Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 14 по 20 марта 2022


Прогноз неделя с 14 по 20 марта 2022Случайная карта неделя с 14 по 20 Марта выпал главный аркан недели «Рыцарь мечи». Мечи карты сложные, часто говорят о препятствиях, холодной энергии. Любит власть, спор и соперничество. Много темной энергии 1 чакры. Рыцарь имеет погоны и при должности. Карта сложная, негармоничная, очень воинственная. Рыцарь всадник на коне. Он любит спор, войны, агрессию. Ему нравится нападать и выходить в конфликте победителем. Его не волнует мирное разрешение споров, он будет жестким и напористым. Рыцарь это карта военная и тут конечно неделя будет жесткая по энергии, агрессивная. Люди будут друг в другом вступать в конфликт и спор, могут быть более серьезные конфликты. Неделя приносит обострение всех гневных и душевных конфликтов и конечно могут быть и мечи друг в друга.

 

В бизнесе эта карта говорит о жесткой конкуренции, нужно применить интеллект и разум, чтобы решить многие вопросы. Рыцарь очень решительный и холодный, он может принести энергии враждебности, прямолинейности и конфликтности в эту неделю, так что лучше не спорьте с начальством или клиентами. Будьте умнее и действуйте разумно, не обостряя споры и отношения. Могут быть проверки, какие-то трения с клиентами вплоть до закона и порядка.

 

Деньги. Не этой неделе будет непросто и жестко. Нужно будет бороться, отставать свои интересы. Даже защитить своих доходы и дать отпор.

 

Личные отношения тут Рыцарь любит поспорить, надавить, действовать решительно и нагло. Он будет провоцировать вас, а вы не поддавайтесь. Вы же духовные у нас люди, не стоит поддаваться провокациям и идти на поводу!

Начало недели будет достаточно сложным. Эмоциональная депрессия, нет желания что-то делать и двигаться. Сердце закрыто. Сложно все в душе. Клиентов мало. Люди многие будут негармонично себя ощущать. Закрывается бизнес, уходят клиенты. Новые проекты нет желания и творчества, много давления из вне. 

 

Середина недели Луна. Карта нервная. Тень, неудачи, страхи и слезы. Многие будут в отчаянии. Ситуация сложная. Все пришло в эффект потерь, жесткого запрета, убытков и туманности в будущем.  Многих людей накроет эмоционально. Люди будут неуверенно в себе, страхе за будущее и пойдет негативная энергия из-за этого и вражда друг с другом.

 

Конец недели будет крайне перегружен эмоциями, страхами, переживаниями и это просто прогнет многих людей и эмоционально и физически. Эта неделя сложная и для денег и для бизнеса. Много очень жестких энергий, нет вообще поддержки любви.

 

Слушайте свое сердце, любите друг друга. Почаще пускайте белый свет на себя и в свое сердце. Любовь лучшая защита от негатива и агрессии. Поле любви всегда смягчает все вокруг вас и притянет обязательно к вам хорошие событие и приятных людей.

 

Хорошей недели Вам! Арина Юрченко

 

Ясновидящая. Психоаналитик. Астропсихолог. Таролог и Учитель. 

 

Тел+79056703676

+79805229888

 

Вк  arinamagic

Другие новости по теме: