Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Родительская программа, перестань разрушать мою жизнь!

5-11-2013, 18:49
3783

  

Родительская программа, не разрушай мою жизнь!

 

 

 

Вопрос на одном из сайтов: «Скажите, можно ли победить негативное родительское программирование? Я слышал, что дети часто повторяют судьбу своих родителей, и меня это очень пугает. Родители не были счастливы в браке, в жизни. За собой же замечаю, что я сформировался ещё хуже, с кучей негативных установок, которые, как не стараюсь, не могу одолеть. Себя могу охарактеризовать как меланхолика и интраверта.»

 

Сколько мы получаем во взрослом возрасте проблем, которые уходят свои корнями в наше детство. Начинаешь удивляться, как оказывается, сильно сказывается менталитет и понятия наших родителей о мире и жизни, которые мы впитывали  как молоко с детства. Часто мы даже не замечаем что неуверенность в себе, понятия о семейной жизни, выбор спутника жизни, профессии и прочее может передаваться по наследству как шаблон мышления от бабушек и дедушек родителям, от родителей к нам. Это называется память рода или предков, генетическая память, которая дает нам определенный шаблон мышления как в алгебре формулу и мы этой формуле строим свой мир и притягиваем по судьбе ситуации.

 

Родительские программы непросто победить. Они как основа мышления, влияют на наше представление о мире и людях, иногда мешая нашему личному счастью, а периодами вовсе разрушая его. Часто эти программы тайно влияют на характер человека и делают нас похожими в определенном возрасте на наших родителей или предков. Мать была злой и гневливой, дочь становится такая. Отец был амбициозным  и тщеславным, всех виня, обижал и я становлюсь таким со временем. Самое главное трудно это все остановить . Мать была сильной и все делала сама, я такая, в итоге от меня убегают мужчины, так как я имею установку : «Мужчины все слабые и т.п. И я лямку тяну одна». Привычка думать и шаблон ломают жизнь людям из поколения в поколение и страшно то, что оно сильно и трудно с этим справиться в одиночку! На полках магазинов стоит много литературы помогающей понять свои проблемы на психологическом уровне. Часто это бездна информации, куда засасывает и теряешься. Падаешь в эту бездну и уже запутался сам в себе и понятиях. Интернет пестрит информацией, зачастую малообразованными психологами, которые сами пришли в психологию ,чтобы понять себя.  

 

А в жизни все как всегда  наш шаблон мышления тесно переплетается с шаблоном мышления наших родителей и самое страшное, есть еще одно но, родители могут давать установки на нас. Т.е. ставить их неосознанно. Например, не ешь это!  Не получай эту профессию, ты будешь как тетя Маша такая же бедная и дурная! Будешь болеть! Не водись с этими, будешь как они…. И вы вдруг съели, а на ментальном уровне проглотили программу и вдруг стали толстеть и становится как тетя Маша, а это всего лишь иллюзия ума, программа. И это очень серьезно . Это как программа, которая вживлена в наше биополе и мышление и работает как вирус в компьютере. Только этот вирус родительская программа. А как избавить себя от этих программ? Увы, вам мало кто подскажет. Это уже в области биоэнергии и тонких структур. Вот тут нужны более серьезные познания парапсихологии.

 

Родительские программы, это серьезная машина, которую трудно победить. Врагом мы это никак не назовем, а вот работать надо над этой проблемой серьезно, так как такая программа может сильно  исказить вашу судьбу и притянуть негативные события, разрушить взаимоотношения, выбрать не ту профессию, не дать раскрыть себя полностью в жизни и т.п. Что вызывает горечь, разочарование и полную потерю своего «Я». Сколько я видела таких людей.

 

Возьмем в выборе профессии и института. Мама сказала туда потому что…… В итоге человек идет туда. Становится например врачом. Так как мама не реализовала себя в такой профессии, о чем сожалела всю жизнь , решила самореализоваться через ребенка. Ребенок болеет, ненавидит свою работу, получает мало, ведет полунищенский образ жизни, а сама по себе отличный творческий человек, дизайном увлекается, ландшафтный дизайн читает и фэн шуй. Вижу, могла там пойти, все в стихии дерева по гороскопу, говорю, давайте! Нет, мама сказала, что врач это серьезно, да и уже втянулась, как же все менять! Боюсь. Страшно. Мать всю жизнь испытывала страх перед отцом и работой, не смогла вовремя поступить в институт, испугалась перемен, развода и пр. Ведь надо было жизнь менять.  Это передала дочке. В итоге заниженная самооценка, полный провал карьеры и самовыражения в жизни.

 

Психологи могут предложить сложный анализ себя как личности. Я не против, это то же хорошо. Но желательно с опытным инструктором или по хорошей методике.

 

Как специалист в энергиях могу предложить хороший и качественный вариант стирания родительских программ через работу с энергиями «Абсветов».  Эти энергии я часто рекомендую, так как считаю, они нужны каждому. К сожалению мы имеем сложную генетическую память родов, и сложные взаимоотношения с родителями. Оттуда идут корни всех проблем.

 

Энергии «Абсветов», очень древние энергии. Это энергии первой цивилизации, которая помогла человеку жить на земле. Именно они, создали нас и помогли нам стать мыслящими и высокими разумом существами на Земле. Они наделили нас талантами.

 

Энергии « Абсветов» на протяжении 9 месяцев работаю  с вашими тонкими телами и убирают самостоятельно из ауры и матрицы души ненужные энергии, мешающие вам развиваться и реализовать себя как личность. Энергии имеют канальную систему. Просты в работе.  Вы работаете через них, просто призвав на себя,  7 дней делаете перерыв. За 9 месяцев вы будете очень сильно меняться.

 

Многие, использовавшие уже энергии  нашли свое призвание сменили работу. Стали вспоминать творчество и увлекаться хобби, которое было по душе. У многих произошли перемены в жизни. Энергии обладают сильными очищающими действиями и как камертоны очищают вас на уровне, неподвластном для воска, свеч и прочих экстрасенсорных воздействий. Ведь программы , это очень трудный вариант для стирания и снятия с ауры и чакр человека ,и в этом случае, требуется тонкая работа. Энергии работаю очень мягко, но эффективно. Суть убрать с человека лишнее, что мешает ему пройти эту карму миссии. Один из моментов, как раз родительские программы.

 

Параллельно я не против и психологической работы над собой. Но все же , давно практику и передаю энергии «Абсветов» и наблюдала удивительнее преобразования у людей, пользующимися ими . Предлагаю шанс, изменить судьбу. Попробовать. Чем вы рискуете? Ничем! Вы не теряете ничего из физического тела, не вносите искажения и другие программы в себя. Вы просто используете очищающие каналы и даете им шанс изменить вашу судьбу и ваши понятия о мире.

 

Подробнее об Энергиях Абсветов: https://arinastar.ru/obuchenie/yenergii-absvetov/

 

Ваша Арина Юрченко

 

 

 

 

Другие новости по теме: