Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Годовой фэн шуй прогноз Водный Тигр 2022


Годовой фэн шуй прогноз Водный Тигр 2022Год Тигра по солнечному календарю начнется 3 февраля 2022 года. Начнется именно в феврале, так как первым месяцем года тоже будет месяц Водного Тигра. 

 

С 4 февраля Тигр вступит в свои права мощно и основательно. 

 

Год Водного Тигра открывает сезон Дерева, поэтому  ближайшие годы творческая и активная энергия Дерева будет на подъеме. Это время пробуждения, обновления и роста. Мы вступаем в Янские энергии роста на 6 лет. В 2024 году сменится период и будет новая эра правления звезды 9, так что эти 2 года очень важны и будут переходными с 8 на 9 период.

 

Тигр полностью сменит картину происходящего,застой и медлительность,консерватизм останутся в прошлом. Повеет новизной, желанием двигаться, творить, жить, меняться и менять все вокруг. В таком вихре скоростей можно стать импульсивным и опрометчивым, ведь, как известно, чрезмерная поспешность ничего хорошего с собой не несет, поэтому настраивайтесь на изменения, но держите весь темп и ход событий под контролем, не давайте происходящему стать хозяином над вами. 

 

Посмотрим на знаки этого года: 

 

Вода ян. Свободолюбие, широта взглядов, нежелание подчиняться, непринятие рутины.

Тигр. (Дерево ян). Целеустремленность, упрямство, стремление к новому, готовность менять имеющийся порядок вещей. Некоторая агрессия, сильные, волевые решения. Бунтарство и стремление к хаосу (в некоторой степени). 

 

В знаках 2022 года нет Металла – порядок, подчинение, иерархия, логика, стремление к справедливости и правильным поступкам. Остальные элементы присутствуют, так как в Тигре скрыты Дерево, Земля и Огонь, но проявляться влияние Земли и Огня будет очень слабо. 

 

Столп 壬寅 янский, активный, доминирующий. Поэтому 2022 год – борьба за господство, за лидерство, гонка и соревнование. Победит тот, кто окажется сильнее, умнее, опытнее. Знаки года находятся в гармоничном взаимодействии, что всегда дает поддержку на более спокойное и планомерное развитие событий. Вода отдает силы на порождение Дерева, сама при этом слабеет. Вода 2022 года не имеет корня и становится неустойчивой.

 

События и явления, связанные с элементом Воды: перемещение, коммуникации, процессы обучения будут неровными и нестабильными.  

 

Дерево от воды получает большую силу. Явления, связанные с этим элементом: рост, развитие, появление новых перспектив, творческие аспекты деятельности будут проявлены ярко.

 

2022 год – год старта, время начинаний и импульсивных действий. Тигр сам по себе полон энергии и склонен совершать необдуманные поступки, следуя своей природе. Вода в Небесном стволе также дает подпитку действиям Тигра. Придут энергии, которые наделяют инициативностью, бесстрашием, стремлением к переменам. Это хорошее время для начинаний, отказа от устаревшего и ненужного. Мало гибкости, Водный Тигр усиливает такие качества как целеустремленность, напористость, настойчивость.

 

Основная динамика года — рост, развитие, продвижение. 

 

Каждому из вас нужно определить степень активности в 2022 году. Важно помнить энергии года будут подталкивать к решительным переменам, но многие действия и решения будут импульсивными. Поэтому чтобы не создать много ошибок, нужно в начале 2022 года решить для себя в какой сфере вы готовы организовать и осуществить перемены. Проведите планирвоание целей, сходите коучу или сами решите, это очень важно для новых 6 лет подъема энергии 22,23,23,24,26,27 гг

 

Девизом 2022 года становится: направь активность в продуманное русло. С учетом того, что предыдущие два года были довольно сложными, у многих сформировалась не самая стабильная жизненная ситуация. Если текущее положение сложное, то особенно важно организовывать осознанные и продуманные нововведения и перемены, иначе, накопившаяся психологическая усталость может подтолкнуть к совсем уж неверным решениям.

 

Для тех у кого дела шли и идут относительно благоприятно, 2022 год дает возможность сделать рывок,но важно учесть и индивидуальные энергии карты Бацзы. Можно найти новую сферу приложения сил. Сделать анализ периодов, этого года. Какие у вас стратегии.

 

Год Тигра дает хорошую возможность избавиться от нерабочих схем в бизнесе, по новому посмотреть на ситуацию, придумать что-то актуальное и прогрессивное. Положительные тенденции года: Инициативность Смелость Открытость новому Работоспособность, можно выдерживать большие нагрузки Движение

 

Негативные тенденции года: Неожиданные озарения Безрассудство Повышенная агрессия Торопливость Отсутствие толерантности Резкие высказывания Нетерпимость к ограничениям.

 

Важно: Одним из заметных, хоть и не всегда полезных жизни, проявлений энергий года станет поспешность и нетерпеливость, как в общественной жизни, так и в быту. Тигр по природе своей революционер, разрушитель и новатор. Не любит ждать и терпеть, готов вспыхнуть в любой момент. Вода года немного сдержит его, но склонность к вспышкам агрессии и бунтарству будет проявлена. На бытовом уровне это может проявиться как более частые конфликты и споры, в которых ни одна из сторон не готова уступить. Или необдуманные решения одного из членов семьи, которые доставляют неудобства другим.

 

В общественной жизни энергии года могут подтолкнуть к акциям сопротивления. Тем более в год Тигра энергия Металла (органы власти) довольно слабая. Поэтому в очередной раз могут проявиться оппозиционные настроения.

 

В работе и бизнесе также может быть непродуманная инициатива, невнимательность к документам, излишняя доверчивость и даже некоторая наивность, когда человек сам себя может убедить, что данный бизнес-проект потенциально успешен и вложить крупную сумму денег. Что касается финансовой темы. Главная слабость Тигра – он позер и довольно самоуверен. Отсюда могут быть неожиданные траты на роскошь или современные новинки. А также стремление к высокорискованным инвестициям. Чтобы правильно использовать энергии 2022 года, нужно организовывать себе активность: спорт, игры, активный отдых. Хорошо бы побольше путешествовать, получать новые впечатления. Придумать новый семейный досуг, желательно на природе. Дамам (да и мужчинам тоже) крайне благоприятно навести красоту: сменить прическу или стиль в одежде. Сочетание знаков Воды и Дерева усиливают творческие и интеллектуальные способности, дают стремление к красоте и изящным вещам. Очень благоприятно изучать что-то новое и вообще учиться. У людей творческих может быть много плодотворных проектов. Помогают энергии года тем, кто много говорит, показывает, организует процессы обучения, помогает развиваться себе и другим людям.

 

Тигр относится к звезде путешествующая Лошадь. Само название говорит о передвижении, путешествиях, желании изменений и перемен. Будет много поездок, переездов, смены места жительства и работы. Профессии. Люди проснутся и будут менять что-то в жизни. Важно где у вас будет эта звезда действовать, а у кого она активная могут даже сделать шаг к эмиграции. Это надо смотреть отдельно ваш БАЦЗЫ.

 

Детки рожденные в такой год будут очень активными, деятельными, в их жизни ожидается много перемен и они не любят сидеть на месте.

 

Тигр дружит с Лошадью и Собакой, для вас такой год будет более дружелюбный и гармоничный, ведь вы все втроем создаете сильный огонь, называется это треугольник Огня. Кому огонь полезен, будьте инициативны в этом году и планируйте много дел.

 

Тигр и Кролик кармические партнеры, у вас этот год может принести ситуации, где вы встретите препятствия или помощь от людей, с которым вас связывает общая миссии или карма.

 

Тигр любит Свинью, дружит с ней, но уводит ее в свои владения, создает сильный элемент Дерево. Это может принести много разных ситуаций в судьбе, перемены и изменения, любовь, но сложно вам будет по здоровью в такой год, так что берегите свои силы и энергию, не распыляйтесь!

 

Тигр вредит Змее, ее в этом году ожидают сложности, вред от людей и недоброжелателей. Угроза репутации. Повышенная травмоопастность. Сложности в здоровье особенно в Феврале, Мае,Августе и Сентябре.

 

Самый сложный год ожидается у рожденных в год Обезьяны, Тигр для вас звезда разрушитель и будет выгонять вас с своей территории весь год, испытывая вас, создавая обстоятельства и сложные ситуации, стрессы и нарушения планов. Важно в такой год следить за здоровьем, не рисковать в деньгах, быть аккуратным в путешествиях и беречь свои силы. 

 

Тигр является одним из Ша Петуха,создает скрытый конфликт, поэтому вам так же нужно быть аккуратным в поездках, планах, могут быть сложности и ситуации, где придется пройти разные события года, стрессы или смену мировоззрения, окружения, людей. Перемены.

 

Самый лучший прогноз тот, что сделан на основании вашей даты рождения. 

 

Астрологические консультации. Гороскоп взрослый и детский. Ваши таланты. Крамические задачи. Миссия. Выбор професии, бизнеса. Выбор партнеров, совместимость. Рождение и планирование детей.

 

Астролог Арина Юрченко

 

Whats app+79056703676

 

Другие новости по теме: