Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Эфирные цепи сковали вас?

6-11-2010, 13:59
7966

Сегодня я напишу о серьезном порабощении вашей энергии эфирными цепями, которые могли сковать вас и ваших родственников, вас и мужей, вас и ваших жен и детей. Не секрет, что есть вампирические подключки. Зачастую они носят временный характер и при экстрасенсорной диагностике и лечении ,их легче убрать, так как они не так сильны. Тогда достаточно их убрать  и человек выздоравливает. Но есть более серьезные связи, чаще они работают наподобие вампирических связей , но убрать их труднее, из-за того, что они имеют свойство восстанавливаться от наших мыслей и эмоций. Это называется эфирные цепи.

 

Что такое эфирные цепи?

 

Эфирные цепи — это полые трубки, по которым энергия может перетекать в оба конца. Созданы они обычно  страхом , который человек испытывает по отношению к другому человеку , обидами, чувством вины перед человеком . Эти цепи  всегда вредны для человека, они имеют устойчивые каналы соединения  ваших энергоцентров (чакр)с энергоцентрам другого человека и по ним идет постоянный обмен энергиями между этими людьми. Эти эфирные цепи не имеют ничего общего с гармоничными отношениями и любовью или с той серебряной нитью, которая соединяет тело и душу. Эту нить, как и любовь, невозможно уничтожить случайно. Разорвать эфирные цепи — это не значит разорвать отношения с человеком, это значит эти отношения оздоровить. Чаще всего такие эфирные цепи образуются между близкими родственниками, супругами, друзьями, и теми людьми, на которых мы обижены или испытываем по отношению к ним чувство страха , переживания, обижены  или гневаемся на них постоянно.

Самые сильные цепи , можно сказать оковы, бывают между нами ,и  нашими генетическими родственниками или мужьями, детьми, женами .

 

 

Как же она возникают эти эфирные цепи ?

 

Когда наша привязанность к человеку  замешана на страхе, обидах ,чувстве вины или переживаниях, мы привязываем этого человека  к себе эфирными цепями — чтобы никуда не делся или не изменился. Эти цепи сродни хирургическим трубкам. И чем дольше длятся такие взаимоотношения, и чем они насыщеннее ~ тем массивнее становятся цепи. Значит, самые массивные цепи связывают нас с нашими родственниками, детьми и теми людьми, с которыми мы общаемся давно и интенсивно.

Разорвать эфирные цепи — это не значит разорвать отношения с человеком, это значит эти отношения оздоровить. Помочь себе, устранить утечку своей энергии ,и перестать быть открытым для негативных энергий другого человека к нам.

Скажем, вы привязаны эфирной цепью к другу или родственнику, который переживает депрессию. Здесь проявлена эмоция страха за здоровье этого человека. Вы переживаете за него, боитесь . Тогда ваша энергия будет перетекать к этому человеку, как перетекает топливо из бензоколонки в бак автомобиля. Вы будете уставать без видимой причины. Если энергия уходит в эфирную трубу, то ни кофе, ни физкультура, ни сон не помогут вам восстановить силы. Я твердо уверена, что синдром хронической усталости развивается у тех, чью энергию откачивают по эфирным каналам и вампирическим жгутам. Многие люди, с которыми мне пришлось работать, вернулись к полноценной жизни, когда  избавились от цепей.

А теперь депрессия этого человека прошла, но эфирная цепь осталась И вы вдруг поссорились или он вас или вы его ,обидели. С этим человеком  у вас существует эфирная связь,  он злится,  его негативная энергия по эфирным цепям вливается прямо в ваше тело и чакры. Тогда у вас ,без видимой причины, могут возникнуть боли, не поддающиеся никакому лечению. Здесь сработал механизм беспрепятственным обменом энергиями. А если это  ваш родственник ,и эфирные цепи существуют годами и десятилетиями из-за обид и страха в детстве, подростковом возрасте.  То вы страдаете годами, если вдруг разозлили вашу мать, отца. Или сами разозлились и восстановили эфирную цепь. Вот почему так важно избавляться от родительских программ и детских психотравм. Не обижаться и уметь прощать.

 

Например:

 

Мы все знаем, что с близкими родственниками, мужьями и женами нас связывает негативная карма прошлых реинкарнаций. Когда мы своими действиями или поступками создали какие-то кармические хвосты и пришли в эту реинкарнацию, чтобы освободить себя от  кармического долга перед определенными людьми. Разорвать с ним связи при помощи положительных поступков и действий. Заботы и любви к ним. По другому карму не разорвешь, разве что  можно ускорить ее трансформацию .Пережечь ее при помощи символов Рейки и пр. техник. К сожалению, не все мы так грамотны и рядом нет такого человека как астролог или ясновидящий , кто объяснил бы нам ,что нам нужно отдать тем, с кем нас связала негативная карма и как вести себя с этими людьми, чтобы быстрее с ними развязать себя по карме. Иногда долги бывают серьезные и на отработку долга уходит вся жизнь.

И вот вы снова ошиблись. И опять имеете в этой жизни эфирные цепи с родителями, супругой или супругом. Ваше биополе ослаблено этими цепями , в  месте соединения образуется деформация или повреждение соседних энергоцентров . Из-за этого идет сбой энергоцентра, который отнимает у вас энергию для  исполнения ваших планов и задач по судьбе  и приводит : к одиночеству, невезению, психозам, нервным расстройствами. Если энергия в чакре утекает быстро, то вы кормите своих близких своей энергией, а если этот человек болен , то тогда он потенциальный вампир и вы как донор  начинаете усыхать и терять здоровье. И вам не могут до конца помочь ни травы, ни врач, не целитель. Все снова начинается и переходит в хронический вариант. А ваш родственник цветет и хорошо себя чувствует или не решает своих кармических задач, а паразитует за счет вашей же энергии и как говорят в народе:»Пьет вашу кровь».

Те люди, чья профессия предполагает постоянную помощь окружающим — учителя, воспитатели, врачи — часто бывают окутаны цепями привязанностей своих учеников или пациентов. Если человек постоянно выручает друзей или родных из беды, с ним происходит то же самое.

Если ребенок или мать, отец постоянно испытывают эмоции, которые являются причиной создания эфирных цепей, то вы становитесь порабощены друг к другу и представьте хорошо, если вы не злитесь, друг на друга и все хорошо . С любовью относитесь между собой это поможет избавить вас от кармических цепей , но так же и эфирных цепей не будет. А если идет сильная злость, наговоры или того еще хуже проклятие? Или вы своим поведением злите этих людей, не отдаете долги, не хотите заботиться о них, хотя должны по гороскопу и карме миссии. Тогда представьте как вы беззащитны перед такой массой негативной энергии, которая беспрепятственно вливается в ваше биополе и защит от этого нет!!!  Особенно это часто бывает в семье. Когда один человек изводит всех , кто на него обижен и боится его, или испытывают за него страх и надумывают себе многое. Обычно эти люди болеют , хотя ничего не делали плохого по меркам социума. Почему так ? Спросите вы, да потому , что они создали эфирные цепи между собой и этим человеком своими же эмоциями и чувствами :как страх, негативные эмоции , обиды, чувство вины особенно этим сейчас страдают дети по вине неперстроившихся родителей, в эпоху экономических проблем в стране.  Родители заставляют детей заботиться о себе, сами не хотят изменять свое сознание внутри себя. Обвиняют детей в своем плохом быте, безденежье и т.д.  К сожалению многие переживают это через чувство вины, обид и очень серьезно истощают 2 и 3 энергоцентры , что ведет к истощению энергии в почках, матке, мужских половых органах, желудке, сердце.

Убрать эти цепи можно 2 способами. Разорвать механически при помощи энергопрактик по очищению от эфирных цепей и отжига кармических связей .  Отследить причину возникновения эфирной цепи, эмоцию, которая вызвала соединение ваших эфирных цепей с определенным человеком.  Как чувство вины, обиды, страха и прочего. Поэтому и говорят тексты : «Возлюби ближнего своего и полюби врага своего». Этими положительными эмоциями вы разъединяете эфирные цепи вас и другого человека. Так как они устойчивы, только если вы испытываете эмоции страха и обид. Видите, как умно устроен мир. Негативно мыслишь, будь добр пойми и  и устрани причину своей болезни или недомогания. Миру негативные мысли разрушительны. Каждый ,кто это нарушает, сам расплачивается тем, что забирает негатив на себя, чтобы защитить окружающие нас пространства , Землю и положительные энергии.

Итак, если вы помогаете кому-то, очень важно затем избавиться от эфирных цепей. Если у вас вдруг что-то заболело или вас стало клонить в сон без видимой причины, мой совет тот же: перережьте эфирную веревку. Если после разрыва отношений с человеком вы опять начинаете с ним общаться, но в ваших отношениях присутствует страх, обиды, чувство вины , то эфирные цепи могут появиться снова. Новые цепи тоньше, но по ним уходит ваша энергия — а вместо нее вливается чужая.

 

                         Способы помощи:

 

Энергопрактика, созданная при помощи советов  Дорин Вeрче.

 

Как разорвать эфирную цепь ?

Представляем поток красивого синего цвета. Можно взять икону  Архангела Михаила и сосредоточиться на ней. Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу, рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы», Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию. В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии; боль исчезнет или значительно уменьшится.


Если цепи вросли слишком крепко

Архангел Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее: «Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли».


2. Если вы посвящены в энергии «Атлантов». То можно при помощи их разорвать эфирные цепи, поставить защиту.

 

3. При помощи психоанализа просмотрите всех , на кого вы обижены,  к кому испытываете чувство  злости,вины, за кого переживаете. Попытайтесь справиться с этими эмоциями самостоятельно. Cходите в книжный магазин. Приобретите литературу, которая поможет вам понять откуда из подсознания появляются ваши мысли и эмоции. 

 

4. Зачастую люди не могут самостоятельно приказать себе и удержать себя от негативных привычек или изменить свое мышление. Обычно это понятно, так как часто на наше мышление оказывают влияние правил социума, программы, влияние других людей на нас, негативные программы рода, которые дали нам свойства мышления как у наших родственников и прочее. Тогда я предлагаю воспользоваться энергией Рейки -2 ступень .При помощи ее ,можно научиться многому и помочь себе избавиться от привычки переживать, чувства вины перед определенным человеком. Растворить обиды, убрать паттерны негативного образа мышления . Проработать кармические связи.

 

5.Изучить другие методики работы с страхом, чувством вины.

 

Читайте, изучайте, меняйтесь  в Душе . Меняйте  свой образ мышления. И тогда вы будете притягивать к себе только хорошее.

 

Ваша Арина Юрченко. Ясновидящая. Проводник высших светлых сил.

Другие новости по теме: