнев и раздражительность, а так же нервы и нервные нагрузки. Все будет взбудоражено после Января, особенно нервная система.

 

В личной жизни такая карта дает беспокойный нрав, прямолинейность и жесткость в отношениях. Люди могут безжалостно ранить друг друга и даже стать врагами или противниками. В семье не стоит вести кровопролития, лучше выбрать мир, опустив свои амбиции и эго, вы же умнее потому что духовнее, а это спасение в таких энергиях и может даже решить много проблем в отношениях миром.

 

Начало месяца до 10 февраля будет на спаде энергии, тяжелые дни. Мало сил, много нагрузки, работы. Многие будут уставать, тянуть семью, работу, а сил мало.  Настроение у людей будет мрачным, задачи ставятся на работе и дома, вызывают стресс и перегрузки. Лучше в это время меньше работать, больше отдыха. Начало февраля запускается новая энергия года Тигра, ростки только появились и надо дать ауре и телу отдых, чтобы впустить энергии года. Лучше слушать свое тело и чаще давать ему то, что оно хочет. Надо отдохнуть делайте! Работы будет много и дел всегда, а вы у нас одни и самые лучшие!!! Выход есть всегда, все проблемы решаются. Вам просто нужно правильно распределить время и силы. Не планируйте новые дела и проекты до 10 февраля в них мало энергии и у вас.

 

С 10 по 20 февраля будет очень все динамично и активно. Путь открыт. Придет огонь, агрессия, желания. Страсть. Движение. Все запустится. У вас появится шанс продвинуть проект, сделать сделки и работу. Переехать, поехать в командировку. Вы будете полны творческой энергии, импульсов, огня и желаний.  Заряд сил и энергия сделает многих нетерпеливыми и активными, самоуверенными, но и жестокими. Важно оставаться человеком в такой ситуации и не давить других если вы сильнее. Это так же время динамичности в отношениях, люди станут более решительные и будут романы, встречи и пламенные свидания. Кому нужны дети, время подумать о зачатии.

 

20-28 Февраля активно можно заработать, вы много сделали и путь открыт. Вы боролись и боритесь, но зато можно много получить, успеть, решить. Это время сбора урожая, когда стоит получить прибыль или дивиденды.

 

 

Арина Юрченко  

+79056703676

Сайт www.arinastar.ru

 

Whats app +79056703676

 

 

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

 

Другие новости по теме: