Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 14 по 20 Февраля 2022


Прогноз неделя с 14 по  20 Февраля 2022Случайная карта неделя с 14 по 20 Февраля выпал фигурный аркан Таро «Рыцарь Жезлов». Стихия огонь. Динамика. Движение и поездки на этой неделе вам точно обеспечены! Рыцарь не стоит на месте он бежит, двигается, полон идеями и стимулом. Этот парень не остановится перед трудностями и его девиз напор, самоуверенность и двигаюсь.

 

Неделя очень живая, все будет расти, увести, проекты, идеи, творчество. Люди оживут, захочется перемен и изменений. Станет теплее и радостнее на душе. Рыцарь страстный любитель приключений, и это уже ждет многих на неделе.

 

В работе отличная карта для перспектив, движения, перемен. Можно многое успеть, запустить идеи и проекты. Двигайтесь, Привлекайте клиентов, заявите о себе. Больше напора и тактики, это поможет вам зарабатывать и продвигаться в работе.

 

В любви это карта страсти, активности, совместных поездок. Больше пылкости, напора, уверенности в себе. Вы можете завоевать сердце любимого человека, просто нужно это захотеть и сделать.

 

Начало недели будет немного окутано тайнами и интригами. Все в ауре таинственности, мнительности и неуверенности в себе. Нерешительность будет тормозить деловой и личный план, попробуйте разобраться в чем ваш ступор и неуверенность в себе,загляните к себе в душу и она откликнется вам и поможет понять себя. Событий начала недели так же будут пока неясными и многие темы или ситуации будут странными, непонятными и скрытыми от логики или понимания.

 

Середина недели будет уже мирная и спокойнее. Люди ощутят себя под защитой, откроют сердце. Будете легче в душе и более устойчиво понимание ситуации вокруг многих вещей в жизни. Открывайтесь миру и он отроется вам.

 

Конец недели Туз динар. Успех, материальные блага. Вы можете круто заработать, продвинуться в работе и карьере. Получить выгодный контракт или прибыль. Занять позиции выше обычного в заработке и деньгах или получить хороший бонус.

 

Хорошей недели вам.

 

Арина Юрченко

 

 Приглашаю на неделю прогнозов, гаданий и диагностик в отношениях.  Ваши чувства, любовь. Любит ли вас? Ваше будущее, ваши отношения. ваш выбор. Ваша любовь в 2022 году и что для этого сделать и многое другое. 

 

Любите и будьте любимыми!

 

Whats app+79056703676

www.arinastar.ru

Другие новости по теме: