Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Прогнозы » Прогноз на Октябрь 2011 г.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Прогноз на Октябрь 2011 г.

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:28, 06.10.2011
Октябрь.

Славится тем, что в этом месяце правящее животное по зодиакальному китайскому календарю Собака. В этот период приходит земляная собака.Что не очень благоприятно, так как создает напряжение в земных делах и небесах. А это значит что будет очень трудный период, в который вылезет у многих кармический вариант событий, принесет много напряжения в гороскопы и создаст трудные ситуации по судьбе, где будет очень сложно что-то изменить или решить сразу. Собака по «БАЦЗЫ»-китайской астрологии является хранилищем огня. Это значит, что в этом месяце собрался весь огонь года и несет динамику и напряжение во всех сферах судьбы, особенно трудным это будет для тех, кто родился в период сильного огня, летом. А так же тех, кто родился в Год собаки, быка и козы. Но особенно собаки. Так как это по астрологии называется столкновение и часто приносит проблемы в судьбу, раздоры, трагедии или напряжение, а так же ошибки . которые потом приводят к печальным последствиям. Поэтому в этом месяце вас могут подвести друзья, появятся враги и конкуренты. Вас могут серьезно предать и причинить вред. Унизить , Следует в этом месяце, в период с 08.10-07.11.2011 всем следует опасаться несчастных случаев в горах , метро или подземных переходах. Не стоит рисковать и выходить на балконы и крыши высотных зданий. Особенно это качается тех, у кого входная дверь в квартиру в этот период поражена пятеркой желтой. Тогда вообще стоит переехать на время с этой квартиры.
Собака несет многим, как богатство, так и предательство и поражение. Так же у этом месяце нужно быть крайне осторожным с здоровьем, желудочно-кишечного тракта Вас может посетить чувство подавленности и депрессия. Проблема лишнего веса или желудочно-кишечные заболевания. К болезням из-за дисбаланса элемента земли относится сахарный диабет. Слишком сильная земля может вызвать проблемы раковых заболеваний. Поэтому нужно укреплять иммунитет в это время, заботиться о своем здоровье особенно, именно всем ,у кого в году собака, коза или бык изначально в карте рождения. А так же в земных ветвях присутствуют коза и бык вместе.

Этот месяц так же неблагоприятен для вложения денежных средств и открытия бизнеса. Так как когда собака приходит вместе с землей, это несет звезду банкротства и неудачи в финансовых делах. А это значит что все предприятия или финансовые сделки, заключенные в этот период до 07.11.2011 г принесут однозначное банкротство или судебные разбирательства. Но зато у тех, у кого Собака, хранилище денег в гороскопе, то могут реально и хорошо заработать или получить хорошуу прибыль. или внезапно проснуться богатыми. К сожалению по статистике ,надо чтобы у человека еще период по гороскопу был хороший, поэтому это касается не всех.

Зато месяц активен в отношении рынка недвижимости и хорош для покупки недвижимости или операций с недвижимостью.
В этом месяце не стоит отправляться в путешествие. Чтобы не принести себе неприятностей по судьбе на Север, Западные направления.
Арина Юрченко

Последний раз редактировал magic 16:56, 06.10.2011
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы