Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Карма давит?

21-11-2011, 23:13
6682

Как часто мы  бессильны в поединке с судьбой! Иногда жизненные ситуации доводят нас до бессилия и болезней, что делает нас слабыми. Мы кидаемся в крайности. Испытываем разрушительные эмоции, а тем временем судьба преподносит нам сюрпризы и не дает передышки и перемен в лучшую стороны ,какие бы старания мы не прикладывали. Мы несемся к магу или экстрасенсу. Кидаемся в инициации и практики. Но, увы, опять проигрыш. Долгожданные перемены не наступают. Ситуация чуть улучшилась, но все осталось на прежнем уровне. И слышим это слово карма.  Кармы бывают разные. Но есть такие, что сводят нас с людьми или ситуациями и мы не можем уже там импровизировать, а сможем только это пережить. Зачастую любой  сложный разрешению сценарий ситуации в жизни уже был написан для нас свыше и нам остается только жить и терпеть. Трудные  ситуации проходят по судьбе все. Просто у всех людей они разные согласно натальной карты гороскопа, но смысл один, отработать и изменить что-то в себе, чтоб не иметь больше долгов и кармических блоков.

Стихийные события в судьбе , отсрочки и неудачи заложены уже в гороскопе и приближаются к нам, вместе с очередным транзитом планет. Любой грамотный астролог может это предвидеть и вам рассказать. Мне всегда казалось , что карма это как дорога с воротами в одни войдешь и пройдешь, а затем тебе придется пройти еще одни ворота и так всю жизнь. Иногда это превращается в сплошной каламбур и проблемы, наваливающиеся постоянно или периодически, создаются какие то запутанные ситуации, постоянные неприятности ,что жизнь кажется неяркой и бесцветной с кучей страданий и переживаний и им нет ни конца не края. И мы слышим приговор астролога , у вас плохой период, все будет тяжело и сложно. Мы падаем духом. Ну, вот все, жизнь закончилась и я теперь в полном невезении. Вот вопрос, а что с этим делать и как это пройти без больших потерь или вообще быстрее это отработать, вам? Тут нужно просить помощи у Всевышнего. Или просто терпеть унижения, суды, побои, оскорбления, вражду, конкурентов, и пр. , согласно сценарию вашей отработки. Ничего так просто не бывает. Вы навредили кому- то , значит в этой жизни навредят вам. Вы убили, значит, вы пройдете, ситуации тяжелейшей вражды или вас побьют. И т.д. метод бумеранга. Зачастую души изначально знают перед вселением в физическое тело, что их ждет. Но не все проходят эти ситуации легко и безболезненно. Многие тяжело переживают, чем и усугубляют себе все, нарабатывая тяжелейшие блоки в ауре и физическом теле, привлекая болезни и разрушение своей же судьбы эмоциями и нервным истощением или переносят неотработанные блоки опять на следующую реинкарнацию.

К сожалению 100% лекарства от всей вашей кармы, наработанной реинкарнациями нет. Есть только сила духа и терпение. Но все же, не приговор же эта карма? Я долго искала путь. Чем же можно помочь и себе и людям. Ведь судьбу не поменяешь. Но вот ослабить негатив можно. Особенно когда вы чувствуете ,что проблемы как снежный ком наваливаются на вас и вы уже не видите не отдыха от этих проблем, не света в конце туннеля очередных неприятных событий. Вот тут как раз и надо срочно делать что-то, так как это и есть карма, которая может в любой момент ударить как глыба и навалиться на вас, создав кармический узел, спутанности в судьбе  и  начать давить на вас со всех сторон света. А тут уже будет беда посерьезней.

Была на Земле такая цивилизация «Лемурийцы». Она работала над тем, как помочь душам на Земле пройти испытания с наименьшими потерями. В процессе изучения появились такие энергии, которые могут счищать карму с тонких тел и выводить нас с круга отработки, помогать нам в выздоровлении от болезней и неудач, разрывая круги , давая приток энергии, да еще и помогают очистить ауру от того, что создает и усугубляет кармические ситуации в жизни. Лемурийские энергии великолепно разрывают круги неудач и счищают с ауры демонические крючки, привлекающие серьезных хищников тонких миров. А они не  дремлют и быстро приходят в ауру поживиться, взамен повреждая функции в ауре, нанося ей тяжелейшие повреждения.Так же Лемурийские энергии помогают убрать кармические ленты и отрезают нас от связей нас с нашими же прошлыми реинкарнациями. Счищая их полностью с ауры.

Когда нужно применять Лемурийцев? Да почти всегда. Когда вы видите ,что что-то идет не так, и вы оказались в череде событий или неприятностей. У вас возникли трения на работе с начальством или коллегами, дома сложности с сыном или дочерью, близкими и родными, любимым человеком. Там ,где вы не можете сами разрешить странные ситуации в жизни или делах . Судебные разбирательства. Вражда. Вообщем везде, где видно, что назрела карма, и вы не в силах решить проблемы самостоятельно. А карма является причиной практически всех непрятностей.

 

Кто может применять эти энергии?

 

 Любой, человек старше 21 года, кто в них инициирован. Достаточно призвать их и на себя и поставить как канал. Так же энергии не требуют обучения или предварительной подготовки . Для их исрользования необязателен предварительный курс изучения эзотерических наук.

 

Трудно ли им обучиться?

 

Нет, просто нужно найти время и пройти инициацию у мастера .

 

Сложно ли их призывать?

 

Нужно лишь правильно их произнести и определить время работы каналов.

 

Как работают эти энергии ?

 

На 1 ступени мы убираем Ленты времени.

 

Согласно карме миссии человека, если человек сбивается с пути,  в его  жизненном пространстве образуются воронки или уязвимые места. К ним начинают прикрепляться  «ленты времени».  При стрессе, эти « ленты времени» сжимаются и начинают проявляться  хвосты кармы, которые начинают перекидывать проблемы из прошлого человека в его настоящее. Это все отягощает жизненное пространство человека и  может принести  к утяжелению кармы . В результате, вы начинаете теряться и неадекватно реагировать на создавшиеся ситуации в настоящем. Эти ленты или «демонические ленты времени», могут соединить вас не только  с прошлой реинкарнации,  но и другим человеком, например родственником, коллегой по работе или другом, который уехал лет 10 назад и вы его давно не видели. И начинает на ваше пространство наваливаться кармический груз с разных сторон и людей, с которыми вы общаетесь, состоите в родственных отношениях и пр. По лентам  времени к вам перетекают чужеродные программы от других людей, а так же  неотработанные по карме миссий программы с прошлых реинкарнаций   в зависимости от качества ленты времени, и от того ,куда она направлена. Происходят события,  не соответствующие  этой карме миссии.  К сожалению, ваше жизненное пространство начинает инфицироваться негативными программами. В результате этого  страдает аура, удача и здоровье.  По лентам времени начинает утекать жизненная энергия. Аура слабеет. Начинают страдать энергоцентры, и вы начинаете заболевать, становитесь сонливыми, наваливаются различные проблемы, нет результатов в бизнесе или любой деятельности.  

Например:

Вы живете с супругом или супругой и возникает ситуация перебрасывания  его негативных программ через ленты времени на вас . В результате этого вы начинаете решать чужие проблемы, отвлекаясь от  поставленных задач, этой реинкарнации. Присоединенные чужие программы  через ленты времени, меняют вашу судьбу.  Но самое опасное, что  вы, соединенные лентами времени с  другим человеком или реинкарнацией ,снова и снова, будете притягиваться друг к другу. И ваша  энергия, здоровье  по эти каналам, будет утекать.  

Важно! 1 ступень хорошо очищает внутренние органы от негативных энергий и кармических загрязнений, что дает быстрый результат выздоровления от болезней.

 

2 ступень устраняет Демонический круг.

 

Когда человек устает психологически ,у него много трудностей по судьбе,  находится в трудной ситуации и она его тяготит, возникают негативные мысли или эмоции. Это главные враги гармонии развития души человека  внутреннего мира человека .  Демонические сущности  очень любят это, и с удовольствием  подсаживаются на этот негатив проникая своими щупальцами в, истощенной лентами  времени, ауре человека. Создается демонический круг. Он воздействует на  сознание человека, создавая идею, что мир плох и правил в нем нет. Идет отвергание человека Божественного, мира и его идей и человек оказывается отрезанным от энергий Космоса. Это может притянуть к человеку желание выпивать, уйти в наркотические варианты, проявляются пороки в характере как ревность, жадность, алчность, подлость, непослушание, агрессия, вредные привычки  и пр. К сожалению, демонический мир не дает человеку развиваться духовно и расти как личности. Заставляет человека жить  в мире грез и иллюзий негатива. В деформированном сознании создается страх, а к нему прикрепляется ментальный демон и начинает отбирать энергии, что искажает  и деформирует ауру человека, делает его беззащитным для других демонических энергий. Негатив, порча, сглаз, проклятия и т.д.  В судьбе  такого человека начинают  появляться невезение, печаль, потери, банкротство, невезение, судебные разбирательства  и пр. Это называется круг неудач. Энергии 2 ступени разрывают этот круг полностью.

 

3 ступень убирает Демонические крючки.

 

После возникновения демонического круга, истинные желания человека подавляются и заменяются другими из демонических  миров. Человек начинает на все реагировать негативно. Перестает понимать, что ему нужно, теряется в жизненных ситуациях. Он начинает со всеми ругаться, его распирают обиды. Он от всех отворачивается, уходит в себя. Все воспринимает в свою сторону негативно и с  вызовом, агрессией  и обидчивостью. Очень часто наличие обид, говорит о присутствии в человеке демонических выключателей и чем более он обидчив, тем больше демонических выключателей.  В таком случае он становится  рабом и  поставщиком энергии для демонических сущностей.   Дело в том, что когда человек обижается, у него активизируется демонический выключатель, и он не может правильно выразить свои эмоции или претензии. Внутренний гнев обрушивается  на самого человека. Снять демонический выключатель можно при помощи «Энергии Лемурийцев» 3 ступень. 

 

4 ступень работает с Спутанной кармой.

 

Если у человека не снят «Демонический  выключатель», начинает появляться спутанность в карме. По судьбе образуются программы спутывания кармы. На человека начинают наваливаться со всех сторон  ситуации, он теряется в ориентации, начинает работать на демонические миры, вместо того чтобы идти дальше по карме миссии. К сожалению это вызывает застой в программе,  человек не может дальше отрабатывать свою карму. Что образует кармический долг и перекидывает его на будущие реинкарнации. Сбой в программах начинает вызвать миражи. Или демонические приманки. Человек начинает работать на нижние миры,  духовный рост останавливается.  Начинают проявляться болезни, масса трудностей и проблем в различных сферах жизни. В 4 ступени  «Лемурийских энергий», есть канал распутывающий спутанную карму и ставит звенья кармы на место.

 

Каналы Лемурийцев  делятся на 3 варианта:

 

1.Устранение открытых лент времени и выход из демонического круга 10 дней через 10 дней. Для полного очищения требуется 1-2 курса. Для этого используем 1 и 2 ступень.

2.Устранение демонических крючков 10 дней 1-3 курса, в зависимости от каналов утечки энергии демоническим сущностям. 1,2,3. ступени.

3.Снятие спутанной кармы и устранение миражей 10 дней 1 курс 1,2,3,4 ступени.

 

Если вы хотите стать обладателями этих энергий для себя или своих близких, и не зависеть от других проводников , вам стоит  подробно почитать о посвящении  в энергии Лемурийцев  на моем сайте www.arinastar.ru  Рубрика обучение, Энергии Лемурийцев - 4 ступени.

 

Или пишите на электронный адрес y_arina@mail.ru   skype:  Логин   arinamagic

 

Арина Юрченко

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: