Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Фэн шуй » Карта Летящих Звёзд не работает. Что Делать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Карта Летящих Звёзд не работает. Что Делать?

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:07, 09.11.2011
Такой вопрос сегодня задают многие, кто изучал в Фэн Шуй методику Летящих Звезд. Если фэн шуй практик для построения карты тратит пять минут, то для правильной интерпретации порой уходит не один час. Иногда кажется, что карта не может понятно объяснить события, которые преследуют домочадцев. Но дело не в карте, а в том, как вы её читаете. Во время аудита недостаточно понимать качество каждой звезды, важно обращать внимание на энергетику Дворца, в котором Звезда находится, на своевременность той или иной Звезды, соседние звёзды, и что не маловажно, на внешнее окружение дома.

Но начнем по порядку.

Каждая из девяти звезд несет свою энергию в определённый период времени. В фэн шуй «периодом» называют каждые 20 лет, которые складываются в большой 180-летний цикл. К сведению, сейчас, мы живём в 8 периоде, который начался в 2004 году и закончится в 2023. Своевременные звёзды несут положительную энергию, несвоевременные звезды несут отрицательную энергию. В текущий период, звезды 8, 9 и 1 считаются своевременным, потому что звезда 8 это звезда текущего периода и её называют Звездой Процветания и Благополучия. Звезды 9 и 1 тоже считаются своевременными, т.к. они представляют будущие два периода, и их часто называют Звездами Растущего Благополучия. Остальные шесть звезд принято рассматривать как несвоевременные энергии, несущие потери, неприятности, смерть и затухание активности.

Существует следующее разделение звезд: Водные (Лицевые) звезды, отвечающие за материальное благополучие и Горные (Тыловые) Звёзды, отвечающие за состояние здоровья и отношения внутри дома. Считается, что звезды 8, 9 и 1 должны быть расположены в активных областях, таких как главная дверь или дверь в кабинет, спальню в качестве Лицевой Звезды и в важных комнатах – детская комната, супружеская спальня, кухня в качестве Звезды Тыла. Жильцы должны стремиться сократить время своего нахождения в помещениях, имеющих отрицательные (несвоевременны) звезды, такие, как 5 и 2..

Во время аудита важно учитывать,к ак было сказано выше, качество Дворцов в котором звёзды располагаются и влияние внешнего окружения.

Дворцы определить легко, нужно просто наложить Карту Ло Шу на план дома, при этом обязательно учесть , что направления сторон света на карте должны совпадать с истинными направлениями объекта консультации. После совмещения плана и карты, мы получим, что определенному сектору карты будет соответствовать определённая комната. Каждый сектор карты представляет определённый Дворец квадрата Ло Шу. Соответственно на плане дома мы увидим девять Дворцов. Восемь из девяти дворцов (в центре дворец не считается) соответствуют триграммам Ба Гуа Позднего Неба (Ба Гуа -Восемь триграмм). Важно отметить, что состояние дворца влияет на фэн шуй в доме. Отсутствующие Дворцы указывают на возможные проблемы в некоторых аспектах жизни, на события происходящие с определёнными людьми. Например, отсутствует Кунь (Юго-Запад), это может указывать на проблемы для старшей женщины в доме, или для человека, чьё Гуа 2 (число года рождения). Следуя Ло Шу, каждый Дворец имеет своё Гуа, поэтому элемент Гуа каждого дворца и летающие звезды нужно обязательно рассматривать во взаимодействии. Например, качество растущей Звезды 9 во Дворце Ли (Юг), не может быть таким же, как звезда 9 во Дворце Дуй (Запад).

Объекты в непосредственном окружении дома очень сильно влияют на качество энергий в доме. Внешний вид, назначение объекта помогают определить как он может повлиять на Дворец и Звезды. Например, отрицательная энергия (её могут нести различные разрушенные объекты, мусорные ямы, стволы высохших, одиноко стоящих деревьев), расположенная в секторе северо-восток с входом с направления Юго-Запад 1, уменьшает положительные качества своевременной звезды 8 настолько , что иногда она может принести большие проблемы.

Часто консультанты не смотрят внешнее окружение, а оно в процессе аудита несёт первостепенное значение. Изучению влияния таких форм как горы, реки, дороги, высотные дома, линии электропередач нужно уделять большое внимание. Многие известные Мастера считают, что влияние Форм первично, летящие звезды рассматриваются только во взаимодействии с внешним окружением. Если только внешняя среда несёт отрицательную энергию, ни одна из хороших комбинаций Звезд не принесёт ожидаемого результата. И наоборот, отличное внешнее окружение поможет смягчить отрицательное влияниие несвоевременных звезд.
http://www.fengshuiby.com

Последний раз редактировал magic 11:07, 09.11.2011
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы