Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Рейки » Давайте поделимся результами работы с Рейки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Давайте поделимся результами работы с Рейки

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:56, 18.09.2012
Энергия Рейки удивительна! Я не раз удивлена как эта энергия исцеляет меня саму, так и моих знакомых, родных и конечно тех, кто верит мне и обращается ко мне за помощью или обучением для себя и своей семьи. Господа Рейкисты разных школ и мастеров, предлагаю написать отзывы о своей работы. Конечно нам нужны ваши результаты,может и вопросы в работе с энергией Рейки, так как удивительно то, что Энергия Рейки помогла многим и хочется чтобы нас прочитали те, кто еще думает, а нужна ли эта энергия им для того, чтоб исцелиться. А может есть еще но, на которые я не ответил , чтоб ею владеть или меня что-то останавливает. мастера и новички жду ваших отзывов и вопросов. гранд-мастер Рейки Арина Юрченко www.arinastar.ru

Последний раз редактировал magic 18:04, 18.09.2012
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:05, 18.09.2012
В Рейки уже третий год, 2 ступень. Брала уроки и настройки у Арины исключительно для себя и семьи и не планировала работу на клиентов. Только вот жизнь распорядилась по своему. Рейки для домашних (так же Грюшенька-четвероногий член семьи)-как незаменимая "аптечка" . Возникали ситуации, когда реально понимала как помочь своим друзьям и коллегам, Рейки всегда решала проблемы и не только по здоровью, но и просто по жизненным ситуациям-треугольник желаний, разрешение жизненных проблем и многое другое. Всеми этими наработками Арина постоянно делится, не оставляет своих подопечных. На протяжении всего времени общения с Ариной она всегда "на связи" и готова дать совет в нужную минуту. Это достаточно редкое качество учителя, так как общаясь на форумах интернета я заметила, что многие, получив настройки, не знают что с этим делать, а так сказать именуемые "учителя" ограничиваются общением только в момент настройки. У Арины же всегда находится время на обсуждение любых проблем ее учеников. Для меня Рейки, благодаря Арине, стала неотделимой от меня частичкой, преобразив и мою жизнь и мои взгляды и меня саму. Главный результат работы в Рейки-это стабильность и уравновешенность, которые я приобрела.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:33, 18.09.2012
Самым главным при обучении энергиям Рейки, на мой взгляд, является перемена отношения ко всему: к себе, к окружающим, к ситуациям, к жизни... Одним из правил является жить сегодняшним днем и быть благодарным за все.
Когда начинаешь себя жалеть или опускать руки, полезно вспомнить про людей, которые участвовали паралимпийских играх и они почему-то не опускают руки и не жалеют себя. Почему же мы тогда постоянно чем-то недовольны? Рейки помогает настроится на позитивное мышление. Начинаешь переосмысливать ситуации и радоваться общению с детьми и близкими тебе людьми. А радость дает тебе новые силы для жизни.
После обучения энергиям Рейки я могу защитить своих детей и мужа, где бы они не находились. С подсказки Арины я научилась поднимать свою работоспособность не с помощью кофе, а с помощью Рейки. Детские простуды лучше лечить не лекарствами, от которых потом аллергии, а любовью и прикосновениями, которых так не хватает детям.
Если чего-то не знаешь или забыл всегда можно обратиться к своему наставнику. Знания без правильного применения тоже бесполезны. Я очень рада что у меня есть такой настваник.

http://arinastar.ru/obuchenie/rejki/
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:51, 20.09.2012
Доброго времени суток!!!
Позвольте и мне поделиться своим опытом об этом загадочном РЕЙКИ !!!

И всё таки что же такое РЕЙКИ ???
Сейчас очень много информации о РЕЙКИ, много красивого и возвышенного пишут о Рейки. И поверьте, что Рейки заслуживает этого. И совсем не важно верите вы в его сушествование или нет. Оно сушествует и работает великолепно. Эта изумительная энергия проникает во все сферы нашего бытия и способна изменить всё что мы только пожелаем! Но не буду повторять всё что и так уже написанно, а лучше расскажу о практическом применении этой чудесной энергии., а именно о своём опыте )

Несколько лет назад, когда я была совсем другой, несдержанным , нервным, неуёмным и пожалуй чересчур материальным трудоголиком ( не подумайте, что это были мои единственные черты характера , были ещё и другие, более привлекательные))), в один из дней, я как всегда боялась опоздать на работу и сильно нервничала, а тут ещё мой парень начал уговаривать не ходить на работу, стал обвинять и упрекать и высказывать все свои обиды, я так сильно разнервничилась, распсиховалась, что мне не на шутку стало плохо с сердцем, я стала задыхаться, терять сознание, вообщем мне казалось, что я умираю. Парень мой испугался, конечно, стал звонить в скорую, а тут соседка пришла попросить чего то и застает такую картину : сидит на стуле девушка (тобиш я), хватая ртом воздух, закатывая глаза , а перед ней на коленях, с телефонной трубкой в руке плачет парень переодически что то выкрикивая в телефон... вообщем та ещё картинка ))). Подошла она к нам, спросила что такое, потом так спокойненько порисовала что то на моей груди и положила свои руки мне на грудь.... Через какое то непродолжительное время я наконец то смогла вдохнуть полной грудью... Ещё через несколько минут я почувствовала успокоение, вообщем сильное облегчение... Когда приехала скорая я уже довольно таки прилично выглядела)))
Вот таким образом я и познакомилась с РЕЙКИ.
Ну и конечно пристала я к своей соседке не на шутку))) рассказала она мне всё про это ЧУДО , Мастером она оказывается была, сильным Мастером, настоящим МАСТЕРОМ РЕЙКИ.

Ну теперь вот и в моей жизни навсегда поселилось ЧУДО- РЕЙКИ ))) И доча моя младшая тоже делает Рейки, ей всего три года, складывает ручки в Намасте, Рейки зовёт, потом прикладывает свои ручёнки к голове и лечит )))
Я сама лечу своих детей, когда надо. Здоровье это одна из областей где применяется Рейки. Но Рейки можно и нужно применять везде, во всех сферах бытия- исполнение желаний, материальное благополучие, духовный рост, психическое, психологическое состояние и т.д.

Так что не теряйте времени друзья ,такого драгоценного времени, а пользуйтес этим великим благом - РЕЙКИ !!!!!!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:29, 20.09.2012
Здравствуйте! Да Рэйки замечательная вещь. я пока что в самом начале изучения, конечно, но уже убедилась как Рэйки может снять усталость, унять боль, почистить чакры. у меня все еще впереди, но я очень рада тому, что я открыла для себя эту замечательную возможность. Обучение я проходила у Арины. в ближайшем будущем планирую его продолжить. Единственное, конечно, о чем жалею, что Рейки не может помочь в случае если человек, которому хочешь помочь, не верит в это. Но у каждого свой груз отработок, видать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы