Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Удача в фамилии рода

2-04-2016, 21:35
5653

Удача в фамилии родаНикто не задумывался, что каждый род, живущий на Земле, имеет свою историю и код удачи в фамилии рода. Фамилия это самостоятельный эгрегор живущий на земле, в котором собраны мысли, поступки и эмоции всех ваших предков. Фамилия может приносить славу и известность, а может сложную судьбу и испытания в жизни. Род это такой важный момент в жизни человека, который неотделим и передает на генетическом уровне всю историю ,информацию и все уроки и карму наших предков, живущих до нас. Нет такого человека, на которого бы не влияла карма и энергия рода 

 

Я очень много лет интересуюсь информацией, которая помогает узнать что-то по работе с родом и как исцелить, улучшить корень рода. Высветлить и очистить негативную карму предков, оставленную нам для проработки.  

 

Много лет, работая с клиентами, наблюдаю, как меняется судьба тех женщин, что выходят замуж. Никто даже не представляет, что когда женщина выходит замуж и берет фамилию мужа, она уходит под эгрегор ,или энергию рода фамилии мужа. Наделяет своей энергией мужа,давая и делясь своей удачей или неудачей. Обмен энергиями идет постоянно между супругами на второй чакре, КАНАЛ устойчив с мощными кармическими связями или эфирными цепями. Соединение судьбы и общей фамилии влюбленных во время смены фамилии может дать успех , процветание и здоровье для женщины или наоборот обесточить, отбирать здоровье и энергию с чакры женщины и ее рода отца и матери тут зависит от кармы мужа и его предков. Есть разные фамилии, разные энергии родов этих фамилий. Многое зависит от того, что предки оставили нам. Совместимость можно просчитать зараннее,до свадьбы или желания соеденить свою судьбу с выбранным человеком как по характеру и целям в жизни, так и изменениям при смене фамилии. 

 

В астрологии есть наука о планетах. Одни планеты считаются благоприятными и несут успех, удачу. Денежную удачу и процветание. Другие считаются негативными и могут принести сложности, трудности, врагов, испытания в судьбу человека . Планеты соеденяются в горскопах обоих супругов, когда они вместе живут, создают семью и воспитывают детей. Это называется в атрологии совместимость.

 

Каждая фамилия имеет нумерологический код. Буква фамилии имеет свой звук, цифру и нумерологический код самой Вселенной. Все состоит из цифр и звуков. Вся вселенная пронизана ими и цифры окружают нас повсюду. Эти вибрации могут быть гармоничными и сочетаться друг с другом, могут конфликтовать. Имя, отчество и фамилия это все набор цифр. Можно сменить имя и получить новую комбинацию цифр и благо по судьбе. Можно наоборот все потерять. Так же с фамилией. Один род имеет в вибрации фамилии Солнце или Венеру и может принести почести, высокие должности и успех. Другие имеют в коде вибрации планету Сатурн и принесут задержки, испытания и сложную удачу, с финансовыми провалами в судьбу

 

Почему так происходит? 

 

Когда сходятся мужчина и женщина для создания семьи и рождения детей это кармические связи. Часто это выбрано душами изначально до рождения на земле для того, чтобы душа выполнила свою миссию и отработала свои кармы с прошлых жизней. Иногда может быть не так, род мужа или женщины цепляет удачливого человека и подтягивает для исцеления и подпитки энергии ,проработки своей негативной кармы и отработки общих крестов, тут ситуация уже похуже. Тут вы своей кармой притянули такого человека для отработки и испытаний , проработки родового проклятия. В любом случае если вы читаете эту статью, значит, вам уже открывают информацию ваши Ангелы Хранители и ваш род ,возможно вы стали свободны в выборе и отработали что-то в жизни. Вы можете изменить что-то и поменять в жизни.

 

Что дает фамилия?

 

Это код, который имеет в себе вибрации планеты, какой надо смотреть и рассчитать. Дата рождения, имя, отчество и фамилия имеет вибрации одной из планет и сочетание этих планет можно грамотно распределить и соединить для того, чтобы внести благоприятные влиянию в судьбу человека. Это называется коррекция судьбы, причем сильная!

 

В любом случае если вы решили что в вашей жизни что-то не так и подсознательно ощущаете какое-то влияние, попробуйте разобраться со своим именем, отчеством и фамилией. Как это влияет на вашу судьбу и проявляет себя. Возможно, вам не подходит фамилия мужа или жены и лучше поменять ее, на другую. Это может быть ваша девичья или бабушкина фамилия по роду матери, возможно, вам нужно что-то изменить в судьбе и вы ощущаете эти импульсы ,так как вам подсказывают, что вы можете жить лучше или по-другому.

 

Вы можете обратиться к специалисту по нумерологии, астрологии или ко мне, мои консультации платные, но я серьезно , имея опыт и дар просмотреть судьбу человека и подсказать, как быть. Ясновидение помогает мне в этом , так как это мощный канал Высших сил и дает подсказки.

 

Ищите , исцеляйтесь и выздоравливаете. Возможно ,в этой статье вы увидите подсказки и что-то измените в своей судьбе или поймете что произошло с вами после свадьбы или смены фамилии или имени.

 

Ясновидящая, астролог Арина Юрченко

 

Другие новости по теме: