Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Июнь 2022


Прогноз на Июнь 2022У нас этот месяц пройдет под покровительством карты Мир. ее девиз: ОСВОБОДИСЬ или ОСВОБОЖДЕНИЕ. Откройся Миру!

 

Это карта очень благоприятная и позитивная,дает возможность реализации ваших желаний и проектов, а так же помогает многим людям расширить свои перспективы на будущее.

 

 

Мир это последняя карта 22 аркана Таро, она заканчивает в жизни человека испытания, кармические истории, она завершение, которое помогает скинуть кармический балласт или груз и попрощаться с ним, став легкими и необременёнными. Этот месяц завершает карму полугодия и помогает прийти переменам в вашу жизнь.

 

Июнь станет для многих людей большим этапом в жизни, вам откроются новые перспективы и возможности. Вы можете получить много интересных и хороших событий, развязать кармические узлы или закончить то, что вас тяготило раннее и долго.

 

В этом месяце многих людей ждет смена мировоззрения, вы будете более масштабно мыслить и глобально. Сможете найти новые источники творчества и воодушевления. Работу или друзей.

 

Многие уйдут с нелюбимой работы или закончат свой бизнес, кто-то расшириться наоборот до невероятных глобальных масштабов и выйдут на мировые рынки или партнёрство. Сможет переехать или найти свое место жительства для души.

 

Этот месяц невероятно интересный и поможет многим встретить новую любовь, начать новые отношения, удачно зачать ребенка.

Этот месяц дает возможности невероятного масштаба и характера. Вы можете поехать в путешествие о котором мечтали или взять и рискнуть облетев весь мир.

 

Отличный Июнь, который помогает стать легким и беззаботным. Энергии более легкие и радостные. Новизна девиз месяца!

 

Начало месяца будет до 10 Июня немного таким еще переходным и заставит многих ощутить, что вы хотите для себя. Погрузиться в свои эмоции или душу. Отдохнуть и получить инстайты в себе. Кто то будет понимать, что душа устала от одиночества и начнет знакомиться и войдет в новые отношения позже, а кому то придёт в голову пустить в путешествие своей души и медитации, в поиске себя и своего. Не исключено, что некоторые люди ощутят себя несчастными в душе и в разочаровании и могут закончить что-то в жизни, уйдя с нелюбимой работы, отношений. Совет: Отпустите максимально обиды, они ваш балласт мешающий идти в будущее легко.

 

Середина Июня приносит много общения, желания роста, развития. Люди будут стараться получить совет небес, найти свой путь и предназначение. Будет шанс расширить свои интересы, найти духовных друзей или единомышленников. В такой период хорошо начать учиться, найти своего гуру или наставника. Войти в новый мир с проводником. Хорошо будет даваться новые связи и знакомства, соединение с группой людей и единомышленников и поездки с ними или ретриты. Развивайтесь!

 

К конца Июня многие решать навести порядок в жизни после осознания себя и своих нужд. Могут уволиться с работы. Закончить отношения официально в семье. Что то купить новое или приобрести. Все в ваших руках! Этот месяц исполняет желания и помогает расстаться с тем что не нужно, а впустить в свою жизнь новое и это шанс!

 

Хорошего вам Июня.

 

Арина Юрченко. Арианна Духовный проводник и наставник.

Запись на консультации и обучение +79056703676,+79805200596

Другие новости по теме: