Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Март 2024 Россия


Прогноз на Март 2024 Россия 🌟🌞🌟Прогноз на март месяц выпал малый аркан🔥💥 «5 мечи». Месяц обещает быть непростым и достаточно жестким по энергии. Достаточно много агрессии выйдет в это время как среди людей так и вокруг самого государства. 

 

💥Вражда ее основа энергии, война и конфликт, что обнажит шпаги и мечи, а значит будут и ранения и другие события. Вокруг страны все выходит наружу 😈враги становятся очень агрессивные и будут готовы напасть или сражать за свои позиции и интересы. Гады шипят и выходят наружу, болото шипит и бурлит дно, все обостриться и будет указывать на жесткий путь решения вопросов в интересах нашей страны. ✂️Дадут понять, что только такой путь приемлем для решения вопроса так что может развязаться война или какие-то конфликты. Фон будет накален сам по себе много негатива, все поднимется со дна, гнев, жестокость +желание мести расправы. Это все эмоции весны, гнев порождает злость и действия силы. 

 

🌷Март хоть и соблазняет нас своим цветком романтики, все же он кармически враждует с энергиями года и может уколоть или укусить Дракона своими зубками. Раздоры, конфликты и обострение могут проявить себя в разных сферах жизни и ситуациях. Учитываем, что мы движемся к затмениям, что усиливают всегда все особенно эмоции или карму.

 

👯‍♀️🔥В бизнесе будет много конкуренции и желания победить любой ценой. Люди будут более жесткие, приготовьте свои защиты и пики, чтобы отражать удары. Стоит сделать защиту или амулет и носить его для защиты. Конфликт может перейти в войну и вражду. Аккуратно с людьми, все будут психически неустойчивы и заряжены. Будьте миролюбивы с коллегами, начальством. Эти люди могут быть напряжены и так же от них можно ожидать негатив в вашу сторону, что ранит вас или нанесет вам поражение или проигрыш в вашем деле.

 

💕В личной жизни могут быть разными события, как конфликт так и метод силы или жестоких выяснений отношений. Не самый конечно романтичный и гармоничный месяц, но все же этот месяц может принести знакомства, отношения или вернуть вас в какие-то отношения под напором другого человека. 

 

☀️😎В целом это все фон, что можно просто не провоцировать чтобы не привлекать в себе действия и эмоции другого человека. В отношениях важна дипломатия, так что будьте более умны и миролюбивы. Уступайте другим людям, стратегия важна всегда когда рядом горит огонь, что может перекинуться на вас.

Конечно этот месяц выведет наружу страхи, неуверенность в себе, будет много эмоций. Такой сложный фоновый конечно март, небо подбрасывает нам провокации, идет такая чистка и важно не поддаваться этим низким вибрациям и эмоциям, не идти на поводу темных энергий в себе и злости или страху.

 

🤔Экономика пока в этом месяце будет в тупике. Стагнация и застой, кризис в этом месяце может пока замедлить рост и темпы в этой сфере.

 

💰Деньги тут как раз самый центр войны и агрессии, все будут как сумасшедшие искать, добывать, ругаться и воевать. Агрессивно все будет так что готовьтесь к борьбе и защите за свои деньги и приготовиться надо к тому что чтобы заработать нужно много сил и уверенности в себе иметь для того, чтобы получить бонус.

 

💛Сама обстановка внутри страны это умение строить партнерство, дружить, доверять. Возможно вам придется делать выбор или метаться чтобы понять с кем вам оставаться или кого и что выбрать. В любом случае месяцу кармический и заставит вас подумать и поразмышлять о себе и других людях. Как вы себя чувствуете в отношениях, как вы общаетесь и что получаете.

 

🔥Внешняя политика будет очень активной, движение, передвижение. Какие- то перемещения людей куда то. Дороги идут.

 

Границы пока без особых перемен, блок стоит.

 

 

Арина Юрченко

www.arinastar.ru

Whatsapp+79056703676

 

Прогнозы и стратегии на 2024 год. Вы узнает, что несет вам год. Как вести себя, что удачно получится и в чем быть осторожными. Консультации. Просмотр личной жизни и отношений. Разбор отношений и ситуаций. Совет и помощь.

Другие новости по теме: