Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Октябрь 2022


Прогноз Октябрь 2022 20:23 Как мы понимаем наступает уже глубокая осень, инь набирает силу, все замирает, природа усыпает как и ритмы человека. Солнце уже не может так нам помогать как раньше, тем более оно в Весах, а это его слабое положение.

Главная карта месяца на Октябрь выпал большой аркан Таро «Луна». Я ее называю слезы.  Луна мощный инь, ночь, всегда предвестник сложных времен, где не знаешь что выйдет из тьмы. На карте болото воют- враги волк и собака, они враждуют между собой создавая напряжение и нервозность вокруг. Ситуация будет такая же. Эта карта очень непредсказуемая и с нее всегда выходят наружу неприятности, враги, много подлости, обман и страх. Мощный эмоциональный выброс, что парализует все обычно, блокируя чакры и удачу человека. Луна любит ложь, искажения. Нас будут опять обманывать, вести свои игры и хитрости как всегда дают обманы и непонимание как жить и что делать. Сильная неуверенность в себе даст знать нервами, напряжением внутри. Луна манипулятор все вылезут мошенники и манипуляторы. Обычно чем меньше денег, тем больше их поживиться деньгами. Все гады полезут наружу, будут искушать, а вы их не слушайте живите в эмоции огня.

К сожалению эта карта будет влиять в худшем проявлении весь месяц, и создавать проблемы, неприятности, путать и лгать везде и весь месяц. Очень тяжело будет психически. Эта неизвестность и страх, она парализует. 

До 10 Октября нас всех ждет спад энергии, достаточно тяжелые дни. Будет очень непросто, многие столкнуться с кризисом, усталостью. Возможно будете ситуации потерь и даже физических потерь. Да в принципе эта ситуация вообще весь месяц. Все события Октября будут омрачены.

 

В работе эта карта нестабильности, обмана, разочарований и проблем. Отсутствие определенности в стране выбивает бизнес и удачу. Беспокойное время наступило.

 

В личных отношениях эта карта иллюзий и заблуждений, а так же источник проблем в отношениях. Вы можете столкнуться с ложью партнера, изменами, обманом или двуличным поведением. Зато месяц интересный тем, что многие могут забеременеть, но это может быть нежелательная беременность.

 

С 1-10 Октября будет очень сложный период, будет сложно понимать, как быть, страх тянет вниз, нет желания созидать и создавать что-то. Люди будут на спаде энергии. Многих потянет закончить что-то в жизни, сменить полностью вектор отношениях. Уйти с работы или уехать куда-то. Обстановка будет нервная, что толкнет человека не ошибки из-за страха и неадекватной оценки происходящего. Это самый такой период травм, аварий, катастроф. Нужно аккуратно ездить за рулем, в горы. Это время могущественных сил и влияний, что будет нарушать привычный ритм жизни людей, вводя в ситуации отработки и может спровоцировать гороскоп катастроф или кризисные ситуации, так что аккуратно. В такой период часто распадаются браки, договоренности. Теряются отношения, люди.

 

10-20 Октября в стране возникнет много проблем, которые придется решать. Будут потери, убытки, какие-то срывы договоренностей. Могут быть резкие изменения в экономике или бюджете страны, да и вообще ситуация сложнейшая. У многих скроется куча проблем, могут быть убытки, сложности. В такое время не стоит вкладывать деньги в проекты или рисковать. 

20-30 Октября период спада в деньгах и прибыли. Люди будут страхе за жизнь, деньги. 

 

Совет карт туз жезлы. Мощный огонь. Нужно быть активным, уверенность мотив жить. Взять себя в руки, силу воли активно проявить. Надо пережигать все страхи и блоки. Активно работать, двигаться, творить, чтобы перекрыть эмоции с дна психики. Страсть, желание жить и любить лучшие помощники. Больше огня, свечи, красный цвет, подушки, камин даже электрический. Покрывала. Бра. Везде все горит и светит вам.

 

Арина Юрченко.

Консультации. Прогноз на 2023 год.  Совместимость. Обереги. Амулеты. 

Другие новости по теме: