Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Как определить порчу самостоятельно

25-11-2011, 10:56
6713

Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте в него воды из крана (холодной), поставьте стакан на голову. Здесь вам нужна маленькая помощь со строны — кто-то берёт обыкновенное яйцо (оно обязательно должно быть свежим), аккуратно разбивают его над стаканом с водой, и яйцо опускается в воду. Самое главное не рассечь яйцо пополам ножом, а только нанести трещину и, разломив, вылить в воду.
Подержите стакан с яйцом на голове полминуты, а лучше 2 минуты, и смотрите на стакан, на свет. Порча или сглаз видны сразу. Если их нет, то вода совершенно прозрачная, и желток лежит на дне обволакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут горы, типа как треугольниками вверх и заканчиваются мелкими пузырьками, это плохо. На вас навели серьезную порчу. Идут нити  похожие на щупальца медузы а наверху пузырьки, то это порча, Если просто нити, наговоры, заговоры. . А если наверху воды в стакане образовались пузыри, то это серьезные наговоры или заклятия. Если вода молочного цвета, как будто белок сварен — что-то у вас не в порядке. Все зависит от того, какова картина нитей. Если нити тонкие или вообще одна, то это сглаз. Иногда бывает так, что через некоторое время нити опускаются на дно стакана — это значит, что ваш враг не хочет, чтобы вы знали о нём, то есть боится разоблачения.

Вы узнали, что у вас порча. Не надо паниковать, не надо плакать. Вы можете обратиться к специалисту  или оказать себе помощь самостоятельно.

То, что было в первом, определяющем стакане, надо вылить в унитаз и сказать: «Пусть вернётся тому, кто это делает...» Дальше приобретите 8 свежих яиц. Каждый вечер перед сном восемь дней подряд наливайте в стакан воды, но не ставьте его на голову, а разбивайте аккуратно яйцо в стакан. Потом поставьте этот стакан с яйцом в изголовье кровати, так, чтобы яйцо находилось напротив вашей головы. Спинки кровати или дивана не должно быть между вашей головой и яйцом в стакане. Если так не получается, то лучше спите на полу или поперёк кровати.

Все 8 дней яйцо будет вычищать вас. Может быть тошнота, рвота, повышение температуры, головокружение - не бойтесь, это пройдёт. Таблетки и врачи вам не помогут, так что ничего не принимайте. Каждое утро картина в стакане будет меняться. Выливайте содержимое в унитаз со словами: «Пусть вернётся тому, кто это делает...».

В зависимости от того на сколько сильно было воздействие на вас, будет виден и результат. Эту операцию необходимо проделать все 8 ночей. Если и после 8 ночи нити всё равно будут видны в стакане, то порча на вас сильная. В таком случае лучше обратиться к специалисту.

Так же если у вас повторно будут симптомы порчи или сглаза, то лучше выучиться самопомощи или изучите энергии, чтобы себе помогать и научиться ставить защиту. https://arinastar.ru/stati/198-samostoyatelnaya-zaschita-aury.html

И Помните, что последствия колдовства, должен снимать только колдун, целитель, знахарь и тому подобное. Или научитесь сами.

Арина Юрченко

Другие новости по теме: