Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 10 по 16 Октября 2022


Прогноз неделя с 10 по 16 Октября  2022Случайная карта неделя с 10 по 16 Октября. Такие интересные даты от карт Таро на этой неделе: путь от Фортуны к Башне. Те полная перезагрузка финансового и денежного канала, перемены и изменения, что дает возможность поработать на это все как чистка, укрепление, талисманы и усиление или трансформация в работе и деньгах. Кому надо, пишите сделаем диагностику и почистим ваши финансы и наложим талисманы.

Случайная карта недели выпал Большой аркан ТАРО «Император». Это карта порядка, дисциплины, силы и организации. Это карта мощного огня, неправленого на защиту семьи тыла, государства. Вся неделя -это усиление кода удачи, работа на карьеру и результат. Укрепление тылов. Защита и конечно это работа с финансами, покровителями, решение вопросов власти и закона.

 

Император это карта власти и мужчин, женщинам придется взять на себя мужскую работу и решать денежные ситуации, все по карьере и работе и стать мужчинами. Месяц сам по себе такой жесткий и воинственный, так что раз Марс рулит, стоит тогда им воспользоваться для удачи.

Так же важным будут решения нашего правителя на этой неделе, что он решит и скажет, власть должна что-то решить. Вообще неделя хорошо проявит в себе жесткость, лидерство и если вы умеете это включить и быть дисциплинированными, умеете защитить себя и навести порядок в работе, деньги и отношения без эмоций ,чисто как руководитель, вас ждут хорошие деньги. Слабым тут делать нечего, а слабые получите помощь и поддержку сильных, иначе месяц истощит вас энергетически.

 

В работе эта карта дает возможность укрепить бизнес, получить помощь и поддержку властей. Навести порядок и привлечь покровителей. Код удачи хороший, эта неделя может дать хорошие доходы.

 

В личном плане мужчина решает, мужчина главный. Часто это в семье возникает вопрос денег, решения финансовых вопросов.

Начало недели это прорыв в делах, вы будете очень активны, огонь дает вам мощь и помощь в решение ситуаций, где вы будете на коне или лидировать. Вы можете получить помощь и поддержку, найти выход их ситуации, получить результаты благодаря своей уверенности и лидерским качествам.

 

Середина неделибудет более тихая и даже даст спад удачи, энергии, страхи и блоки, что помешает вам в деловом плане.

 

Конец недели перегрузит и отроет многим удачу, вы сможете легко решить многие вопросы и ситуации, получить желаемой и проведете эти выходные легко.

 

Совет карт, уделите внимание финансам и материальному плану на этой неделе. Стремитесь к расширению финансовой удачи и канала. Позаботьтесь о росте денег, фирме и пр.

 

Арина Юрченко

Сайт www.arinastar.ru

Whats app+79056703676

Другие новости по теме: