Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Почему у меня такая судьба?

26-06-2016, 18:13
4077

Почему у меня такая судьба?Очень много писем приходит с вопросом : «Почему у меня так складывается судьба, почему я не могу иметь то, что хочу или имеют другие люди. Почему одни успешны, я нет. Почему и почему везде?

 

Каждый человек уникален, особенный для Творца и Высших сил. Каждая душа очень важна для Вселенной. Души людей имеют опыт, много жизней позади себя. Вас всех любят!  

 

Когда душа рождается, она приходит в этот мир уже с определенной задачей и кармой. Обычно согласует свою программу жизни заранее с Высшим кармическим Советом и советниками душ. Програмирует сценарии жизни с другими душами, болезни, уроки, потери близких, браки и пр. которыми пройдет карму в этой жизни. Будет жить, работать или учиться с ними в одном единстве или коллективе. Нет несправедливости. Есть судьба, которую имеет каждая душа, заложенная через дату рождения и нумерологический код, который отображает натальная карта рождения человека ,дата числа рождения, звезды, что создали комбинации в небе. Это все активизируется, когда душа вошла в энергии матери и родилась в определенное и отведенное ей время рождения свыше. Никто так просто не рождается. Изначально душа выбирает себе род, место, страну и родителей перед рождением на Земле.

 

У каждой души есть свои задачи: 

 

Набраться опыта; 

 

Научиться новому в поведении и мышлении; 

 

Изменить свои привычки, модели поведения; 

 

Проработка личной кармы и кармы взаимоотношений с одним человеком или несколькими; 

 

Род. Исправления ошибок рода;

 

Проработка кармы рода и ее уменьшение;

 

Очищение негативной генетической памяти рода;

 

Отработка проклятий и грехов предков; 

 

Отработка кармы места рождения или проживания на Земле; 

 

Поэтому когда вы задумываетесь почему , можно посмотреть вас, увидеть с каким багажом вы пришли в эту жизнь.

В ясновидении есть уникальные вещи-это астральное видение судьбы человека. Видеть его на астральном плане, считывать из банка Вселенной информацию о душе и карме человека.

 

Я часто смотрю людям, с каким багажом душа пришла в это мир, какие сферы жизни нужно проработать. Где у человек род, где свои блоки,своя карма или родовая, на какой сфере жизни находится родовой или кармический негатив. Можно заглянуть в банк Вселенной и увидеть эту информацию. Разложить человеку и описать.

 

Полезная информация дает информация о карме миссии. Тут явно видим ,какие цели душа должна выполнить, как. Чему научиться, какой путь душа выбрала и как это осуществить. Что за карму прорабатывает душа с прошлых жизней. 

 

Можно рассчитать род, родовые проклятия. На какой сфере жизни, почему плохой код удачи или не строится личная жизнь. Почему здоровье слабое.

 

Кармы с другими людьми. Очень ранимые или жестокие отношения -это страдания любого человека. Когда нет гармонии, нет взаимопонимания, нет счастья с другим человеком, особенно родным это боль и трагедия.

 

Любовь и семья ,что-то держит и не дает уйти или разорвать узы брака или любви, тут на лицо кармические отношения, что нужно проработать. Гораздо легче все это дается, когда знаешь информацию о себе и своих отношениях из прошлой жизни. Что было там, почему родились вновь вместе и снова прорабатываете отношения. Кем были друг другу. Как это сделать и что надо в себе развить или как вести себя и поступить с эти мужчиной или женщиной. То же карма, но пока не проработаете ,дальше нет пути и покоя.

 

Любые сложности можно увидеть, понять и работать над этим вопросом. Одни удачливы и с хорошей кармой. Другие души приходят для освобождения от груза карм и проклятий прошлых жизней. Такая судьба разная,но в любом случае информация -это всегда ключ к пониманию и решению задачи у души.

 

 

Ясновидящая Арина Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: