Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Ментальные демоны или 15 обезьян, опасных для человека

1-09-2013, 14:29
11691

Попробуем приоткрыть завесу иерархии демонического мира, которые умно расставляют ловушки и ловят людей в угоду своему миру.  

 

 

 

 

 

 

1 уровень ментальный демон « Служка».

 

 

 

«Служка» — демоническая энергия прикрепляющаяся к человеческому организму и обязанная служить одному человеку или целому роду в течении 22-х реинкарнаций. Прикрепляется за заслуги перед демонами или для контроля .Так же появляется в поле человека при активном и чрезмерном желании чего-либо. Почему есть старое , мудрейшее изречение: « Не желай и будешь жить спокойно». Также этот демон может быть подарен с согласия более влиятельных демонов другому человеку или его роду.

 

 

 

«Служка» выполняет мелкие желания человека и через руководящих демонов осуществляется контроль данной личности в служении демоническим существам. Чем дольше человек пользуется услугами служки осознано или не осознано, тем больше его долг перед демоническим миром. И при необходимости этот долг могут демоны в любой момент востребовать или пунктуально и регулярно откачивать энергию из человека.

 

 

 

2 ступень. Ментальный демон «Жертва».

 

 

 

Если ты жертвуешь собой ради другого человека. Неважно кто он для вас, даже клиент или просто знакомый. Или кто-то ради тебя жертвует собой бескорыстно, а взамен вы ничего не отдали, то к вам присоединяется демоническое существо, которое называется «Жертвой», оно дает демонический ресурс, используя который, человек реализует мелкие желания. Пополнение ресурса это новое жертвование. Таким образом, человек уходит от собственных программ и выстраивается у человека линия жизни, которая выгодна демоническому миру. Идет постоянный отбор вашей энергии, истощение чакр и ауры, не хватает вашей уже энергии на вас самих. Этим всем управляет ментальный демон « Жертва». В его задачи входит ловить таких жертвенников собой или тех, кто берет и не отдает взамен равноценно. А в итоге вы теряете свой ресурс-который можете использовать на реализацию себя.

 

 

 

3 ступень. «Преследователи».

 

 

 

Те люди, которые когда-либо пользовались демонической энергией. Такие люди причисляются к рангу должников (служили демоническому миру, колдовали, пользовались для реализации своих желаний черной магией или влияли на людей своими силами и знаниями, наносили сильный урон ,но могли и иметь власть за счет магии и силы»  обязаны служить демоническому миру.  Контроль за соблюдением выполнения обязанностей осуществляют «Преследователи». Это астральное воинство демонического мира. Они осуществляют возмездие, если непослушный человек из охраняемого стада не подчиняется или наносит вред демоническому миру.

 

 

 

Но с ними могут встретиться лицом к лицу и целители, духовные люди, астрологи, ясновидящие, психологи  и прочие. Те , кто помогают людям исцелиться. Расти, работать над собой, избавляясь от негатива в душе. Особые у них функции и к белым воинам, людям или ангелам, сражающимся с демонами. Для них приготовлена отборная элитная армия демонов задача, которых найти причину, чтобы забрать воинов Света в рабство. Если это не получается, армия демона Рафина вершит вендетту за непослушание, за нанесенный вред и утрату собрата. Увы, часто бывает очень болезненно, используется людской ресурс, колдуны, враги, близкие. Человек в постоянном напряжении и стрессе, нападениях нижних миров, атаках черных магов, так как преследователи ищут лазейки и будут преследовать вас любыми способами, чтобы отвернуть от помощи людям. Сломать вас или нанести сильный урон ауре и душе.

 

 

 

4 уровень «Законники».

 

 

 

«Законники» — демонические воины, которые устраивают катастрофы, несчастья, бедствия и т. п. потомкам демонических должников. Скажем так обычно нужно чтобы карма переполнилась негативными энергиями ( каузальное тело), более 50%. Тогда эти демоны могут атаковать или могут выполнить просьбу «Преследователей».

 

 

 

5 уровень. «Банкроты». 

 

 

«Банкроты».Это демонические существа регулируют взаимоотношения с человечеством посредством материального поощрения или банкротства, той или иной личности. Если сама личность или ее родственники имели связи или долги, особенно материальные перед демоническим миром «Банкроты» приобретают в таком случае неограниченную власть. Часто это проявляется в разорения человека, потери финансов, большие неудачи в жизни в финансовой сфере. Враги  по бизнесу, нечестные партнеры, конкуренты.  Как лично, так и по роду. Например в этом возрасте дед разорился, затем отец, потом очередь пришла у сына.

 

 

 

6 уровень «Уравнители»

 

 

 

«Уравнители» — демонические существа, которые контролируют человечество за счет уравновешивания возможностей. Демоническому миру выгодно, чтобы за счет «Уравнителей» не появились бесконтрольные лидеры. Поэтому «Уравнители», используя потенциал ярких личностей, уравнивают все человечество к посредственности.

 

 

 

7 уровень «Колдуны».

 

 

 

«Колдуны» — демонические сущности, которые обучают черномагическому искусству людей и через них воздействуют на строптивых. Демоническая сущность контролирует человека, занимающегося черной магией, и через него наказывает строптивую душу. Черный маг может быть не знаком с жертвой, но на нее воздействовать по научению и направлению демона. Таким образом, человек начинает уничтожать себе подобных в угоду демоническому миру. Часто люди не подозревают, что тягу к черной магии у них тайно навевает такой демон. И, начинают тянуться, думать, что так и надо. Затем тренироваться на людях, в себе угоду. Ну а затем уже в полную силу работать на такого демона.

 

 

 

8 уровень. « Духовники».

 

 

 

Бог дает человеку Ангела-Хранителя, также и демонический мир обязательно прикрепляет к каждому человеку демона «Духовника». Эти демоны присутствуют всегда. И, тут зависит от человека, чему он поддается.

 

 

 

«Духовник» обязан и днем и ночью контролировать свою жертву в ее поступках. Наставлять и нашептывать действие, поступки или мысли выгодные демоническому миру. Пользоваться сиюминутными слабостями, которые могут случаться у человека, заставляя оступаться, втягивая в систему демонического мира, в зависимость перед демонами. Обычно идет работа через разум, мысли. Искажается мировоззрение, идет притяжение людей в жизнь жертвы для влияния на разум человека. Даются книги и пр.

 

Если уничтожить «Духовника», то демонический мир даст другого «Духовника». С помощью каналов мы создаем голубую мерцающую оболочку, которая фиксирует двойника — обманку для «Духовников». «Духовник» начинает воздействовать на мираж. Таким образом человек избавляется от воздействия «Духовников».

 

 

 

9 уровень. «Делители»

 

 

 

«Делители» — демонические сущности, которые разрушают целостность личности.

 

 

 

10 уровень «Проводники».

 

 

 

«Проводники» — демонические сущности, которые контролируют окружение жертвы. 

 

Очень интересный ментальный демон. Работает через других людей, которые выводят вас и равновесия, препятствуют вам в ваших планах и начинаниях. Приносят страдание, вредят и пр.

 

 

11 уровень. «Няньки».

 

 

Демоническое существо размножается клонированием. Но чтобы клон стал самостоятельным существом его нужно взрастить в живой материи, А чтобы это существо еще и хорошо соображало и превосходило в хитрости и коварстве своего родителя нужно человеческое тело. 

 

«Няньки» — это демонические существа, осуществляющие подбор тела для взращивания нового демона, они осуществляют подсадку демонического клона в физическое тело и его охрану до полного взращивания.

 

 

«Детки» — это демонические клоны, растущие и паразитирующие на человеческом теле. Взращенные демонические клоны, превратившиеся в полноценного демона, и особенно демоны, которые относятся к человеческим порокам, часто не покидают своего хозяина, пока от него не избавятся. 

 

Часто эти ментальные демон отбирают колоссальное количество энергии с ауры и чакр жертвы. Это вызывает сильное истощение ауры, проблемы с внутренними органами. Человек истощается энергетически так как работает не на себя, а как аккумулятор энергии для инкубатора клонов.

 

 

12 уровень. «Массовики». 

 

 

«Массовики» — демонические существа, которые провоцируют масштабные войны, глобальные бедствия с большим количеством жертв, массовые эпидемии. Высвобождаемая энергия страдания используется для рождения нового крупного демонического главаря. Эти демоны сильны. Это высокий уровень. Они обитают в определенных местах и городах, и держат жертв в этих местах , чтобы запитываться энергией страданий и болезней. Чем больше человек остается в этих местах, тем сильнее разрушается и истощается. Такие города можно вычислить. Где люди сильно страдают ментально, там и обитает этот демон. Иногда поражает эгрегор города.

  

Если человек, живя в материальном мире хочет быть значим, неуязвим и непобедим, благополучен, ему следует постичь знания «Точки опоры».

 

12 уровень.

 

 

«Точка опоры» это активизированная сила ядра земли, соединенная с положительным порталом. С помощью нее активизируется физическое тело, а активное физическое тело при благополучной ауре дает возможность самого создателя в соединении с полной материальной реализацией. 

Демонический мир, зная эту особенность человеческого организма, постоянно воздействует на умерщвление физического тела. Это его главная задача. Есть уязвимость физического тела, и даже при активном биополе человечество лишается своих многих привилегий. Если ты хочешь иметь функции Творца, физическое тело должно быть здорово.  Болезни стимулируют демоны. Серафим Саровский, Сергей Радонежский имели плохое здоровье, как в младенчестве, так и в среднем возрасте. Используя знания Мудр, они на старости лет не только выздоровели, но и приобрели необычайные, выходящие за грань реального, способности.

Энергии помогают достичь высших возможностей и освободить весь скрытый потенциал организма человека.

 

  

13-14 уровень и т.д. 

 

Чтобы не дать приобрести точку опоры человеку, демонический мир старается обработать человеческое мировоззрение. Таким образом, чтобы человек захотел сам подальше уйти от физического тела, не имея защиты. Например, заинтересовать его заниматься астральными путешествиями, телепортацией и т. д. Делает это он с помощью демонических существ, называющихся «Удалителями». Если дело сделано, и вы поймались, вас начнут обрабатывать «Арочники». «Арочники» это демонические существа, которые прикрепят к вам всю систему порталов демонического мира. 

 

Чтобы такой беды с вами не произошло нужно, чтобы у вас постоянно работала связь с положительным порталом Земли. Мало того, чтобы это было осуществимо портал должен стоять на ядре земли.

 

Если вы вырвались из демонических воздействий, и удержали точку опоры, и не дали удалить от тела тонкие тела для закрепления общего отрицательного портала, защитили ауру и имеете свободу перемещения. Делоны попытаются вернуть вас к ним назад через астральное клише ваших мыслей. Все бывает в жизни и в разное время, разные мысли посещают вас. Вы уже о них забыли, а в астральном плане они остались. Они как ваши дети. И благодаря им вы уязвимы. Демоны, которые называются «Бумерангами» и «Пленителями» насылают их на вас в огромном количестве и из этой жизни и из прошлых жизней. У человека начинается полная сумятица в голове, вы атакуете сами себя. Тут- то демоны «Программисты» и программируют вам мозги в нужном им направлении, да так умело, что потребуются годы, чтобы избавиться от подобных чипов.

 

Освободившись от «Программистов» вы автоматически наталкиваетесь на «Минеров». 

 

«Минеры» — это демоны, путь которым для воздействия на человеческий организм открывают «Программисты». «Минеры» расставляют энергии, которые необходимо обезвреживать, иначе душа пожизненно будет находиться в плену у демонического мира. Если вы избавились от демонического воздействия и не попали в рабство, наградой для вас становится способность не только понимать абсолютно точно замыслы Создателя, но также открываются способности входить в подсознание Творца.

 

Подробнее о методах воздействия и очищения от ментальных демонов:

 

 https://arinastar.ru/obuchenie/drevnie-kanaly-energii-mudry/

 

Арина Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: