Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Зависть

17-05-2015, 19:22
2985

ЗавистьЗависть, как ненависть разъедает того, кто завидует и идет на другого, накрывая ауру как черная туча. Зависть это болезнь, она разъедает хозяина и не дает спокойно существовать, порабощает и ведет к разрушению личности и удачи завидующего. Многие даже из-за этого прибегают к темной магии, заговорам на разрушение, поступкам вредительства чтобы навредить объекту зависти, так как порабощены сущностью. К сожалению ,избежать этого никто не может, таков мир и социум сейчас, поэтому эта негативная энергия накрывает большую часть людей и доставляет массу несчастий, проблем в судьбе и бизнесе, деньгах и всеобщей удаче. В последние 15 лет люди стали жить по-разному, одни в удаче и богатеют и процветают, другие работают, а удачи нет, стало только хуже и хуже. Человек странное существо и ему легче выработать низкие вибрации как зависть , злость и ненависть, чем понять почему не везет и как это исцелить в себе. Часто такие черты характера переходят из рода в род, и люди семьями помогут сгорать от злости и ненависти, зависти и пр. эмоций. Поэтому перевоспитать такого человека нелегко. Помогать стоит обоим, но все же приходят обычно те, кто пострадал и является жертвой зависти.

 


Каждый из тех, кто приходит ко мне за помощью, дает новый стимул углублять свои знания, развиваться и искать новые подходы к помощи и исцелению людей. Очень часто на прием приходят люди, у которых нет серьезной порчи, серьезных кармических ситуаций, но у них все время возникают трудности и противостояния в удаче и судьбе, убывают или пропадают клиенты, не смотря на то, что человек хороший специалист. Многочисленные сглазы и ненависть видно на биополе как черные сгустки энергии коричневого или темного цвета. Если такого много, то ауры людей уже деформированы от отрицательных посылов и напряжены, а на чакрах видны подвесы в виде злости, ненависти и зависти других людей.

 

Зависть это отрицательная программа или сильный сглаз. Сглаз опасен тем, что нарушает целостность ауры и создает прорывы или трещины в защите тонких тел. А если такая зависть постоянная, то идет мощный посыл или потом отрицательной энергии на объект и человеку становится не хорошо, начинает не везти, пропадает удача. Страдают чакры человека , а в последствии тело и здоровье.

 

Как -то ко мне пришел человек по поводу финансовых проблем. Энергетических прорывов я не нашла, сильной порчи так же. Кармических долгов тоже не обнаруживалось, странно как- то, но вижу, постоянно стоит рядом женщина и она как черный ворон не улетает, ее фантом стоит и как бы крепится к ауре человека, начинаем описывать, оказалось, что соседка по этажу. Пришлось хорошо поработать в начале, убрать зависть, она как программа, затем ставить сильную защиту. И совет попробовать наладить отношения с этой женщиной доброжелательность.

 

Таких случаем масса, и если вы ощущаете, что у вас такие же ситуации, стоит защищаться и уметь хорошо чиститься, уметь защитить себя самостоятельно, так как зачастую таких недоброжелателей у вас будет много, если вы успешны или имеете что-то при себе и хотите расти и развивать карьеру и бизнес. Хорошо иметь сильные обереги или амулеты. Но не купленные заготовки в интернете или магазине, такие обереги изготовляются индивидуально и только под человека, его имя и энергетику. Изучить техники самопомощи или очищения биополя, даже при помощи энергии Атлантов. Ставить энергиями защиту на биополе. Можно иметь и более сильные техники и каналы. Сейчас очень много интересных методик , Завистьканалов, чистящих и исцеляющих биополе, доступных для не специалиста и помогающие человеку пережить трудный период в жизни. Есть один секрет, какие бы вы амулеты, талисманы, энергии не применяли на рост богатства, в любом случае, пока на биополе будет отрицательная энергия как сглаз, порча, зависть, наговоры и т.п ,ни один талисман или амулет на деньги, энергии, каналы удачи и денег работать не будут работать в полную силу. В начале ,нужно хорошо очистить себя, а после поставить защиту или заказать оберег или талисман защиты. Только тогда все техники по привлечению удачи и денег будут эффективны.

 

 

Арина Юрченко

 

Другие новости по теме: