Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Как наполниться энергией быстро и восстановить ее в условия дефицита?

6-06-2018, 19:22
7420

Как наполниться энергией быстро и восстановить ее в условия дефицита?Как обновить энергию. Наполняться ею быстро и сохранять долго? У многих современных женщин, особенно из больших городов, есть мечта: просыпаться с утра наполненной и отдохнувшей, чтобы яркие эмоции и хорошее настроение сопровождали до самого вечера. Как на самом деле? Не успела заснуть, звонит будильник. Просыпаешься уже уставшей, уже задерганной.
К сожалению, изменить стиль жизни и питания недостаточно, чтобы эта самая жизнь стала ярче, вкуснее, полноценнее, энергичнее, здоровее, в конце концов. Для нашей красоты и здоровья баланс энергий не менее важен, чем правильное питание и очищение организма.
Травмирующие ситуации, непрожитые эмоции, привязки к бывшим партнерам, родителям, детям напрямую связаны с биохимией нашего тела и оказывают непосредственное влияние на физиологию. Негативные энергии, накапливаясь в теле, могут привести к хроническим, а порой даже к неизлечимым заболеваниям.
Поговорим о чистоте вашего внутреннего пространства, о том, как ее соблюдать и поддерживать.
Что такое энергетический блок? .
Тело реагирует на любое психологическое воздействие (положительное или отрицательное)? Оно напрягается. Тело всегда встречает что-то новое с легкой настороженностью, оно будто сжимается, чтобы дать отпор внешнему потрясению. Именно для этой реакции в определенных участках тела скапливается энергия.
Энергетический детокс: как обновить энергию. Займитесь энергией Рейки.

Энергия Рейки, это удивительная целебная энергия, которая работает на уровне тонких энергий. Она уникальна тем, что не может навредить вообще, никому и никак. Слово Рейки можно разделить на два корня «Рей» переводится как чистая и «ки» энергия. Поэтому она именуется просто: «чистая энергия».

 Когда вы желаете  призвать эту энергию, ваше сердце должно быть наполнено желанием искренности помочь человеку в исцелении или помощи, идущие из глубин вашего сердца. Поэтому навредить ею, и уж тем более навести порчу или др. негатив  ,невозможно. По некоторой информации. Рейки это имя дочери Творца. И именно она ,дала эту энергию для всех, кто хочет использовать ее во благо и исцеление себя и других. Ее возможности обширны и уникальны. Она может трансформировать негативные энергии, вызывающие истоки проблем у человека в ауре, независимо от реинкарнаций.

На канале ясновидения проводники мне дали ответы на некоторые вопросы, и я узнала, что это настолько древняя энергия, что она старше по возрасту чем наша планета. И ее древние корни уходят в истоки других цивилизаций с других планет. Это были символы общения их, на далекие расстояния с другими народами и жителями планет  и помощи нуждающимся в их помощи людях и живых существах. Поэтому, владея в эгоистичных целях этой энергией, вы можете нарушать законы Разума и Вселенной.

 Когда Микао Усуи медитировал, ему были открыты эти символы из информационного поля  Солнечного Логоса и переданы через наставников для возрождения на Земле этой энергии и помощи нуждающимся людям. Он был великим и им остается. Его труд не пропал даром. Теперь и мы можем ею поделиться и исцелить себя и других, нуждающихся в помощи людям.

 

Как работает эта энергия?

 

Вы ее призываете на себя. Независимо от ступени инициации вы может подумать или проговорить ее название как «Рейки приди ко мне», она как поток идет на вас. Входит в 7 энергоцентр и проходит по энергетическим каналам ,выходя через руки и стопы. Ее не может быть много и она никак не может нанести энергетические ожоги. Так как ее уровень идет на мягких вибрациях и подстраивается под вибрации принявшего ее человека. Она может выйти через руки и уйти в энергетическое тело нуждающегося в помощи человека через сеанс наложения рук. Ее можно послать на дистанции на фантом или фото человека. Призвать для исцеления своей ауры или внутренних органов. Проработать ситуации. Дематерилизовать негативные привычки. Устранить стресс. Успокоить человека, вылечить душу , восстановить связб Духа и Души человека  и т.д. Эта энергия уникальна тем, что она сама находит причину , по которой человек болеет или заболел и растворяет эту причину на тонком уровне. Таким образом, она и очищает ауру.

 

Рейки подобно энергетической медицине. Ее различие от других энергий в том, что она имеет простоту использования. Тут не нужен код, мантры или ритуал. Все очень просто. Достаточно подумать и она уже здесь, у вас внутри , идет через руки на любой объект .И самое главное, что занимаясь сеансом Рейки вы не прилагаете усилий и не теряете свою энергию. Вы даете через себя энергию Рейки .  Т.е. являетесь проводниками энергии

В чем различие ступеней инициации Рейки Микао Усуи Риохо?

 

1 ступень , начало знакомства с энергией. Нарабатывается поток. Это как канал, который становится шире настолько, насколько энергия очищает ауру и может проходить по энергоканалам инициированного человека. Обычно хватает 21 дня регулярной работы. Затем можно заниматься по мере необходимости. Но уровень вашего мастерства невысок. Вы можете исцелять себя или другого человека на уровне 3 тонких тел. Эфирное, эмоциональное, ментальное. Обычно этого уровня хватает , если человек просто занимается сеансами наложения рук и любит этим заниматься. Но на фантом или фото вы послать энергию не можете. И дистанционно , т.е без присутствия человека послать энергию вы не сможете.

 

 2 ступень.

 

Идет подключение вас, к энергоинформационному эгрегору Рейки на уровне символов и принятии инициации в них. Это усиливает потоки информации от эгрегора Рейки и дает доступ к знаниям Рейки. Через символы вы можете подключаться к информационному полю человека, считывать информацию о его здоровье и наполнении энергией, помогать на уровне тонких тел, без нарушения гармонии этих энергий. Эти символы несут высокие вибрации и получают энергию Космоса, являясь проводниками исцеляющей энергии , взамен устраняя негатив в ауре или тонком поле внутренних органов. Их возможность неограниченна и они могут работать на далекие расстояния и помогать нуждающимся в любой точке мира. Так же их основа идет через вибрации Космической энергии исцеления, и они насыщают ваш организм и тело чистыми вибрациями и исцеляющей энергией Космоса. Т.е. вы можете напрямую получать эту энергию, не затрачивая большого объема ваших сил. Нужда в чистой энергии стоит сейчас остро . Во время перехода 2012 г у многих отберут энергии для трансформации планеты и поднятия ее вибраций. И чтоб не было истощения ауры, нужно заранее подготовить ваши тонкие тела для этой процедуры перехода.  Именно символы несут эти вибрации и помогают вам трансформировать любой негатив в ауре. Знаков при инициации 3 , дополнительных 23.

 

Третья ступень.

 

Это сильный инициированный знак мастера в Рейки, который несет коды вибраций самой Вселенной.Сила трансформации и энергоемкости этого символа превосходно очищает тонкие тела на всех уровнях, гармонизируя ее и исцеляя человека от всех видов негативных энергий. Символ  сам находит дисгармонию и устраняет ее на тонких телах. Его сила трансформации энергии человека высока . Он так же является основным символом защиты в Рейки и может доставлять энергии любым нуждающимся людям, которым вы желаете исцеления. Символ может работать на уровне 6 тонких тел, и работает с кармическим звеном трансформации . Его значение исцелять и доставлять мудрость знаний Вселенной в человека. Так же мастерский знак дает право инициации других в ученики энергии Рейки на все, 3 ступени. 

 

Ваша мастер Рейки и ясновидящая Арина Юрченко. Записаться на инициацию и обучение этими энергиями вы можете написав мне личное сообщение. Обратиться на ватс апп и вайбер +79056703676. Написать на почту: y_arina@mail.ru  скайп:arinamagic 

Обучение проходит по скайпу, дистанционно. Занятия проводятся согласно вашим возможностям и времени вашего региона.

 

Другие новости по теме: