Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Фэн шуй » Дом с соединенным гаражом.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Дом с соединенным гаражом.

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:56, 21.10.2013
Может ли дом обанкротить хозяев?

Обратилась ко мне женщина 30 лет.

Пожаловалась на плохое финансовое положение у супруга и свое самочувствие. Так же была просьба посмотреть дом.

Вопросы : «В чем причина, ухудшение материального положения у хозяина дома в критичную сторону? « Так же хозяйка плохо себя чувствует ,семья негармоничная, ребенок все время болеет.

Я сразу же взяла даты рождения владельцев и составили гороскоп по БАЦЗЫ .

В первую очередь это надо сделать.

Посмотрела, в каком периоде удачи находятся хозяева, что с финансами, как течет в картах энергия, что полезно, что нет. Что по профессиям благоприятно для хозяина дома. Узнала профессии , которые хозяева имеют сейчас.

Затем уже поехала к ним в гости.

Прекрасный и красивый дом 100 м2. Рядом с городом. Участок маленький. Огорода и территории очень мало. Крыша в стиле огня, значит дом дерево-огонь. Не хозяйке не хозяину огонь не полезны вообще по картам рождения.

Дом из красного кирпича. Построен в «8» периоде. « 2» этажа. Из негативного «ша» перед фасадом дома фонари, по которым подается свет на улицу.

Первое , что бросилось в глаза гараж, построенный отдельно, но присоединенный хозяином общей крышей, что соединило гараж и дом вместе. Это уже нехорошо, так как дом 2 этажа, а значит, дом теряет один или 2 сектора, которые могут быть очень важны для владельцев дома и их удачи.

Делаю замеры дома, и понимаю, что фасад дома смотрит на юг, вход юго-восток в дом. С входа сразу идет прямая «ци» на лестницу , которая ведет на 2 этаж дома.

«Ци» с входной двери дома не распределяется по дому, а сразу уходит в лестницу и идет уже как жалает быть тому. Юго-восток по «багуа» это сектор дерева, а так же несет денежную энергию. Ее мы потеряли по 2 причинам, лестница и маленькое окно « там неплохие летящие звзеды» на промежуточном варианте этажа, где лестница, закрытая наглухо через 1 метр дома гаражом. Тут уже точно , поступления энергии даже через окно не сделаешь и не расшевелишь сектор Юго-восточного дома, ни звезды они глухие. Мало того, по пристройке гаража мы увы, смотрим уже дом с пристройкой и, по новому плану юго-восточный сектор вообще уходит в гараж, этим не давая дому вообще восточный, северо-восточной и юго-восточной энергии, так как 3 сектора уходят из дома в гараж и пустоту между гаражом и домом. Гараж находится в 1 метре от восточной стены дома и расположился вдоль этой стены на всю дину.

Я задаю вопрос, вы как присоединили гараж, какое время это было? Хозяин сказа дату и сразу же присел, так как сказал, что именно с этого времени начались перебои с финансами и трудности с работой. Так же дома постоянные ссоры и упреки, атмосфера в семье сложная.

Хозяин сам по себе сильная и могучая земля « ян». Полезны металл и вода, а так же полезно дерево. Так как небесные стволы без ресурса. Карта сильная. И, ему нужны все эти элементы в первую очередь. Так же его персональное число находится на северо-западе.

Хозяйка слабое «дерево», ей просто как воздух, необходимы сектор: восток и юго-восток. Получается, ее сильно ослабило в этом доме то, что сектора после пристройки ушли в гараж и пустоту. Хозяйка жалуется на постоянную усталость. Дома нет сил. Она постоянно спит.

Решила я пойти дальше анализом и посмотрела в первую очередь кухню и спальню хозяев. Спальня меня уже просто добила. Так как я увидела картину. Потолок спальни не на одном уровне, а спускается к крайней стене и получается комната неровной формы из-за треугольной крыши, а кровать стоит как раз к той стене, где потолок почти спустился до спинки кровати.

Вся негативная «ци» дома стекает на изголовье кровати через спускающийся потолок. Я сразу же предупредила, что кровать нежелательно чтобы так, чтобы стояла.

Дверь в спальню находится напротив двери спальни ребенка. В общем тут фэн- шуй уже трудно изменить, дом построен и, я решила не дергать дальше хозяев с перестановками. Хотя хозяин постоянно болеет, задыхается по ночам. Спальня имеет сложнейший фэн- шуй. Предложила перенести спальню на 1 этаж, они категорически отказались. Кстати спальня ребенка отражение на противоположной стороне комнаты спальни хозяев и, там так же картина с кроватью, ребенок болеет, так же задыхается.

Ладно, пошла на кухню.

Плита стоит на северо-западе , кухня располагается там же. Это вообще нехорошо, сектор отца, хозяина очень сильно обожжен огнем, а печка к тому же еще и газовая, стоит котел и в общем…. Я развела руки. Как всегда и получается не все так просто.

Хозяин выслушал меня и решил начать с разбора построенной крыши, соединяющей гараж и дом.

Кровать в спальне переставили, на благоприятную по персональному числу хозяина сторону. Но то самый минимум, что может решить проблемы спальни.

В общем после аудите дома и просмотра карт рождения я решила дать некоторые советы.

1. Хозяин имеет хорошие навыки покраски и продажи машин. Он уже занимался этим раннее, затем ушел в строительный бизнес. Строительство для его сильной земли неполезно, я решила его направить на машины и бизнес с ними, так как это полезная стихия для него металл, и он знает это, есть гараж.

2. Хозяйке распределили сектора. Где ей стоит почаще отдыхать и напитываться энергией Так же высадили перед ее домом, фасадом кусты можжевельника и цветы. Ей очень хорошо подходит это все по карте рождения. И, я порекомендовала в доме делать почаще активации, шевелить энергии. Расставить цветы по дому, внести живую «ци».

3. Ремонт уже увы ,не переделаешь, дом не сменить, так как положение финансов очень критичное. И, сказала, приеду через 1 месяц опять в гости.

Прошел 1 месяц.

Пошли сдвиги.

Хозяйка перешла на другую работу, она врач по образованию и ей полезно это. Очень довольна работой. Устает, но зато энергичная стала. ( Изменения не заставили ждать, пошла смена работы и человек доволен!);

Хозяин ушел из строительства и нашел работу на складе машин. Работает, получает деньги, выправилось уже финансовое положение. Так же занялся дополнительной починкой и покраской машин. Появился приработок.

Здоровье, увы, не улучшилось у хозяина дома. Тут причина в самом доме и спальне. Это не в моей уже силе переделать, хозяева не захотели.

Период по бац зы у хозяина очень сложный. Пришел ресурс, очень плохо для финансов этот год и следующий, но человек имеет доходы и выровнял положение. Можно сказать в этом случае полезным оказалась моя консультация. Хотя можно было вообще еще сильнее все улучшить, но нужно желание людей. Хотя хозяин очень амбициозный и, хочет больших доходов. Что по его периоду удачи и бац зы увы, не идет.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы