Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Фэн шуй » Дерево перед окном приносит болезни ?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Дерево перед окном приносит болезни ?

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:59, 21.10.2013
Не раз наблюдала картину, ветвистые деревья, закрывающие полный обзор дома или офиса. Деревья тянутся до 10 этажа. Ветвистые тополя, или березы. Красивые но такие большие и высокие. Даже с точки зрения безопасности в любой сильный ветер, дерево может сломаться и упасть на балкон или в окно ветвями. Что так же небезопасно. С точки зрения здоровья и света, это так же серьезная проблема.
Что тут говорит фэн- шуй?
Фэн -шуй , наука, которая помогает человеку выбирать место для проживания дающее здоровье и благополучие. Все основано на энергиях. Поэтому фэн- шуй придуман был китайцами как раз для того, чтобы грамотно распределять энергии в пространстве дома и вне дома. На самом деле, если человеку гармонично и спокойно в доме, то человек отдыхает, обновляется, самоочищается и находится в здоровом состоянии, что поддерживает организм и благополучие всех живущих в гармоничном доме.
Я вот и думала как же людям трудно. Света нет. Темно днем и ночью. Да, деревья красивые, но свет то солнечный и дневной полностью не попадает. Это уже вредно с научной точки зрения. И с точки зрения здоровья, так как солнце это источник энергии, света, витаминов и полезно для глаз. Солнце это энергия , она нужна нам так как мы все получаем ее и без нее нет жизни на земле.
А что скажет фэн шуй?
У каждого дома или квартиры есть окна. Часто они являются основным источником поступления энергии в дом. Без этой энергии не может в доме происходит самоочищение и самообновление. Поступление чистой энергии очень важно! Она трансформирует негативную, скопившуюся и нездоровую энергию в доме или офисе, так же энергия поступающая через окна ,активизирует летящие звезды в доме. Иногда хорошие. Иногда не очень. Нет энергии, все как в подвале. Стоит затхлый болезнетворный запах, сырость, плесень , все вылазит наружу, не пережигается солнечным светом. А там где тень и темнота. Там и болезни и неудачи.
Но в любом случае эта энергия, которая поступает через окна ,очень нужна и важна. Это чистая энергия, без нее в доме будет застой, уходит благополучие, человек начинает болеть и чахнуть. Не может хорошо себя чувствовать и из таких домов уходит удача, а поселяются негатив, болезни и хандра.
Когда дерево закрывает окно, оно перекрывает поступление энергии в дом. Забирает как вампир все себе, не отдает никому. И, что тогда поступит в квартиру или офис??? Ничего.
Что надо сделать?
Надо срезать ветви дерева, привести в порядок все. Лучше высаживать маленькие кустарники. Не стоит высаживать тополя, и вообще крупные деревья. Это видно во всех городах. Едешь, и стоят дома.Деревья нужны,закрывают окна от пыли и гари. А вот и обратная сторона, так же и от чистой энергии, благополучия и активной энергии, которая заряжает позитивно звезды дома.Особенно плохо, если дом и район старый, выстроен в старый период времени, как 5,6,7 периоды до 2004 года. Тут вообще нужна сильная энергия.
Удачи вам.

Последний раз редактировал magic 19:00, 21.10.2013
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы