Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Заряжаем камни обереги. Личный опыт от практикующего экстрасенса.

28-09-2016, 22:33
3196

Заряжаем камни обереги. Личный опыт от практикующего экстрасенса.Камень-оберег – это охранный камень, который защищает своего владельца от несчастий, болезней, негативных эмоций, сглаза и порчи. Он охраняет, сглаживает противоречия между внутренним миром человека и его внешними проявлениями. Такой оберег повышает иммунитет к заболеваниям, помогает избежать возможных несчастий, покинуть небезопасное место и обойти опасность стороной. 

 

Он также призван оберегать своего владельца от отрицательного влияния, сдерживать и сглаживать внутренние позывы и побуждения, которые могут чем-то навредить.

 

Известно, что камни-обереги защищают лишь своего владельца от негативной среды и всяческих негативных воздействий, направленных на него. Мощные обереги могут иметь такую силу, что просто уничтожают саму мысль о нападении у того, кто хотел бы причинить зло. Из камней создаются украшения, которые призваны защищать. 

 

Работая экстрасенсом и ясновидящей существует риск поймать негатив на себя или перехват, и конечно куда без наших помощников камней оберегов. 

 

Вы наверно не раз замечали, что многие предсказатели , экстрасенсы ,тарологи. Именитые в телевизоре или практики в вашем городе носят большое количество кристаллов, браслетов, кулонов и камней на себе, это неспроста. Камни защищают своего владельца , создавая барьер и щит от постороннего вмешательства в ауру человека с целью навредить, отобрать энергию или использовать энергию владельца для себя. Еще в старину об этом знали знахари, жрецы и маги.

 

Мы ,экстрасенсы носим много камней, чтобы не брать на себя отрицательную энергию своих клиентов при помощи ,и работе с аурой. Обычным людям можно иметь кулон, браслет или кольцо, чтобы защищать себя от социума или посторонних энергий, особенно в такое сложное время отрицательных энергий, зависти и агрессии. 

 

Камни уникальны! Они древнее самого человека и располагаются в глубинах пещер и земли, имеют свою энергию, химический состав, способствующий исцелению ауры и тела человека. 

 

Камни самый простой и легкий способ оберега и защиты любого человека, нужно лишь купить себе что-то из камней, что понравится или западет в душу. А если зарядить, вещь!

 

В современном мире торговли легко найти и купить камни. Теперь нет проблем в этом. Магазинчики кристаллов и камней имеются в любом городе, чудесно обставленные витрины уникальных камней. Красивых и пестрых, но нам нужны для защиты не все камни, а избранные!

 

У нас астрологов и ясновидящих есть услуга ,подбор камней по фотографии. Можно подобрать камни-обереги, которые будут совместимы с вашим биополем и закроют его от негатива, а так же камни для удачи, защиты или улучшения личной жизни по фото и дате рождения человека. У меня такая услуга,подбор камня по фото стоит от 700 руб. Подбор камней по анализу гороскопа с учетом домов и планет , где видно какой камень может повлиять на судьбу и ее скорректировать стоит 3500 руб, можете писать на почту y_arina@mail.ru

 

ПОДБИРАЕМ КАМЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО:

 

Первое нужно составить список камней для того, чтобы их посмотреть и выбрать их для себя:

 

Подходят такие камни: 

 

Кошачий глаз. Только натуральный! Редкий и дорогой, но он этого стоит! Этот камень так любит хозяина. Оберегает его как щит и заботливый ангел, уводя от человека ложь, нечестность и неблаговидных людей и друзей. Я купила такой камень на выставке камней, его стоимость от 1500 руб и выше. Его действие ошеломило меня с первых дней. Он показал мне многое.

 

 

Тигровый глаз. Шикарный камень, красивый и переливается коричнево-золотым светом. Он как глаз сияет на человеке и защищает биополе. Так же его уникальность в том, что дает жизнь и жизненную энергию ауре, тонизирует человека и подпитывает. Недорогой. Его много на продаже. 

 

Бычий глаз. На любителя коричневый камень, с перламутром. Оберег. Хорошо носить бусы на шее. 

 

Соколиный глаз, мимо его сложно пройти. Иссиня черно-золотистый перелив. Он тяжелеет на руке,когда грозит опасность. Я его часто использую в работе при приеме людей на картах ТАРО. Не стоит носить в виде бус, тяжело к концу дня. Хорошо браслет, кулон и кольцо.

 

Агаты.

 

Черный агат сильный оберег, но его сложность в том, что он долго не должен носиться. Этот агат отбирает энергию у владельца, как и плохую так и хорошую.

 

Самый лучший это полосковой агат, или бразильский, он шикарный, но очень недешевый. От 1700 руб и выше. Если вы его купите, этот камень вам поможет во всем. Защитит, подпитывает, защита в пути, на публичных выступлениях. И сам очень красив. Защищает горловую чакру при обмене энергией . Хорошо носить бусы. Периодически ношу браслет большой и гравировкой, бусы. Красивый камень притягивает взор любого человека. 

 

Сердолик король оберегов, щит от колдовских и магических атак. Сильный оберег и чистильщик. Притягивает благополучие и денежную энергию. Камень Марса, который очень сильно охраняет хозяина и еще лечит его. Цвет варьируется от коричнево-рыжего до оранжевого, но не путайте с огненным агатом! Носят браслет, бусы, кулон. 

 

Хризопраз. Зелено-изумрудный камень, красивый, но не всем подходит. Помимо обережных свойств этот камень усиливает дар предсказания и интуицию. Его хорошо носить в кольце на безымянном пальце.

 

При выборе камней нужно понять, сильная нужна вам защита или нет. 

 

Самый сильный оберег- это кулон большого размера на уровне сердечной чары или в центре вашей груди. Когда человек смотрит на вас, в первую очередь его глаз падает на грудь и камень и отрицательный глаз уходит на камень, это защитит вас от постоянного сглаза. Такие кулоны хорошо носить учителям, кассирам, консультантам ,продавцам ,врачам и всем, кто работает с потоками людей и принимает их на работе, офисе, консультирует или работает с людьми. 

 

Если вы работаете голосом, много говорите и контактируете с людьми, купите бусы. Хорошо иметь агат. 

 

Мощная защита ,это браслеты на руках. Браслет не дает подниматься грязной энергии вверх в тело, останавливает и забирает отрицательную энергию на себя. Так же браслеты влияют на точки запястья и помогают энергетически здоровью человека. Если вы принимаете людей как массажист, врач, мануальный терпевт, экстрасенс, терапевт Рейки, таролог и пр. Должно быть 2 браслета на обеих руках или несколько видов камней на руках.

 

Черный турмалин я не использую в работе. Он крайне дорогой и считался всегда камнем ведьм и не светлых практиков. Сильно защищает, но имеет свой дух, что не так безопасно для простого человека. 

 

Камни в кольцах и сережках, увы, эти камни не могут сильно защитить. Самый сильный щит, большие камни тяжелы для ушей и рвут мочку уха при постоянном ношении. Лучше это браслет и кулон, либо кольцо, но с камнем не менее три карата!

 

Хорошо работает в кольце кошачий глаз. 

 

Выбрали камни? 

 

Они могут быть просто на резинке, в серебре или металле.

 

Нужно теперь камень после покупки подготовить. 

 

В первую очередь камень нужно очистить. 

 

Купите соль, любую, мелкую, крупную.

 

Тарелку для чистки камней, которую вы не будете использовать в быту и еде. Это будет атрибут только для чистки камней. Тарелка должна быть стекло, хрусталь, керамика. После использования прятать от детей и родных, так как все же это атрибут. 

 

Кладем покупки в тарелку, засыпаем солью по верх и оставляем на 3 дня. Прячем тарелку от детей . Через 3 дня тарелку несем с солью и оберегами под кран и промываем холодной водой. Затем кладем вымытые вещи на полотенце и сушим. Все вещи готовы к ношению. НО,,,,,,

Самый сильный камень оберег это заряженный камень. Я заряжаю людям камни через знаки, рисую их , вырезаю, заряжаю на определенные лунный дни, даю свою энергию и силу камням. Есть энергии, это каналы рун и Энергии стихий. Вы можете просто подержать в руке или научиться заряжать для себя и близких на курсе «Энергии Атлантов», что я преподаю, заряжать обереги и талисманы себе лично на все защиту, удачу. Деньги. Здоровье и пр. любые камни.» ссылка:https://arinastar.ru/obuchenie/yenergii-atlantov/15-yenergii-atlantov.html

Все ,камни готовы. И не забудьте! Это ваш браслет, ваш камень! Личный друг и помощник. Никто не должен носить ваши вещи и трогать их. А если вы умеете их заряжать, это мощный атрибут вашей силы и защитник, он может ударить любопытного, чтобы не трогали. Это ваш оберег!

 

Вы носите камни, не забудьте, чем больше людей с вами контактирует и вы с ними, тем чаще нужно свои обереги чистить. Так же можно завести правило чистить оберег на 29 лунный день каждого месяца.

 

Оберегов нужно иметь несколько если вы страдаете от сглаза или переживаете , что на вас идет отрицательная энергия и вы беззащитны.

 

За 20 лет практики было так, что я заряжала камни людям, так как у них были сложности на работе и так от дурного глаза, увы ,камни лопались раз в месяц на руке, рассыпались и трескались у человека и приходилось заряжать несколько оберегов. Позже вампир уходил от защищенного сам или заболевал. Такова природа, защиты.

 

В любом случае можно носить и кулон и браслет, кулон или кольцо, браслет. 

 

Желаю удачи.

 

Астролог,ясновидящая, экстрасенс Арина Юрченко

 

 

 

Другие новости по теме: