Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Энергетические блоки в ауре, как это выглядит?

27-08-2013, 22:10
14752

 

Решила набрать в поисковике, что такое энергетически блоки. Увы, нашла только цитаты из одной книги, которую многие цитируют на своем сайте. Пару сайтов с высказыванием психологов, которые далеки от истины мира энергий и эзотерики, но стараются это познать. И все. К сожалению, так и не нашла точной информации, что же это на самом деле такое, как это выглядит и из чего это все состоит. Это мне нужно было для того, чтобы дать ссылку для чтения интересующимся людям, облегчив себе труд, не объясняя по скайпу полный курс по энергиям.  Столкнувшись с такой путаницей, решила попытаться на своем  сайте описать,  что такое энергетический блок.

 

Энергетические блоки, это  застоявшиеся энергетические участки негативной или грязной энергии в ауре,  которые уплотнились и спрессовались. В результате имеют более плотное образование по своей структуре. В этих образованиях застывает энергия. В ауре ничего никуда не девается. Все остаётся, оседает как балласт и распределяется, так  чтобы человек мог жить. С человеческой точки зрения, чтобы описать это вам, и помочь вам визуализировать это, т скажу ближе к значению. Эти блоки ощущаются как « смола». Когда смотришь ясновидением, то видишь пятна в ауре плотные и темные .

 

Блок выглядит в ауре по- разному. Это как пятно, пояс, шлейф, кольцо и пр. рисунки. Обычно своим взором, просматривая ауру ,я вижу эти блоки в виде серо-грязного , коричневого и темного цветов разных оттенков. На ощущение лип­кие и тяжелые, напоминающие слизь Энергетические блоки как кусок грязи, блокируют тот участок тела, в зоне которого находятся. От блока, в участке нашего физического тела, происходит застой энергии. Часто блоки порождают спазмирование мышц тела или внутренних органов , провоцируя заболевания физического тела, ведущих к опухолям, разрушению органов и костной ткани . Так же энергетические блоки перекрывают движение энергии в чакрах  разных участков тела, что создает проблемы человеку в этом мире для развития и прогресса. Блоки могут располагаться в любом участке нашей яйцевидной ауры. Осесть как шлаки, балласт внизу, пятном вверх  и т.п. Например, если блок в области головы, то это поражение сосудов головного мозга ,гормональной системы из-за гипофиза . Поражение нервной системы, а так же того командного участка, которым управляет данный участок мозга, что может затронуть любую часть тела. А вот например , когда идет работа с аурой человека с целью навредить человеку темными практиками, всегда загрязнение ауры идет снизу, захватывая ноги и нижние чакры. Так как маги или колдуны, использующие темные силы для наведения порчи, работают на уровне 1.2.3 чакр. Дальше они не могут поднять себя. Так как они не работают через энергию любви, это прерогатива чакры «Анахата».

 

  Энергетические блоки образуются от наших эмоций и переживаний (назовем это психологические блоки), это одна часть из чего состоит энергетический блок , но так же и от негативной грязной энергии посланной в нашу сторону другими людьми как порча, от грязной энергии места в котором мы живем и всего того, что не отвечает чистоте энергии Вселенной и первозданного света, из которого создан этот мир и человек, а энергии на Земле бывают разными по своему излучению.

 

Часто психологический блок  полученный в любом возрасте является  первоисточником наслоений других негативных энергий, которые притягиваются как к магниту -психологическому блоку  в ауре, так как имеют одинаковую волну излучения. Можно представить психологический блок как радиопередатчик, который излучает свою частоту вэ том мире и зовет энергии к себе как маячок. Но, к сожалению это опасный и неполезный для нас передатчик –маячок, который притягивает негатив, сущностей и паразитов параллельного мира.  Поэтому все не так просто. И в любом случае психологический блок это первопричина, стержень веретена, веретено бывает крупным и приходится разматывать его постепенно.

 

 Энергетические блоки поражают тонкие тела до каузального тела. Если эти блоки вовремя не проработаны (не растворены, не исцелены ,очищены ), тогда они уже переходят в кармическое тело и образуют карму  или кармический блок . Кармические блоки  могут переходить из реинкарнации в реинкарнацию.

 

Энергетические  блоки могут образоваться от продолжительных переживаний, эмоций, гнева,горя, страха и прочих эмоций, которые человек легко выплескивает в себя и из себя. Порчи . Наговоров. Негативной энергии, посланной в нашу сторону осознанно, и неосознанно.  Блоки состоят из очень плотной энергии, ее так видишь а сеансе очищения  и исцеления, растворяешь чистой энергией эту смолу или бетонный цемент в ауре различными методами, так как блок очень плотная энергия, он как смола крепко прилипает к тонкому телу ,бетонируется как плотный слой бетона и нелегко поддается быстрому исцелению и очищению. Все зависит от давности и силы переживаний и эмоций, породивших этот блок или негатива в ауре. Блоки сильно мешают человеку. Они как пятна и  участки на теле плотной энергии, которые как гора преграждают течь ручейкам энергии Вселенной по вашим тонким телам , питать чакры и физическое тело. Поэтому , когда мы имеет дело с энергетическим блоком, то тут его надо исцелять по -другому. Растворить чистой энергией Вселенной или любви, проработать энергопрактиками прокачки ауры. Очистить при помощи космоэнергетики или энергии  очищающих каналов.  Все зависит от силы и плотности блока. На очищение и исцеление энергетических блоков требуется у каждого человека разное время. Одним 3 сеанса и сеанс исцеления психологического блока. Другим, к сожалению, долгий путь очищения. А это может занять и месяц или месяцы. Особенно если ядром энергетического блока находится сильные психологические блоки этой или прошлой жизни.

 

Блоки можно очистить механически ,послав туда  целительную энергию света и любви через руки, глаза и пр. Можно проработать стихиями Воздуха, Воды, Земли и особенно Огня. Но, можно и встать на месте. Так как энергетический блок, может состоять из множества психологических травм, полученных в разном возрасте, но относящиеся к одной проблеме или переживанию. Вот тут уже нужна более тонкая работа через растворение и проработку блока энергиями любви и чистоты. Это целительство души и регрессинг.

 

В любом случае, энергетические блоки желательно удалить из ауры. Практичнее научиться самим каким-то практикам очищения ауры, инициироваться в энергии и очищающие каналы. Те , кто занимается ,почувствуют разницу в настроении, получат прогресс в исцелении здоровья и удачи. Так как вы можете управлять энергией и посылать ее в те участки ауры, которые нуждаются в очищении и исцелении. Чаще такие люди успешнее, намного оптимистичнее, более здоровы и достигают успеха в жизни. Чистая аура-залог здорового тела и удачи. А это всегда хорошо .

 

Ясновидящая Арина Юрченко  www.arinastar.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: