Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Цветы и человек. Экстрасенсы или вампиры

28-09-2016, 20:19
2554

Цветы и человек. Экстрасенсы или вампирыТак как я любитель цветов, но и экстрасенс, понимаю, цветы живые и они могут влиять на наши энергии, ауру, здоровье.Существует мнение, что комнатные растения таят в себе неимоверную магическую силу. Есть даже наука об использовании этих сил – магический гербализм. В древние времена растения обожествляли. Духи и волшебники жили в дуплистых дубах, и среди цветов слышался их шепот. Нашим предкам было известно, что растения обладают волшебной силой, и они пользовались этим свойством, чтобы изменять свою жизнь к лучшему. Перед тем, как делать расстановки в доме, я купила давно книгу о цветах и поняла. что цветы нужно иметь в доме те. что поддерживают меня и моих близких. Поделюсь с вами своей информацией о цветах. 

 

ЦВЕТЫ-ВАМПИРЫ, КОТОРЫЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИМЕТЬ В ДОМЕ:  

 

Вообще любые вьющиеся растения. — Они порождают ссоры и сплетни, притягивают различные заболевания. Забирают положительную энергию. Даже в офисах — нежелательно, либо следует устанавливать каркас из проволоки, чтобы стебли ложились на каркас кругом. Зато вьюны полезны перед домом, с внешней стороны. Там они выполняют функцию стражей, которые не пускают в дом негатив. Плющ — Это растение-вампир. В доме держать нельзя, он имеет мужскую энергетику, и практически выживает мужчин из дома, где он находится. Монстера — растение вампир, причем очень мощный. Остерегайтесь ставить его в спальню, или в детскую. Если в доме есть маленькие дети и старики, монстера в первую очередь будет питаться ими. Лучше ее в доме вообще не держать. Диффенбахия — Также растение вампир. Забирает энергию. В маленьких помещениях вообще ставить нельзя. Предназначена, как и монстера для обширных помещений с очень большой «проходимостью». Там они будут даже полезны, очищают пространство. Папоротники — считаются «вампирами», они для дома нежелательны, хотя негативные способности папоротника можно нейтрализовать. Для этого нужно поставить горшок с цветком в энергетически неблагоприятное место. По душе, ему придётся расположение недалеко от телевизора.

  

ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДОМА:

 

Спальня. «Цветок любви» (спатифиллум) — название говорит само за себя. «Мужской цветок» (антуриум) — притягивает в дом мужчин. «Китайская роза» (гибискус). 

 

Вообще любая Роза — это цветок Венеры, богини любви) — приманивает мужчин.  

 

Орхидея — ее также можно назвать «цветком любви», также очищает энергетику, повышает настроение. Красная герань — укрепляет союз между мужчиной и женщиной.  

 

Белые лилии, любые комнатные растения с белыми цветами — эти цветы (как и все женщины) находятся под покровительством Луны. Луна дает магические силы женщине. Белые цветы надо ставить на подоконник, чтобы на них попадал лунный свет и питал их ночью.  

 

Детская.

 

«Ванька-мокрый» (бальзамин) — очень позитивный цветочек, очищает воздух и энергетику.  

 

Кухня.  

 

Цитрусовые — улучшают аппетит.

 

Герань — очищает воздух и энергетику.

 

Фиалка — фиалки можно охарактеризовать по цвету: красная — усиливает энергетику жильцов; розовая — стимулирует любовную энергетику; голубая — открывает творческий поток; фиолетовая — стимулирует духовную деятельность; белая — очищает энергетику. Поэтому, фиалки желательно подбирать по цвету в соответствии со своими потребностями. Фиалки можно ставить в любую комнату.

 

Хлорофитум — очищает воздух от токсинов и излучает позитивную энергетику. «Щучий хвост» (сансевиерия) — очень позитивный цветок, очищает воздух.  

 

Гостиная :

 

Драцена — охраняет помещение, энергетический индикатор, если она болеет — есть проблемы у жильцов, дом лучше почистить. Очень тонко чувствует энергетику дома.  

 

Фикус— излучает позитивную энергетику.  

 

Мирт — очищает воздух и энергетику помещения.

 

 

Рабочий кабинет : 

 

«Денежное дерево» (толстянка) — его надо ставить на востоке, «приманивает» деньги в дом. Кстати, также является индикатором, но уже Вашего финансового состояния. Если листья опадаю, ждите проблем с деньгами — перекрыт денежный поток. Это дерево растет и хорошо развивается только при положительных потоках денежной энергии в дом. Его также рекомендуется ставить в офисах. «Долларовое дерево» (замиокулькас) - те же функции что и у толстянки, для притяжения более крупных сумм))

 

 

Астролог Арина Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: