Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Как важно выбрать хорошую дату и сколько для этого нужно знать?

22-01-2015, 20:10
3250

 

Искусство выбора дат, пришло к нам с глубины веков знаний астрологии. Кто это умеет или использует это, тот человек может поймать и усилить свою удачу в неблагопроияный такт или период своей жизни, обходя опасности жизни, корректируя свою судьбу и удачу. Астрологи могут пратиковать такой вид искусства, только после долгих лет успешной практики тракотовки и составления горсокопа . Поэтому таким искусством владеет только опытный астролог. Для вас же,самое простое открыть интернет и пользоваться календарем у благоприятных или лунных дней, публикуемым астрологом, но, это для всех и не всегда для вас. Такое есть и на моем сайте. Но, если серьезно, чтобы попасть в полосу везения ,нужно подстраивать выбор даты под вас лично, и, такой подход для всех не дает большой удачи.Хороший и опытный астролог должен знать вашу точную дату рождения ,месяц или год, когда вы планируете важное дело.  

 

Применив свое искусство и практику, он выдаст вам месяцы или дни, когда ваша удача в рассвете на пике или спаде. Рассчитает день или месяц, когда вы имеете шанс поймать свою фортуну и начать новое дело или заключить денежную сделку, что даст быстрый старт и поможет выровнять финансовые дела, продать, купить недвижимость, зарегистрировать фирму или назначить дату свадьбы.  

 

Искусство выбора дат пришло к нам через столетия практику астрологов Земли. Возникло неспроста, а через наблюдения и точные расчеты, проверенными столетиями и годами. Я думаю, это искусство людям подарили Боги или Неземные существа. В такие дни, помощь высших сил человеку максимальна, что открывает проход или туннель во вселенной и притягивает удачу. Так и пришло к нам это искусство выбора дат в наши дни.Как все уже знают, есть удачные судьбы, люди, годы и дни. Есть дни удачные, есть дни неудачные, когда фортуна покидает человека и у человека может быть полоса невезения. Одни создают фирмы, другие проходят банкротство. 

 

Но никто не задумывался, почему ?

 

На человека влияет три вида удачи:

 

Небесная, земная и человеческая. Небесная удача определяет судьбу человека. Это можно прочитать , построив карту рождения человека. Земная удача относится к месту, где человек живет и обитает, дом, город, социум. Человеческая удача, это личный выбор человека и личные усилия, предпринятые для достижения цели. Каждый день человек делает выбор. От такого выбора строится его судьба. Выбор может быть удачным, может быть неудачным. Этим человек воздействует на свою судьбу. 

 

Почему люди, которые знают секреты по выбору дат, более удачливы и богаты? 

 

Потому что они начинают дела в те дни, в которые согласно их гороскопу рождения создаются благоприятные комбинации звезд, что корректирует и привлекает удачу к человеку помогает сделать правильный выбор ,минимизирует трудности в начатом деле. 

 

У одних срабатывает интуиция, и они чувствуют такие дни, таких людей единицы, другие изучают самостоятельно астрологию годами, а третьи идут к астрологу, которому доверяют и пользуются этим часто. В любом случае, если это уважаемо, то такие люди более удачливы и благополучны. Например, вы даете рекламу в газету, в удачный для себя день и час, вы можете иметь шанс привлечь больше покупателей или клиентов, дав в неудачный день, отдать деньги зря, так как может не быть звонков и покупателей. 

А можно совершить звонки или важнейший звонок в благоприятный день и час. Как вы думаете, что изменит вашу судьбу? Конечно же, произведенное вами действие в тот промежуток времени, который вам помогает. 

Многие люди уже заметили, есть циклы в судьбе. Периоды везения и невезения. Не каждая дата или год благоприятен для человека. Есть годы трудные, есть трудные периоды, а есть месяцы и даже дни. Когда удача человека на минимуме, нужна осторожность в поступках и начале новых дел, так как фортуна не благоволит. Вот тут и нужно искусство выбора дат, оно создано, чтобы помогать людям через небеса и привлекать удачу, так как таким образом можно скорректировать судьбу и дать шанс человеку начать дело или сделку в нужное время. Чтобы открыть проходы удаче и деньгам.

Иногда удивляюсь, смотрю гороскоп человека, вроде как период сложный и удача не так сильна, а успешен и фирма есть и деньги идут. Начинаю разбирать дату фирмы и вижу, фирма зарегистрирована в благоприятный день, когда человеку помогают высшие силы и благородные помощник. Это дает силу и успех, корректирует гороскоп и помогает. Сработала интуиция. Но бывает это редко, но бывает!

Читая интервью с миллионерами, понимаешь, как много сделок и капитала они приумножили за счет того, что использовали : интуицию, советы астролога по выбору дат и периодов. Думаю, это дало преимущество и коррекцию удачи, и, сделки, контракты были сделаны в такие дни, что удача на небесах давала шанс этому человеку и помогала во всем.

У китайцев есть поговорка» если человек в удаче богатство и почести идут к нему сами, так как такой человек имеет поддержку небес и интуицию, выбирает правильные решения, если в неудаче, человек притягивает это неправильным выбором или решениями. Вплоть до выбора жилища и даты сделки, мучаясь потом от невезения.

Так как же сделать так, чтобы минимизировать потери и скорректировать гороскоп? Просто начать новую жизнь и стараться назначать важные дела, сделки, регистрации фирмы в благоприятные даты. 

К примеру, обратился человек, желает начать новый бизнес, заключить сделку, чтобы не было трудностей в партнерами и финансами.

Я в первую очередь спрашиваю, когда вы родились? Какой месяц вы планируете начать дело и, какой промежуток дней этого месяца?

Рассчитываю, даю 3 дня месяца, когда удача на пике и есть шанс привлечь удачу, начав дело.

Возможно, вы спросите? «Разве можно изменить судьбу и небесную удачу? Если нет, зачем же нужно озадачиваться выбором дат?» небесную удачу изменить нельзя, да ,но человек может принимать решения и определить действия, в какое время его действия принесут наибольшую выгоду и наименьший вред. 

 

Что можно выбирать? 

 

Думаю сейчса в кризисное время особенно важно! Дату регистрации фирмы, сделки, продажу, покупку недвижимости, поход к начальству , устройство в новую фирму или поиск работы. Даты объявлений, которые должны принести результат, регистрация брака. Рождение детей. Открытие счета в банке. Собеседование. Поход к врачу. Операция. Дата переговоров и сделок. Начать учебу. Положить деньги в банк. И многое другое. Скажем так все. 

 

Астролог Арина Юрченко www.arinastar.ru

 

Другие новости по теме: