Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Зеркало в спальне

13-03-2016, 19:04
2165

Часто люди просят приехать к ним домой и посмотреть, что представляет из себя квартира или дом, почему у них есть там трудности и как им поставить правильно кровать, чтобы была удача. Заходя в спальню, практически у многих ,я вижу зеркало в спальне и в нем отражается кровать. Эта модная мебель сейчас стоит в каждом доме и мало кто понимает, что зеркало таит в себе много опасности.

 

Многих людей волнует вопрос о том, почему зеркало нельзя ставить напротив кровати. На самом деле все очень просто. Человек, спящий в таком помещении, может стать беспокойным, раздражительным.

 

 

Спать в помещении, в котором присутствуют зеркала, нельзя. Вернее, нельзя, чтобы в зеркале отражались спящие люди. Это может быть очень опасно. Если в спальне присутствует зеркало, то она должно быть закрыто. К примеру, допускается располагать в помещении трюмо или шкаф с зеркалом на внутренней стороне дверцы. Когда люди спят, их душа способна путешествовать по комнате. Если в комнате будет находиться зеркало, то велика вероятность того, что человек попадет в зазеркалье. Это может привести к ухудшению самочувствия, появлению тревожности. Именно так специалисты описывают состояние людей, часть энергетической оболочки которых попадает в параллельный мир.

 

Особенно опасны старинные зеркала. Считается, что зеркало хранит определенную информацию. В нем легко могут заблудиться чьи-то души. Если люди спят напротив него, души из зазеркалья могут нанести им определенный вред. Внешне это также будет выражаться в появлении беспокойства. Такой человек может серьезно заболеть. Кроме того, сон в таком помещении не будет спокойным. Человек интуитивно чувствует, что за ним как будто кто-то наблюдает. Это никак не способствует полноценному отдыху. Если такой сон повторяется изо дня в день, то совершенно не удивительно то, что человек в конце концов заболевает. Полноценный отдых необходим для хорошего самочувствия.

 

Примета, связанная с зеркалами, находит свое объяснение у специалистов по китайскому учению фен-шуй. Люди, которые являются последователями данной теории, считают, что зеркало в спальне может спровоцировать разлад в отношениях. Это касается тех случаев, когда оно стоит в комнате, где спит супружеская пара. В зеркале появляется их отражение, а оно символизирует присутствие в отношениях посторонних лиц. Таким образом, это создает опасность того, что отношения будут разрушены по причине измены кого-то из супругов.

 

С зеркалами связано еще немало самых разных примет. Самая распространенная из них запрещает хранить в доме разбитые зеркала. Считается, что они бьются в момент появления какого-то негатива. Не выкинув осколки или треснувшее зеркало, человек позволяет негативу и дальше разрушать его жизнь.

 

 

Если в доме кто-то умирает, нужно обязательно завесить зеркала непрозрачной тканью. Это не позволит душе покойного перейти в мир зазеркалья. Если этого не было сделано, лучше вообще выбросить зеркала из дома, чем подвергать опасности всю семью.

 

Нужно помнить о том, что нельзя ставить зеркала друг напротив друга. Это создает зеркальный коридор и усиливает магическую силу зеркальных поверхностей, а так же способствует выходу сущностей и духов из нижнего параллельного мира. Важно помнить о том, что зеркала нужно содержать в чистоте. Нужно своевременно протирать их и удалять всяческие загрязнения.

 

Зеркало нельзя располагать напротив входной двери, так как считается, что это вполне может отпугнуть удачу. Для того, чтобы зеркала не нанесли человеку никакого вреда, нужно относиться внимательно к их выбору. Не стоит приносить в дом зеркальные стекла, бывшие в употреблении. Если они находились в помещении, где происходило что-то очень плохое, они могут перенести негатив в жилище своих новых хозяев. Лишний раз смотреться в старое зеркало не стоит. Если оно расположено в доме друзей или родственников, то при посещении их дома нужно стараться держаться от зеркала подальше. Не стоит садиться в кресло, расположенное напротив старого зеркала.

 

Многие люди не знают о том, почему нельзя ставить зеркало напротив кровати, и не верят в приметы. Специалисты настоятельно не рекомендуют спать в таких помещениях, так как это ставит под угрозу здоровье спящих.

 

 

Арина Юрченко

 

 

 

Другие новости по теме: