Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Ясновидение. Диагностика ауры.

6-04-2016, 20:59
3443

Ясновидение. Диагностика ауры. Обычная консультация ясновидящего начинается с вопросов, что человека привело к специалисту, но в любом случае приходится смотреть ауру человека и считывать с нее все проблемы у человека. 

 

Люди сейчас умны, начитаны, пробуют себя в цигун, йоге,энергопрактиках,посвящаются в Рейки, получают инициации в энергии и т.д. Многих интересует, что у меня с аурой. На сколько она развита, какое поле у меня, метраж, могу ли я лечить других людей, какие цвета преобладают , как работают чакры и нужно ли что-то изменить. Над чем работать? Такие вопросы задают люди, уже познакомившиеся с теорией об ауре человека, чакрах, биополе или вообще экстрасенсорике. Работают над собой, проводят практики оздоровления. 

 

Другие приходят с вопросом, нет ли у меня порчи, сглаза, родового негатива или других вмешательств, где, на какой чакре и на какую сферу жизни. Задают вопрос, почему с работой все не очень, деньгами, в семье ссоры. Почему нет любви или не могу выйти замуж и т.п. Подозревают у себя венец безбрачия или порчу. А по диагностике у человека проявляет себя родовая карма или человек сам своими эмоциями блокировал чакру, что вызвало трудности в какой –то сфере жизни или области тела в работе внутренних органов. Это все видно по ауре человека. 

 

Другие люди пишут из-за невезения или плохого самочувствия. Пишут мне на почту, чтобы понять, в чем причина и как выглядит аура, есть ли поражения чакр. Ведь каждая чакра- это источник энергии и если в чакре есть отклонения, это отражается на близлежащих органах тела, сферах жизни человека. 

 

Имея информацию, можно разобраться в себе, узнать над чем работать. Как быть, какие практики или методы применить для исцеления и оздоровления. Может слабое биополе и надо заняться гимнастикой и практиками цигун или дыхательной гимнастикой, а не лениться и лежать в постели по утрам. Кому-то я рекомендую бег, кому-то бассейн. Без этого поле нарастить сложно. Если блоки видны в ауре, хорошо практиковать медитации, энергии очищения блоков или йогу. Сейчас масса литературы, школ, практик. Учителей. Век информации и развития.

 

Кто-то делает диагностику ауры перед работой над собой и потом как после узи в медицине ,смотрит изменения в ауре и чакрах, тестируя свои занятия на пользу и успех. Типа теста. Причин много, а диагностику профессионально, да еще ясновидением сделать может не каждый может. Нужен дар и опыт у человека. 

 

Ясновидения хорошая наука. Она помогает видеть цвета в ауре. Поражения, загрязнения и даже энергопаразитов. Считывает с ауры много информации благодаря дару работы с третьим глазом и пси полем Земли и человека. Диагностика ауры очень полезная консультация, которая может раскрыть многое о вас самих, работе вашей ауры, цветах, чертах характера и работе чакр. Получить у высших сил ответы на ваши вопросы почему? Откуда. Возможно даже с прошлых жизней. 

 

Поможет понять причины невезения и с какой чакрой работать точечно, возможно у вас негатив и его надо очистить. Может родовая порча или проклятие и чакра постоянно истощена и работает слабо, нужно прорабатывать ее регулярно и чистить. Возможно, аура слаба от рождения из-за родовых блоков или положения звезд в гороскопе и нужны хорошие обереги и защита ауры, чтобы помочь ее защитить. 

 

Многое можно узнать из диагностики ауры. Для чего я пишу это, может для того, чтобы многие смогли себе помочь, имея какое-то представление о себе , своей структуре биополя и чакр и иметь план как работать над собой, грамотно выстроив что надо делать, а не метаться по объявлениям в интернете или читать книги горами, слепо ища что-то. 

 

Оценить себя, свое здоровье через консультацию ясновидением, запас энергии и развития своих чакр. Получить грамотную консультацию что делать, где проблемы и откуда, как решить их.

 

Покажу пример краткого обзора ауры мужчины. Диагностика проводилась по фотографии в рост, не более трехлетней давности. Работа велась дистанционно, с ответом по электронной почте:

 

Консультация ясновидением. Диагностика ауры. Автор Арина Юрченко

 

Заказчик консультации среднего возраста Мужчина. Не разу не проходил очищение ауры. Сам занимался практиками, читает много, но профессионально не чистил себя. Есть материальные трудности, нет продвижения в работе. Сложные отношения в семье.

  

Консультация:

 

Ваша Аура на данное время 2,5 м, это аура статистически нормального человека проживающим в городе. Слабовата для многих целей, но приемлема для жизни. Развивать ауру желательно и дорастить до 3.5 м, чтобы работать в материальном мире энергий. Очень истощена аура в районе низа, ноги, 1 и2 чакра. Там аура вогнута и имеет 2 м, это говорит об утечке энергии и дефиците. Это плохо, так как это Земля, энергии земли важны для физического тела человека, устойчивости в материальном плане.Здоровья, иммунитета, особенно 1 чакра, она отвечает за иммунитет, позвоночник, жизненную энергию человека. 

 

Основных цвета два.

 

Первый это ярко-розовый цвет. Он занимает объем больше 50% ауры. Это говорит о материалистичности взглядов, сосредоточенности на материальном вопросе. Вы активный и честолюбивый человек. Периодически самоуверенный, можете иногда быть эгоистичным.

 

Второй цвет ,золотистый. Цвет дает стремление к знаниям, интеллект. Умение учиться и постигать истины Бога. Это отличный цвет духовности и развития человека.

 

Эти два цвета создают противоречия в вашу душу и разрывают иногда ее от размышлений и планов. 

 

Вы сейчас сосредоточены на материальном.

 

Чакры:

 

1 чакра слабая,25% открытия ,наблюдается дефицит энергии. Это создает проблемы в энергии, выживании, материальном плане, здоровье. Идет большой отток энергии на решение проблем рода. В чакре уже есть серьёзные изменения как разлом. Трещины и деформации, чакра просто рушится. В будущем это принесет проблемы с близлежащими органами , копчиком, позвоночником.

 

2 чакра. 25% наполнения и открытия. Слабая. На ней вижу родовое проклятие. Родовую порчу, программа и приворот. Приворот сделан профессионально через ваши вещи и кровь заказчицы. Сделан за городом в деревне. Деревенская магия. ПОЖИЛАЯ КОЛДУНЬЯ.

 

Жизненный путь закрыт. Сбиты с кармы миссии. Стоите на месте. Дела не идут. Деньги -блокировка. Карма спутанная.

 

3 чакра, открыта на 50%. Неплохо. Мало для удачи и бизнеса. Перегружена энергиями хронических болезней органов ЖКТ. Так же идет утечка энергии в мир мертвых. Некротическая привязка. В ауре имеется земной дух. Это товарищи появляются обычно после посещения кладбищ заказчиком и ритуалом на вас и ваше фото. Все женщины! Истощена. Есть повреждения, выгрызена сущностями, есть деформация, постоянно подпитываются из параллельного мира различные сущности болезней и ментальные сущности.

 

4 Сердечная чакра -55% Открытия, хорошо. Вы открыты миру и знаниям, помогаете людям.

 

5 Горловая чакра - 70% открытия. От нее идут жгуты к эгрегорам, подключки к тому, что вы изучали раннее. Вампиризм энергии к эгрегорам , легкие программы зомбирования. Грязь. Много ваших негативных эмоций. Нужна чистка.

 

Хорошо развиты 6 и 7 чакры , у вас хорошая интуиция.

 

Карма отяжелена прошлыми зацепками и грехами, отработка в этой жизни кармы своей и рода. Своя карма достигла 50% роста, рода 60%. С такой кармой код удачи очень слабый и по деньгам слабо все будет идти.

 

Уровень развития души 1. Это очень мало. Вы стали копить много отрицательных эмоций. ПОРТИТСЯ ХАРАКТЕР. Происходит уход от основного это путь к Богу и духовности, иногда работаете с людьми и их раните, обижаете , поступки, мысли.

 

О чакрах можно прочитать:

 

В интернете или:

 

https://arinastar.ru/stati/173-bloki-v-chakrah.html

 

https://arinastar.ru/stati/140-chakry-menyayut-sudbu.html

 

Арина Юрченко

Сайт:www.arinastar.ru

Другие новости по теме: