Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Выбирайте удачную дату для поездки ,и тогда у вас все будет хорошо.

2-07-2014, 10:35
2759

Выбирайте удачную дату для поездки ,и тогда у вас все будет хорошо.

Наступила  лучшая пора лета, отпуск и возможность поехать на море или куда-то на отдых. Это прекрасно и позитивно. У одних отдых проходит как на одном дыхании удачно и без трудных ситуаций угрожающих кошельку и жизни. У других увы, могут быть одни неприятности, слезы и обманы вперемешку с разочарованиями. Как же сделать так, чтобы вы действительно набрались позитива. Не было трудностей, неприятностей и воровства?

Есть секрет, нужно ехать в отпуск, в благоприятные дни.

Что же это такое? Это называется день, когда у вас благоприятно сочетаются 3 составляющих звезды, неба, земли и периода года. Есть разные дни, когда мы можем встретить на своем пути поддержку и удачу, есть, когда можем пострадать от негативного сочетания звезд.  Что же это за плохие даты, в которые мы можем попасть и пострадать в поездке. Получив вместо радости одни трудности и разочарования?

 

Есть индивидуальные и общие такие дни, когда энергии года идет против энергий дня, года, и вашего личного числа рождения,  что дает хаотичность в энергии дня, стрессы и минимум удачи. Эти энергии идут противостоянием году и могут навлечь массу неприятностей, если в такой день отправится в поездку. Например, в этом году это дни: 16 и 28 июля.

 

Есть такие дни, которые идут в разрез вашей личной дате рождения. То же самое, только высчитывается индивидуально для вас и ваших членов семьи по отдельности, так как у всех разные. Это особенно важно для тех, кто путешествует на своем личном авто или самолетом. Так как это наиболее опасные пути передвижения.

 

Есть такие дни, которые идут вразрез энергиям месяца. Такие дни еще хуже влияют на удачу и могут принести четкое влияние и трудности на отдыхающих, это может быть плохой номер в гостинице. Проблемы с документами на границе или в пансионате. Вас могут переселить, выгнать с номера под предлогом. Может что-то сломаться в номере и изрядно испортить настроение, в общем, не без приключений. В июле это: 17 и 29 июля.

 

В месяце есть дни, когда может быть высокая вероятность быть обманутым и ограбленным. Да - да есть такие дни. В астрологии это называется день ограбления, и они меняется в зависимости от года и месяца. Отправившись в такое путешествие, вы можете столкнуться с убытками, воровством, потерями денежных средств. Документов или вещей. В июле это: 3,12,15,24,27 июля.

 

Есть такие дни, когда отправившись в путешествие вы можете рассориться с своей второй половинкой. Так как начали путешествие в такой день, что энергии этого дня разрушают гармонию в отношениях и привлекают претензии и обиды.  В июле это: 5,13,14,17,26,29 июля.

 

Приятного отдыха и пусть у вас все будет удачно и запоминающим на долгое время.

 

Ясновидящая, астролог Арина Юрченко

 

Другие новости по теме: